Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 19:30

Платье очень понравилось на картинке, смотрелось таким милым, нежным, оригинальным. Ну конечно понятное дело, что продавцы всегда стараются показать свой товар в наилучшем свете, но тут мне вообще кажется, что китайцы просто взяли где-то фотографию красивого модного платья, и стараются сами шить по фотографии. И у них когда как получится, то удачно то нет.

Мне же попалось что-то среднее. Платье конечно не плохое, но было бы оно такое в магазине, я бы никогда его не купила. Да вроде бы как бы и как на картинке, но что то все равно не то.

Ткань тонкая, в некоторых местах расходятся чуть-чуть швы. Но запаха неприятного нет. Заказ шел долго, около месяца. Трек номер не отслеживался. Продавец ответил на мои сообщения только один раз, и то просто написал сухо одну фразу, что товар отправил ждите.

Вообщем как-то я расстроена от этого заказа, наверное поношу его на даче)) Так как выглядит оно очень дешево, как тряпка(

Вот ссылка на товар [ссылка]

kusenka3рекомендует
02.09.2015
да уж! Белая мышка такая. тут надо брать аксессуарами наверное.
02.09.2015
Надо было просто вообще само платье не брать Laughing out loud
Как-то совсем не то Sad На картинке пышнее намного.
02.09.2015
Да. Самый лучший вариант! Не брать вообще. А пойти в магазин и купить хорошее! аксессуары можно и на али взять! И радоваться жизни!
02.09.2015
Странное платье какое то, вроде и сомпатичное, а вроде и на детское похоже Smile
08.12.2015
Вы сами все написали) Порой они берут красивое фото и пытаютья пошить по возможности похожее)))