Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 21:07

Реклама обещает нам что каши быстрого приготовления, как и пюре и макароны - замечательны, полезны и ничем не хуже обычных, разве что готовятся быстро. На самом деле это не так!

Никогда еда быстрого приготовления не заменит обычную, приготовленную дома.

Упаковочка хоть и стоит недорого, но и хватает её на пол тарелочки, особо не наешься. Консистенция слишком жидкая, по сравнению с обычной овсянкой как будто плавает в воде. Фруктов мало.

Но если у Вас очень мало времени, или желания то конечно берите, от того что вы ей будете завтракать несколько раз в неделю. то ничего страшного, но вот в привычку вводить не стоит Smile

Достоинства
  • Быстрое приготовление
Недостатки
  • Минимум витаминов
elly_rigне рекомендует
  • 19.01.2013
    Очень люблю каши Быстров. Ем их уже около 10 лет. Пробовала овсянку других фирм,но лучше этой не нашла. Плюсы:быстрое приготовление(за 5 минут);кусочки сушеных фруктов и ягод;хорошо разваривается;приятный вкус и аромат;помогает в пищеварении;содержит витамины(C,группа B);можно добавлять при желании …
  • 26.07.2019
    Много кто любит овсяную кашу, но это к сожалению не я. Но носить одежду размера s это я люблю больше всего. Эта каша является для меня вкусным и малокалорийным вариантом обеда на работе. Это уже куча лучше бутерброда с колбасой.
  • Каждое утро у меня начинается с каши Быстров и чая. Я пробовала и другие фирмы каш как минутка нордик и т.д. Но самой вкусно для меня кажется именно эта каша. Я просто насыпаю в тарелку и наливаю молока, потом на 40 сек в микроволновку и все.
  • Добрый день! Раньше я не понимала как можно есть эти каши....но попробовав эту кашку))))))я была приятно удивлена-она вкусная,лёгкая,помогает пищеварению,полезна для здоровья...я ем её каждое утро,единственный минус..через час-два хочется кушать....и дороговато всё-таки,приготовить её…
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 10.03.2015 - 03:57
    Понравилась!
    Терпеть не могу овсянку, но вынуждена из-за приступа холецистита и панкреатита питаться практически только ею. Поэтому решила как-то подсластить пилюлю и купить не просто геркулес, а кашу быстрого приготовления с какой-нибудь вкусовой добавкой, выбор пал на эту.
  • 30.07.2015 - 11:16
    Натуральная каша с настоящими ягодами черники за копейки ))+ разбор состава
    Каши быстрого приготовления покупаю крайне редко. Овсянка вещь полезная, но я ее не сильно люблю. Ем иногда, потому что "надо". Собираясь на море, решила купить пару пакетиков овсянной каши быстрого приготовления.
  • 19.04.2019 - 16:40
    Если вы не успели позавтракать дома, можно это сделать на работе :3
    Я довольно часто опаздываю на работу, соответственно довольно редко успеваю позавтракать Идеальным решением для меня стали каши быстрого приготовления. Эту упаковку я увидела в "Дикси" по акции, и не долго думая, утащила на кассу.
  • 30.04.2015 - 15:22
    Лучшая из всего, что пробовала
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о своей любимой овсяной каше, не требующей варки. Это каша со сливками "Пять плюсов".     Это не единственная каша быстрого приготовления, которую я попробовала (о них я тоже напишу попозже), но "Пять плюсов" оказалось лучшей.
  • 02.04.2020 - 13:17
    Отличное сочетание, гармоничный вкус - овёс и гречка идеально сочетаются, и после варки, получается вкуснейшая,😋 нежная и сытенькая каша)🥣😉
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А сегодняшнем о днём мне хочется поделиться с Вами своими впечатлениями о ещё одном довольно таки полезном продукте, ведь данный отзыв посвящён именно одному из видов злаковых хлопьев, коих, кстати, огромное количество.
  • 09.11.2019 - 06:07
    Извините, я не кобыла, чтоб есть неочищенный овёс, или Самая ужасная каша, которую я даже не рискнула попробовать.
    Кто читал мои отзывы, уже знают, что овсянка это самая любимая моя каша.Из хлопьев люблю готовить различные десерты. Вкусными получаются блинчики, оладушки, пудинги, диетические творожные запеканки и сочни.
  • 14.04.2020 - 22:50
    Впервые пробую протеиновую кашу! Впечатления очень странные, но имеет место быть)
    Всем доброго времени суток! В последнее время я стала большое внимание уделять тому, что я ем) А именно, стараюсь не употреблять мучное и сладкое! В качестве полезных перекусов я часто беру протеиновые батончики.
  • 02.10.2020 - 07:00
    Хороший объем, для обеда просто не заменима данная каша. Мне понравилась больше всех покупных, стоит не дорого , а как удобно на работе.
    Каши быстрого приготовления Своя Линия овсяная с лесными ягодами. Не хотелось мне далеко идти, а до магазина , в котором продаются мои любимые каши: Каши Терра гречневая с говядиной. Каша гречневая с грибами и сливками .Каши быстрого приготовления Терра овсяная.
  • 16.07.2017 - 18:17
    Полезно, ну, а вкус... Надо привыкнуть)))
    Льняные каши очень полезны для организма, особенно органов ЖКТ. К тому же она богата всевозможными витаминами и жирными кислотами Омега-3 и Омега-6. К тому же это 100 натуральный продукт.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 06.06.2021 - 13:17
    Полезная замена Доширакам и Роллтонам: вкусная каша кускус в стаканчике! 🍅
    Привет всем читающим меня! Люблю готовить, но в то же время ничего не имею против полуготовых блюд, когда надо только разогреть в микроволновке или "просто добавь воды".
  • 18.04.2021 - 14:41
    Быстрый перекус и большая порция! Утолит ли голод Биг Ланч с тушеной курицей и луком? А как со вкусом дело обстоит?
    Кому же не хочется поесть и при этом ничего не готовить. На работе некогда, дома порою лень и просто нет времени. Один выход, надо идти к кому-нибудь в гости. Там уж точно накормят. Или все-таки нет?! Кто же будет рад нежданчику? Да никто.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Еще один необычный суп, очень хотелось попробовать- аж заказала с Вайлдберрис.
    Приветствую, товарищи!Недавно писала про луковый суп этой фирмы, который я пробовала впервые, было очень интересно, так как ничего подобного прежде я не встречала.
  • 19.03.2021 - 15:42
    Быстрый вкусный завтрак с клубникой и семенами чиа - хороший вариант когда все виды овсянок уже надоели
    Раньше покупала овсянку только хороших производителей, без добавок, обычную которую нужно варить. Но всё со временем надоедает. Увидела в "Пятёрочке" пакетики с овсянкой с разными добавками. Понравилось что можно купить только одну небольшую упаковку на раз. Было две разновидности.
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 30.04.2021 - 11:18
    И ещё раз о перекусе. 250 килоджоулей за 27 рублей.
    У лапши «Доширак» есть конкуренты, только мы над этим не задумываемся. Например, «Чашка супа от Knorr» чем не конкурент? Прекрасный повод заварить чашку супа тогда, когда в желудке образовался вакуум, а до обеда ещё далеко. Или лёгкий быстрый ужин (60 килокалорий).