Опубликовано 11 Май, 2018 - 16:29

Мультипекарь Redmond RMB-M701/3 меня немного разочаровал!!! Я ожидала большего.

Немного от производителя? (именно по этой модели).

Общие характеристики:Тип-мультипекарь,Мощность-1400 Вт,Управление-механическое,Материал корпуса-комбинированный,Особенности:Панели-панель для приготовления венских вафель, панель для приготовления сэндвичей, панель-гриль.Количество режимов-1,Антипригарное покрытие-есть,Длина шнура-0.8 м,Индикатор работы-есть,Габариты и вес-36x29x10.5 см, 3.30 кг.

А теперь немного разберем характеристики и то что мне не понравилось!

Материал корпуса метал+пластик. Пластик первое время очень вонял. И при долгом использовании так же присутствует запах. Вся крышка и частично ручка нагревается при длительном использовании (например при готовке курицы на гриле). Это еще пол беды! Если масло попадает на крышку то оттереть его почти невозможно ,как не крути жирные пятна остаются и на пластике и на металлической чачти корпуса.

Так поехали дальше? пока я использовала только панель гриль.И сразу же после второго использования. Во время мытья панели откололся кусочек покрытия самой панели. ЭТО КАК ТАК ТО??? Два использования и все? Сразу скажу что мыла я её по не жесткой тряпочкой и мега аккуратно но жирные пятна неизбежны! Так же низ панельки само место которое нагревается тоже в жирных пятнах которые не оттираются.

И панельки на седьмое поколение (седьмое поколение это те что с 4 отсеками,то есть побольше) RMB-M701/3 стоят от 1500 руб и выше ,в зависимости от того где заказывать. Да и выбор не такой большой как на маленьких,продавец сказал что их пока шесть штук из двадцати пяти (это было месяц назад).

Режим всего лишь один.Тупо включаешь в розетку и ждешь пока нагреется и загорится красная лампочка.

Да плюсы конечно тоже есть! Во первых мультипекарь многофункциональный и занимает не много места. Сам мультипекарь можно разложить и готовить на двух сторонах одновременно.

Есть так же заклепка с двумя уровнями чтобы регулировать плотность прилегания крышки.

Ну и на этом все.Покупали мультипекарт в торговом центре в официальном магазине Redmond.

Достоинства
  • Много панелей
  • Сразу на 4 порции
Недостатки
  • -некачественные детали
  • Дорогие панели
  • Нет кнопки включения выключения
  • Нету таймера
  • Сильно пачкается
El_haisekрекомендует
11.05.2018
У меня бы стояло без дела...
13.05.2018
Я пользуюсь часто,но только одной насадкой гриль. Остальные как то не зашли?
24.11.2018
Все-таки гриль нужен более серьезный. Сама пользуюсь отдельным прибором от Китфорт, там есть желоб для стекания сока в специальный поддон, температура регулируется. Лучше такой прибор брать, по деньгам как мультипекарь, а столько удовольствия - и мясо и овощи, да и приготовить можно больше за одну закладку продуктов. Себе выбирала комплектацию мультипекаря без пластин для гриля за ненадобностью.
Китфорт получше все таки... У меня Редмонд мультя - хорошая
19.12.2018