Опубликовано 28 Июль, 2016 - 20:32

С коктейлями Energy Diet я знакома довольно давно, раньше занималась этой ерундистикой, потом бросила, беру время от времени для себя, когда бываю в России.

Раньше я писала о других вкусах продукции энерджи:

Вообще, мне очень жаль, что давно нет новых вкусов, я бы с удовольствием попробовала бы что-то новенькое от NL. Недавно для себя я открыла еще один интересный белковый продукт для похудения - это Доктор слим, такой эконом-вариант, я брала без ароматизаторов, но можно найти и с добавками. Как дополнение к спортивному протеину - превосходно.

Ну а у NL все как обычно. Стандартный объем, 450 гр, это примерно 15 порций, у меня всегда выходит больше. Баночка этого вкуса стоит сейчас 2050 р. Цена завышена, безусловно, об этом я писала и не раз. Прекрасно сочетается с молоком, я использую пастеризованное 0% жирности. С водой лучше не пробуйте, ну а с кисломолочными этот вкус не очень идет.

Если вы спросите, помогает ли коктейль для похудения, я отвечу, что ДА, помогает. В предыдущих своих отзывах я об этом писала.

Вреден ли он? НЕТ, не вреден. Кроме соевого белка продукт содержит молочный и гороховый белки. Отмечу, что соя не модифицирована.

Кому противопоказан? Аллергикам. Соя, молоко, как обычно.

Есть какой-то минус? ДА, завышенная в 10 раз ЦЕНА.

Но есть и ряд плюсов. Самое главное, что я выделила для себя, это:

+ удобство приготовления и употребления;

+ помощь в сбросе и поддержании веса, в облегчении диеты;

+ быстрое видимое и значительное улучшение состояния волос, ногтей и общего самочувствия за счет содержания витаминов и микроэлементов;

+ вкус.

Теперь конкретно о вкусе Энерджи Диет Капучино. Он стал одним из моих самых любимых, серьезно! И это невзирая на то, что кофе и кофеподобные напитки я в принципе не очень жалую. Однако этот вариант Energy diet содержит натуральный кофеин, примерно 32 мг на порцию. Естественно, с утра или перед тренировкой он очень бодрит. Главное, не увлекаться им перед сном. Вкус похож на кофе с молоком. И чувствуется содержание какао в составе. Он в разы ЛУЧШЕ коктейлей Шоколад и Ваниль.

Это один из самых удачных вкусов, так что советую всем, если не смущает цена Smile Именно из-за нее ставлю продукту 4.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Мало калорий и жира
  • Много белка
  • Отличный вкус
  • Удобно
Недостатки
  • Высокая цена
Yulia_Fрекомендует