Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:49

Знакомство с этим производителем и с этим конкретно продуктом началось с покупки его на Хербе.К большому сожалению сейчас там все "Нет в наличии" и скорее всего и не будет,так как производитель чуть изменил название,полностью дизайн упаковки и некоторых продуктов вообще не выпускает.Так что ссылку на Херб давать не буду.

В новом дизайне брала на Амазоне.Ещё летом и не с таким неземным курсом доллара.

Состав
Состав

[ссылка]

Хочется верить,что курс изменится и я смогу покупать и покупать его,так как лучше не встречала.

Хотя не сразу поняла...

"Почему столько восторженных писков,если этот скраб почти родной брат Чистой линии с абрикосовыми косточками"-всякий раз думала я,когда им пользовалась.Да,приятный запах,по крайней мере для меня.Очень похож на Имбирный пряник из Чудо коллекции творожков.Да,мягкие скрабящие частички,не сушит.Но не более.

На самом деле он заработал тогда,когда я стала им Правильно пользоваться.На очищенное,но сухое лицо,сухими руками нанести и оставить на 5 мин.Вот тогда он проявляется как самый настоящий энзимный пилинг,в котором ферменты тыквы,редкая в бытовых скрабах,но активно используемая в салонах, Миндальная кислота,действительно очищают и выравнивают верхний слой эпидермиса.И действие длится не один день.Ощущение гладкости кожи растягивается на 4-5 дней.Использую раз в неделю.Очень помогает в борьбе с закрытыми комедонами.А эту гадость просто так не возьмешь.Экономичный-при пользовании его раз в неделю,лужица с 2 рублёвую монету ,мне хватает на 8 месяцев.

Пишут,что для всех типов кожи.Тут оговорка.Естественно вокруг глаз и близко к губам нельзя.А так же не рекомендовала бы для очень сухой и чувствительной кожи без предварительного теста.Всё таки кислоты.И обязательно после защита от солнца.

Да,эта органическая фирма не очень(очень не очень)популярна,в России не представленна и не сильно бюджетная.Я в своё время перепробовала довольно много чего с Херба и не только органической косметики,90% это абсолютная ерунда,но есть единичные экземпляры,которых хочется повторять .К ним относится и этот Петер Ламас.Если кто волею судеб будет стоять перед выбором -брать не брать-смело берите ,не пожалеете.

Соколинкарекомендует
27.12.2014
Похоже, на Айхербе уже его нет вообще Sad
27.12.2014
Спасибо,что заглянули Wink Да,к сожалению нет и скорее всего не будет.
  • 19.08.2014 - 10:28
    Очень нежный скраб, понравится не каждой. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Этот скраб линейки D:tox предназначен для лица, производитель обещает мягкую эксфолиацию вкупе с детокс-эффектом за счет содержания вулканического пепла и активированного угля. Объем-цена : 113 гр. - 6,97$ на хербе. За кодом на скидку в 10 с первого заказа обращайтесь в личку.
  • 10.04.2014 - 19:12
    Попробуйте! Удивительный кремовый скраб, не травмирующий кожу. Фото состава и самого средства.
    Сама не думала, что напишу такой положительный отзыв, но я протестировала этот скраб вдоль и поперек - на разной коже, при разных состояниях кожи, и могу сказать одно - он работает! Буду краткой: кожа у меня капризная, а вернее комбинированная.
  • 23.11.2014 - 00:51
    Это точно продукт от Beauty Formulas? Фото/Свотчи/Состав/Впечатления
    Привет! Очередной моей покупкой по акции 50 на вторую единицу в сети Watsons стал скраб для лица от британской торговой марки Beauty Formulas Pore Cleansing Seaweed Facial Scrub .
  • Более качественного скраба ещё не встречала! (+фото)
    С продукцией компании Natures Sunshine Products знакома н етак долго, около полугода, но уже приобрела около четырёх средств для лица, которыми безумно довольна.
  • 19.07.2013 - 20:53
    Если не обращать внимание на состав, то можно открыть для себя неплохой продукт! (фото, разбор состава)
    Мягкий скраб для лица, разработанный на основе натуральных экстрактов, нежно очищает кожу от загрязнений и мертвых клеток, дарит коже гладкость и эластичность. Обо мне : кожа лица у меня вполне хорошая. Сухостью не страдаю. Ношу челку, поэтому лоб немного жирноват.
  • 28.10.2012 - 01:51
    Осторожно, одарит черными точками!
    Совершенно случайно нашла йога-магазин рядом с домом, и там конечно же была всякая интересная косметика. Не удержалась и приобрела данный скраб. Но теперь всех хочу предостеречь Прекрасный натуральный состав (см описание), но эффект ужас-ужас. Он конечно хорошо скрабит, НО подарит вам черные точки!
  • 30.11.2012 - 16:45
    Замечательный скраб ! +фото
    Скраб купила вместе с кремом для лица, одной серии, с арганой! Замечательный скраб, отлично очищает кожу лица! Бережно, не оставляет раздражения, гранулы не большие, очищает от черных точек! Повышает тонус кожи!! Приятный растительный запах, не сильный!
  • Хороший скраб за 39 рублей? А почему бы и нет! + как я его улучшила для своей периодически проблемной кожи с расширенными порами и разбор состава (приятно удивил!)
    Скрабом этим я обзавелась относительно давно - гуляя по ФиксПрайсу. Ну почеу бы не схватить и не попробовать скраб за такую смешную цену - а не понравится, так и выкинуть не жалко вроде. Купила, в шкафчик поставила и забыла про него.
  • 04.11.2016 - 14:31
    Это кому-то нравится? Серьезно?!
    Очень люблю корейскую косметику. Что ни возьми - работает на уровне европейского люкса, даже если средство бюджетное. А если брать корейский премиум-сегмент, то вообще получаешь эффект как от салонной космецевтики. Но бывают и редчайшие исключения, когда средство ни о чем.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 14.06.2020 - 20:27
    Дорога ложка к обеду, а гидрогелевая маска- к лету!
    Доброго времени суток! Как нельзя кстати, перед самыми жаркими денечками белорусский производитель "Вiтекс" выпустил в свет новую линейку продуктов под названием "Happy Time", состоящую из трех масок для лица и одной- для век.
  • 23.07.2020 - 10:27
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 16.06.2020 - 10:50
    ДО и ПОСЛЕ. Тоник который избавил меня от подкожников и мелких высыпаний. Без спирта!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон. Отсутствие этанола. Ухаживающие и противовоспалительные компоненты. Не должен оставлять липкости. Хорошо увлажняет и смягчать. Усиливать регенерацию. Выравнивание тона. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 11.07.2020 - 15:11
    Корейский стик за 144 р. заменил патчи под глаза | Как и где применять? Результат в макро|Приятно холодит кожу и увлажняет ее 💦
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Приобрела я эту, откровенно говоря, странную штуковину, совершенно случайно, и чисто из бьютиголического интереса докинула в корзину ВБ Я знаю, что подобный формат в Корее очень популярен, эти стики носят собой и увлажняют…
  • 29.06.2020 - 08:48