Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:22

Это у меня первое масло для ногтей. Раньше ничего такого у меня не было, кроме воска для ногтей, но это разные вещи)Увидев первый раз его в магазине меня привлекла коробочка, а надпись «8в1 эксклюзивное масло для регенерации ногтей и кутикулы» подкупила, вот я и купила это маслице)

Надпись «8в1» почти на всех продуктах eveline)))К этому я отнеслась с улыбкой и сарказмом. И правильно, на моих ногтях и кутикуле из перечисленных 8 действий я отметила только 3))

Бутылочка с маслом находилась в стандартной коробочке,внутри был вкладыш,тоже стандартный,его кладут во все коробочки и он везде одинаковый.Бутылочка стандартная 12 мл,чего не скажешь про кисточку, она просто кошмарная, торчит в разные стороны.

Но я нашла выход.

Кисточка конечно плохая, но вот золотистый колпачок мне понравился и я никак не хотела его выбрасывать) Была у меня почти пустая бутылочка с кистью от средства для удаления кутикулы, кисточка была классная, а вот колпачок сильно толстый и еще и белый. Вот я и решила попробовать поменять сами кисточки местами(то-есть вытащить из колпачков),я вооружилась плоскогубцами (позаимствовала у любимого) взяла салфетку и обернула кисть, чтобы не «пожамкать трубочку».Вытащить получилось, оставалось лишь вставить хорошую кисть в золотой колпачок, не думала, я что она подойдет, но все подошло идеально, держится все крепко. Результатом я довольна,и кисточка чудесная и красивый колпачок)

Состав

На упаковке заявлено 3 масла в составе - арганы,авокадо и миндаля.В составе я заметила в самом начале минеральное масло,миндальное и второе с конца – аргановое.Масло авокадо я так и не увидела.

Масло имеет чудесный запах конфеток-карамелек)Масло – это продукт супер экономный, хватит надолго)

Пользуюсь им почти каждый день, иногда даже 2 раза в день. Кутикула конечно же стала более увлажненной, но если перестать пользоваться, думаю, сразу пойдет обратный эффект. Ногти может еще и укрепляет(вроде сама ногтевая пластинка крепче стала), но слоиться они не перестали, как слоились, так и слоятся. Блеск конечно придает, особенно сразу после использования)))Мне он ничего не питает и не разглаживает, и уж тем более ничего не восстанавливает.

Из заявленных 8 пунктов действия я для себя отметила только 3,это:

1.Увлажняет

2.Придает блеск

3.Укрепляет.

Цена 28 грн.

Вывод

Цена завышена (состав не самый хороший),больше его не куплю,буду пробовать что-то новое. Но рекомендовать его буду, думаю, что каждый должен попробовать, тем более, что поклонников у этого масла много.

Достоинства
  • Неплохо увлажняет кутикулу
  • Приятный запах
  • Экономичное
Недостатки
  • Выполняет не все обещания
Gorovushkaрекомендует
11.02.2015
Ногти продолжают слоиться, это плохо
05.08.2015
а мне с кистью повезло! Smile
  • 11.11.2014
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня я расскажу вам о моей чудо-находке для ногтей и кутикулы - Аргановое масло от фирмы Eveline. Скажу сразу я в восторге! у меня очень сухая кожа вокруг ногтя, и даже, если ее срезать - все равно некрасиво и неопрятно.
  • 25.11.2014
    Всем здравствуйте! Приобрела я данный чудо-продукт вдовесок к своей покупке: нужно было выбрать одну из позиций уходовой косметики Eveline в подарок. Взяла этот элексир. Привлек он меня своим необычным "дорогим" дизайном: черное с золотом всегда выигрышно смотрится. Объем флакончика - 12 мл.
  • 03.05.2015
    Масла для ногтей и кутикулы я покупаю не часто. Как правило одного бутылька хватает надолго. В первую очередь в таких средствах меня интересует уход за кутикулой. Около полугода назад закончился очередной устранитель кутикулы. А поиски нового средства были долгими.
  • После рождения сына, у меня стали страшно слоиться ногти. До беременности я спокойно протокола ногтями яблоки и отработала по сантиметру, пока случаем не сломаю какой-нибудь ноготь. Теперь мне об этом остается только вспоминать.