Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 21:14

Соблазнилась в магазине на яркую и недорогую заводную игрушку для купания Mommy love "Заводные зверята".

Производитель не рекомендует ее для детей в возрасте до трех лет. Но в этот же вечер мы с Максом (1 год и 4 мес) испытали этого надувного зверя, и я пришла к выводу, что для ребенка старше трех лет эта игрушка уже будет неинтересна.

Да и не особо она будет способствовать развитию ребенка в трехлетнем возрасте. Хотя, мы, мамы, знаем, что в принципе любой игрушкой можно пользоваться, главное - под наблюдением!

Упаковка простая, не надо прилагать усилий, чтоб достать игрушку..

В комплекте - насос.

Надувается игрушка оч быстро, насос хорошо входит в отверстие для надувание (забыла слово))))))

Кстати, когда вынимаешь насос, воздух из отверстия не выходит.. Зато он выходит откуда-то из другого места - утка очень быстро теряет форму и сдувается. Вот она надутая:

А вот она после того, как я минуту несильно нажимала на нее:

Макса больше всего заинтересовал заводной механизм

Он очень неудобный. Пока крутишь - вентиль раскручивается. Пришлось держать заводной ключ, а утку вращать по кругу...

После первого же использования появились дефекты - утка прохудилась в некоторых местах, кое-где послазила краска

В воде утка плавает очень вяло, если натыкается на препятствие, то силы моторчика не хватает на разворот. И в общей сложности плавает это заводное недоразумение очень мало. Вот видео . Надеюсь, удалось прикрепить.

К тому же такое ощущение, что производитель сэкономил на материале - неплотный полиэтилен...

В общем, не рекомендую.

AnechkaZImaне рекомендует
21.04.2016
Стоимость Вы не озвучили, но, может, качество просто ей соответствует?
21.04.2016
Точно, не указала стоимость! Спасибо за замечание!
Цена - 52000 бел.руб (на 16 апреля 2016 года), или примерно 2,6 доллара. Я б сказала, что цена даже завышена. Наверное, за механизм и упаковку)))))