Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 08:30

Привет всем. Сегодня я хочу написать отзыв о вакуумном массаже и о банках которыми их делают. Не так давно сменила работу и увидела что, девушка которая была моей коллегой, худеет на глазах. Я заинтересовалась, что она такое делает. Оказалась она ходит на процедуры в комплекс которого входит вакуумный массаж. Процедуры эти оказались очень дорогие, но при этом ещё и очередь на пол года. Я загорелась. И через два месяца с помощью коллеги меня записали. Смысл массажа заключался в том, вакуумными банками разрывали жировые отложения, которые в свою очередь выходили естественным путем. Правда первое время банки были пластиковые в четыре раза больше чем наши. И подключались к электрическому аппарату. На следующее утро живот, бедра, всё было в огромных синяках. После того как разорвались большие отложения, начинают работать этими самыми силиконовыми банками, боль невыносимая. Пробовала делать это дома в бане, такой адской боли нет. После того как силиконовые банки уже не помогают, остаются неровности под кожей, это жировые узлы. Эти узлы разбиваются руками, боли не передаваемые, но чего не сделаешь ради красоты. Так что девчонки не грешите на то что, банки сделали хуже чем было, всё так и есть. Они расщепят только один слой жира, остальная работа за нами. Я за два месяца скинула 6 кг и 12 см талии. До начала процедур я весила 81 кг. Многие говорят можно просто ни чего не есть и похудеть, можно, но это не про меня. Многие худеют и быстрее, но у меня очень плотный застоявшийся жир. Если будут вопросы задавайте, постараюсь ответить.

Недостатки
  • Больно
  • Могут появится синяки
Юлия Кркрекомендует
Прочитала с интересом про процедуру с вакуумными банками. Действительно, в вопросах похудения не все так просто. Нужен комплексный подход: диета, физические упражнения, массаж.
Как говорят в народе: "Тощая корова еще не лань". Это я про себя, когда сильно похудела, но все не устраивало.
  • 27.06.2012
    О банках узнала совершенно случайно, посоветовали в аптеке вместо антицеллюлитного крема. Эффект заметила через 4 дня!!! Начну с самого начала... Тем кто хочет испытать на себе масааж следует обратить внимание на то как именно надо его делать, чтоб не причинить себе вред. Итак:1.
  • 27.05.2013
    Привет Всем! Конечно не все любят парится в спортзале и выбирают более легкий способ, такой как этот, чудо баночки, так я думала сначала.Купил мне их муж, на пробу.
  • 18.11.2013
    Вакуумные банки мне посоветовала моя старшая сестра. Эта проблема так или иначе касается каждой девушки. И полненькие, и не толстеющие, и стройные и всякие - всякие.
  • 17.11.2013
    Прочитал отзыв девушки,которая сама себе проводила сеансы антицеллюлитного массажа и навредила,даже не удивительно,конечно навредит,тут требуется умение.Работать такими банками должен специалист,а если уже и хочется их применять самому,то надо правильно научиться выполнять технику и помимо знать о…