Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:36

год или более

Я приобрела много оттенков лака для ногтей The One. Сразу скажу, что стойкостью этот лак будет отличаться, только на твердых, не очень длинных ногтях! Мои ногти мягкие от природы, лак держится на них не дольше 3-х дней, даже с закрепителем. The One не лучше других лаков, стойкость средняя, честно продержится 3-4 дня, и то с условием, чтобы руки часто не мочить.... Но и есть безусловные плюсы. У этих лаков очень привлекательная кисточка. Мягкая, широкая, с замечательным покрытием сразу всей ногтевой пластины. Не всем нравится такая кисточка, но меня устраивает полностью! Заметила, что лаки не полосят, есть всего несколько капризных оттенков (светлые), с которыми надо повозиться при нанесении. У лаков замечательная консистенция и сохнут довольно быстро, два слоя - 10-15 минут. Цвета у лаков насыщенные, яркие. Многие оттенки с таким плотным покрытием, что можно наносить и в один слой.

30534 Сливочный ирис

31194 Блестящий аметист

31196 Стальной блеск

31193 Перламутровая платина

31195 Благородное золото

Чтобы лак дольше держался и сохранял глянец, я использую средство The One 31029 - Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1...

Добавляю еще несколько цветов, купленных недавно...

30527 Ночная орхидея

30532 Ночной пурпур

30524 Нежная лаванда

И хочу представить Вам новинку The One - Закрепляющее матирующее покрытие для лака 31836

Средство сохнет быстро, делая любой глянцевый лак матового цвета. Новиночка очень мне понравилась. Ноготки гладкие и приятные на ощупь....

Этой осенью, пополнила свою коллекцию лаков The One. Хочу Вам представить еще несколько оттенков.

30520 Крем-брюле

30526 Золотистая роза

30525 Лиловая Дымка

Пример маникюра с оттенками Лиловая Дымка и Золотистая Роза

А это оттенок Крем-брюле... Цвет капризный, слегка полосит, более приемлемо на ногтях смотрится в три слоя....

31486 Пурпурное Небо

31485 Густой Плющ

Вообще уже попользовавшись лаком почти год, заявляю со всей ответственностью, что лак The One довольно качественный. Я не пожалела потраченных денег. И еще немаловажный момент, он очень легко стирается...У меня обыкновенная жидкость для снятия лака с ацетоном.

________________________________________________________________________________

Продолжу свой фотоотзыв на новые лаки из коллекции The One, которые появились в каталогах Орифлейм этой зимой. Конечно же мне сразу захотелось несколько оттенков, которые я поспешила купить.

Все эти лаки из зимней коллекции с эффектом металлического шиммера - мелкого перламутра улавливающего лучи света. Очень хорошее плотное нанесение у лаков, но из-за шиммера с ногтей потом стираются они трудновато, но и стойкость получше, чем у глянцевых лаков.

Итак Мерцающий иней, очень нарядный, праздничный, яркий. Сильно мне понравился, еще и тем, что на нем хорошо видны водные наклейки.

Лак Зачарованный лес. Купила из-за зеленого оттенка, который в живую оказался совсем не заметным. При нанесении на ногти ни в один, ни в два слоя этого самого зеленого цвета не видно, даже на ярком свету не разглядеть. Вобщем оттенок "ни рыба не мясо" просто темный и все.....

Морозная ночь, Пылающая медь. Хорошие, плотные лаки, прекрасно смотрятся и в один слой.

_____________________________________________________________________________1.02.2017_

Приобрела еще два оттенка лаков из серии "Морская палитра". Спешу поделиться своими впечатлениями.

Первый лак-хамелеон в коллекции лаков The One, называется Античная бронза (33216).

Интересный оттенок, который "играет" в зависимости от освещения. В искусственном свете отдает в золото, при естественном освещении и не при прямом попадании света, цвет больше зеленый. На фотографии ногти накрашены в 2-а слоя.

Лак Морская пена (32710).

Лак с серо-голубым оттенком. Для сравнения на фотографии рядом лак чисто белый, для французского маникюра.

Ложится на ногти лак хорошо, не полосит. На фотографии ногти накрашены в два слоя.

Приобретаю светлые оттенки лака, чтобы вместе с ними использовать водные наклейки, тем самым разнообразив свой маникюр.

У меня есть отзыв по наклейкам на ногти, если интересно ПОСМОТРИТЕ Smile))

За лето 2017 года у меня поселились еще несколько бутылечков с лаком для ногтей. Это новые оттенки, представленные в весенних каталогах Орифлейм...

33290 - Розовый Нюд

33289 - Апельсиновый Сорбет

33291 - Туманное Небо

33292 - Таинственный лес

Очень красивые, сочные, плотные оттенки.

____________________________________________________________Ноябрьское обновление_____

Осенью было еще несколько покупочек, лаков у меня прибавилось, и купила я такие цвета:

И как они выглядят на ногтях.

Классический красный

Красный коралл

Арбузный сок

Соленый прибой. Полупрозрачный лак, с большим добавлением перламутра, и на фотографии не видно, в лаке еще есть добавления малюсеньких голубых блесток. На фото ногти накрашены в два слоя.

И еще Орифлейм выпустил новиночку в серии лаков The One. Маленькие, 5 мл бутылечки. Два цвета я себе приобрела.

В "Звездном мерцании" блесток очень много, лак не жидкий. Хватает двух слоев, чтобы перекрыть всю ногтевую пластину... но удалять его потом, сущее мучение Smile))

Liloo-рекомендует
13.05.2015
Очень красивые ногти и приятные оттенки!
А скажите пожалуйста,как Вы носите лак Благородное золото,а то я тоже купила такой оттенок,но что-то никак не придумаю как им красить,маникюр как у статуи получается..
16.05.2015
Fata.Morgana, да такой оттенок не повседневный. Золотой лак покупался к новогодним праздникам, к красивым нарядам с золотыми элементами. А так, ношу маникюр с этим лаком, только оттенив один ноготок на безымянном пальчике. "Благородное золото" сочетается практически с любым цветом других лаков.
02.08.2015
Матовый эффект просто супер! Smile
16.12.2015
Очень красивые лаки из этой серии, удобные в нанесении и довольно стойкие, супер серия Smile
19.03.2016
Sexy Красотища какая!!!
Спасибо!
А матовое покрытие просто отпад! Smile
22.07.2016
Спасибо за такие подробности и новые фото)
А с матовым покрытием лак долго держится?
07.08.2016
Матовое покрытие на стойкость никак не влияет, стойкость как и с топ-покрытием... Smile Я сейчас еще и покрытие с эффектом гель-лака The One купила, думала с красивым маникюром неделю буду ходить,но на моих ногтях честно все держится только пару дней...Smile))