Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:11

Начитавшись на различных сайтах положительных отзывов на сайт Inshopper, я зарегистрировалась там и стала загружать чеки. Тем более, что я никогда и не выбрасывала чеки сразу. По инерции сую в кошелек, они и накапливаются, потом выкидываю. А тут можно хоть какие-то денежки вернуть с покупок.

Какое-то количество чеков у меня уже загружено, но до минималки далеко. Почему? Попробуем разобраться. Во-первых, не всегда в акциях участвуют ходовые товары. Сейчас например больше половины ленты акций - продукция Gilette или Вагисил, Дифлюкан. К счастью вышеперечисленные рпараты нужны нечасто и не всем (будем все здоровы!).

Ладно, идем дальше - корма для кошек и собак. Вискас и Педигри, и то по 5 пачек - ну не кормлю я кошку Вискасом. А на другие корма особо и не видела акций за несколько месяцев. Детское питание. Вот каши одного популярного бренда, но надо взять их 2 минимум, а если мне не нужны 2, то уже я не попадаю. Подгузники, уже хотела чек грузить, а там мало того, что очень ограниченное количество магазинов, так еще и пачку салфеток определенного бренда в довесок надо купить для кэшбэка.

Так что не все быстро и просто на этом сайте. Но порой бывает можно вернуть деньги за любую колбасу. к примеру, или мороженое.

Достоинства
  • дополнительный заработок
  • товары и продукты самые ходовые
Недостатки
  • агрессивное навязывание
  • акции редко обновляются
  • сложно накопить минималку
cat_mew85рекомендует