Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 10:30

Китайская медицина не совсем однозначна. Кому-то помогает, а кому-то делает хуже! Я изначально похудела от другого препарата,но когда я один раз купила- он не подействовал, второй раз купила- не подействовал, поняла, что покупаю подделку. После такого разочарования, решила попробовать что-то новое, и этим новым оказались волшебные бобы! Купила в социальной сети. Действуют они очень жестоко. Такой одышки у меня не было в жизни, что-то стояло в горле,хотелось все время проглотить! Состояние было вялое, выносливости никакой, за 2 упаковки я скинула всего 3 кг, но я так измучалась, что ни за что даже врагу не пожелаю так худеть! Наконец снова нашла свои старые капсулы и могу спокойно худеть без таких адских побочных эффектов. Вывод: эти капсулы очень специфические, на любителя, не могу сказать, что эффект стоил тех денег и мучений!

Недостатки
  • Возможны побочки
  • Малоэффективны
Marisha-marishaне рекомендует
08.06.2017
Скажите пожалуйста, а какие вам помогли капсулы?
  • 05.01.2021
    Самая больная тема для меня это тема веса. Я как губка, легко набираю вес, а чтобы похудеть, нужно очень сильно постараться. И тут я очень сильно постаралась, все благодаря своей силе воли. Сбросила 34 кг. И теперь не хочу набирать вес.
  • 10.03.2020
    Добрый день, уважаемые читатели!!!!!!!!!! Спасибо, что заглянули). Сегодня поговорим о данных капсулах и абсолютно нулевом эффекте от них. Я долгое время в своей жизни занималась танцами, потом спортом, вообщем всегда активно функционировала.
  • 06.11.2017
    Ребята не заказывайте лучше их пожалела уже 100 раз(хотя я большой экспереминтатор готова на все (хоть вату водой запивать главное худеть)я купила их, начиналось все нормально ушло 3-4 кг за недели 2 ,в этих таблетках был плюс что аппетит убивал,дальше я уже сама по себе не хотела есть и не…
  • Почему мой отзыв первый? Вот вопрос, не дающий мне покоя. Но в то, что никто из вас их не принимал, извините, не верю. Неужели я первая жертва, попавшая в ловушку умных китайцев, заработавших миллионы на людях с лишним весом.
  • 19.11.2015 - 15:38
    -11 кг за 3 месяца? Легко
    У меня мама любитель всяких таблеток для похудения. Я тоже страдаю от лишнего веса, но как-то все больше стараюсь держать вес при помощи волшебного правила «надо меньше есть». Вот мама-чемпион по поеданию всяких таких таблеток)).
  • 18.03.2015 - 04:26
    Миссия провалена.
    Состав жуткий. И гадкий. И выдуманный. Что за ингредиент такой рабабер - берон??? Даже ворд сто раз подчеркнул мне его красной волной, а мой ворд знаете ли прокаченный, много-много разных и иностранных слов знает ) Ничтожные и небезопасные капсулы.
  • 12.02.2018 - 18:05
    Натуральный препарат для похудения: в составе растительные компоненты. Как с помощью растительных экстрактов похудеть? На сколько эффективен препарат? Что даст прием 120 капсул для похудения Прима в течение 30 дней. И почему не ставлю 5*?
    С приближением весны практически каждый человек начинает задумываться о своем внешнем виде, и наверное существует мало, людей, которые не хотят похудеть к лету.
  • 01.05.2019 - 18:35
    Похудеть без диет и спорта? Легко! -20 кг. за 2 месяца! Фото до и после применения! Как отличить оригинал от подделки?
    5ХВсем большой привет! Наверное этот отзыв будет самым большим, информативным, а главное полезным. Сегодня я хочу рассказать о капсулах для похудения «LiDa» от компании DALI. Сколько же информации я прочла прежде чем решиться попробовать эти капсулы!
  • 30.12.2012 - 00:33
    и одно не лечит, а калечит - А ПРОСТО КАЛЕЧИТ!
    Вчера стал писать отзыв и чего то не смог,устал видимо на работе. Я отзыв напишу!, ну , судить Вам, так это, или нет. Причем всё это на собственном опыте обоснованно.Также я прошу администрацию разрешить мне отправить этот отзыв во все разделы которые пишут об этой теме , так как смысл один и суть…
  • Знала бы о последствиях, ни за что б не начала... (фото результатов)
    Расскажу свою грустную историю... Рассказ будет долгим и длинным, зато поучительным. Для начала предыстория... Я мама, и как и большинство мам я тоже набрала лишние кг.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 05.05.2011 - 16:22
    Похудела, но с последствиями
    Я купила данный набор в "зеленой аптеке" за 980 руб, у меня был подарочный набор который рассчитан на курс, это 25-30 дней. В комплекте, кольцо, пластырь-фиксатор -24 шт, основа с активными компонентами и крем. Использовать достаточно просто, клеить в область пупка и не забывать менять каждый день.
  • 06.08.2011 - 15:59
    Один из способов похудения
    Отзыв написан на продукцию интернет магазина: [ссылка] Капсулы для похудения 15,41$ и чай для того же 3.19$. [ссылка] ... и соответственно чай [ссылка] ... Пила одновременно весь месяц. Капсулы средние, глотаются нормально. Есть специфический запах, но терпимо.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 05.12.2022 - 10:59
    Плоский живот в 35 лет. Вакуум ожидание/реальность. Мой опыт за 3 года.
    Добрый день! Есть мнение, что в 25 лет запускается механизм старения организма. Последние 10 лет я старалась притормозить его. Большие изменения происходят с фигурой, чертами лица и кожей. В этом отзыве затрону конкретную часть тела живот. В молодости я не испытывала проблем с фигурой.
  • 22.12.2022 - 10:33
    Голддайн Плюс : результаты, влияние на либидо, совместимость с алкоголем, как снизить побочки? Опыт здравомыслящего человека.
    Здравствуйте! Мой отзыв на Голдлайн будет максимально кратким, но с ответами на основные вопросы, на которые я искала ответы перед приемом: влияние на либидо, как справиться с побочными эффектами, что будет при приеме Голдлайна и алкоголя. Итак, как же я решилась на приём столь сильного средства...
  • 09.09.2022 - 23:07
    С 75 кг до 57 кг, мой не простой путь
    Здравствуйте. Немного серьёзной темы. У меня проблемы с инсулином и я наблюдаюсь у эндокринолога. Данная проблема не даёт мне худеть и провоцирует отеки. Меньше ешь скажите вы мне и я соглашусь. Я питаюсь соблюдая кбжу, я потребляю от 800 до 1200 калорий в день.
  • 05.09.2022 - 11:40
    Ну наконец-то, я быстро похудела на целых пять килограммов. Алтай био Skinny Stix, коктейль для похудения мне помог
    Ну наконец-то, я похудела на заветные пять килограммов. Расскажу в своём отзыве о своём помощнике в похудении Коктейле для похудения, комплекс, детокс (не капсулы) снижения веса, подавления аппетита.
  • 10.11.2022 - 12:30
    -2 кг за ночь? Тубослим "Ночь" для тех кто не любит скучную жизнь. Мои личный топ препаратов "Турбослим" для похудения, расскажу почему их препараты так бесполезны. Результат спустя две недели приема, и побочки во время использования.
    Привет читатель! Последний раз на диете я сидела около 6-ти лет назад. С того момента, больше ни на одну диету я не смогла сесть. Несколько раз пыталась, но все попытки терпели крах.
  • 11.09.2022 - 15:43
    Магниевая соль для расслабляющих ванн и как помощь в борьбе с лишними объемами тела
    Здравствуйте! Я просто обожаю поделать и понижаться в ванне с солью и пеной, но к сожалению не всегда удаётся это сделать. Раз в неделю я точно стараюсь уделить полностью себе день и сделать все косметические процедуры, поэтому полежать в ванне с солью это моя обязательно процедура.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.
  • 15.12.2022 - 19:14
    🔵🔴 Капсулы для стирки из "Пятёрочки"! Ничем не уступают Персил и Ариэль, даже наоборот - отстирывают всё! И стоят копейки. Сравнение 7 видов капсул из супермаркета.
    Привет!   Капсулы для стирки я использую наравне с порошком и жидкими гелями. Но все же именно к капсулам тянется рука, если речь идет о стирке детских вещей, моих свитшотов, футболок, свитеров, джинс и прочего.
  • 29.09.2022 - 14:00
    - 9 кг за два месяца✨Как липотропный фактор подействовал в комплексе: эффективность, результат, побочные эффекты✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Уже второй месяц привожу свое фигуру в норму. Если честно, то в этот раз идёт сложнее, чем это было до беременности и родов. Скорее всего, в организме многое перестроилось, обмен веществ работает уже не так как раньше.