Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:02

Часто покупаю разные маски для лица, эта масочка привлекла водорослями в составе и обещанием увлажнения кожи лица. Использовала довольно часто, раза два-три в неделю стабильно. Наносить приятно- структура гелевая, запах своеобразный, но не могу сказать что неприятный. Смывается без проблем. У меня комбинированная кожа- сухость бывает на лбу и щеках, по ощущениям нет гипер-эффекта увлажненности кожи, но безусловно освежает и смягчает. Считаю что продукт стоит внимания, для достаточно молодой кожи вполне подходит, но ждать чего-то сверхъестественного не стоит) Цена очень демократичная, я покупала в районе 150 рублей.

Достоинства
  • Запах
  • Натуральный состав
  • Освежает кожу
  • Удачная консистенция
Недостатки
  • Мало увлажнения
Muffinрекомендует
  • 08.09.2020 - 16:07
    ❋ Сожженная кожа? Жуткая аллергия? Збагойствие! Я нашла способ, как справится с непокорной маской ❋
    Маска для лица "Skin super food cocoa face mask" это одно из средств входящее в набор Planeta Organica. Набор выполнен в виде милого подарочного сундучка, который очень красочно оформлен, идеален для подарка как девочке, так и тётеньке))) Стоимость: 400 руб . Средства не продаются по отдельности.
  • 27.04.2020 - 11:32
    Хорошая маска для экстренных случаев! Но есть лучше
    Привет!   Я очень люблю маски для лица! Но предпочтение всегда отдаю несмываемым, восстанавливающим, жирным и увлажняющим. Но, как и у любой девушки, у меня бывают неприятности на лице. А иногда даже целая катастрофа Вот именно на такой случай у меня есть спасительная SOS-маска .
  • 02.08.2020 - 18:17
    «Недоброе» утро?🤔 Выход есть! Пакет хорошего настроения для Вас и бодрости для Вашей кожи! Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Я поклонница увлажняющих масок для лица. Для кожи нет ничего прекраснее, чем вовремя восстановленный водный баланс.Хорошее увлажнение решает много проблем с кожей и не допускает появления новых.Просыпаясь по утрам, не всегда получается так, что выглядишь свежей и отдохнувшей за ночь.
  • 30.03.2021 - 12:01
    Превосходная маска, обеспечивающая лицу комплекс благоприятный воздействий.
    «Привет!»   Предисловие:   Пожалуй, обладать сухим типом кожи - одно из самых худших кругов ада. И ведь сказанное, безусловно, не утрированно! Нанесение тонального крема без отдельных элементов увлажнение, в точности, неописуемый ужас.
  • 11.02.2015 - 15:13
    В целом маска мне очень понравилась и я польностью подтверждаю выполнение ею всех обещаний производителя
    Очень люблю торговую марку PLANETA ORGANICA . Видимо именно по этой причине купить ее товары в магазинах нашего города не возможно. Читая отзывы о новой масляной серии шампуней, бальзамов и масок, очень мечтала их опробовать. В итоге решилась на заказ в ИМ love-organic .
  • 11.02.2015 - 21:25
    Ну очень жирная маска, как будто маслом мажешься +ФОТО
    Кароч, в моём распоряжении оказались несколько пакетиков с соевой маской Merz Spezial . Пользуюсь уже недели три и готов поведать результаты затеста. Передо мной стояла задача увлажнения кожи.
  • 18.03.2015 - 12:15
    Заметно более? Да что-то не заметно... фото маски, состав
    Всем привет! В декабре я купила несколько средств Планета Органика. Маской Secrets of Arctica Сияние честно пользовалась в разное время (когда кожа была то сухой, то нормальной), и пыталась понять как же она работает.   объем 75 мл цена (точно не помню. Покупала в декабре.
  • 29.06.2019 - 14:59
    Маска которая действительно работает, покорила с первого применения!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о тканевой маске для лица от российской марки Femegyl Professional. Первый раз эту косметику я купила в салоне красоты, раньше не видела её в свободной продаже. Купила на пробу одну маску (одно саше) одна штучка мне обошлась в 300 руб!!!
  • 03.05.2020 - 11:44
    Очень милая и супер увлажняющая маска Panda от Coscodi
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать об очень приятной тканевой маске, которую я уже покупала несколько раз и всегда с радостью её использую.   Это увлажняющая маска "Panda" от корейского бренда Coscodi.   Я очень люблю тканевые маски, но к сожалению не всегда могу найти для них время.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 01.03.2021 - 08:37
    Немного увлажняет, на счет сияния не знаю, но блеск есть
    Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.   Основная информация: Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния Прямая ссылка на продукт: маска Изготовитель …
  • 25.03.2021 - 21:07
    Держите меня семеро, скуплю все эти майонезные пакетики и вам ничего не оставлю. Моя любимая маска, которая и очистит кожу, и не высушит её до состояния сухаря. Без омоложения, но в остальном всё отлично.
    Маски на основе глины - моя любовь. Ибо с моими расширенными порами и повышенной жирностью кожи глиняные маски - абсолютный мастхэв. Я их искренне люблю и всячески пополняю свой арсенал масок, поэтому на глине я уже "собаку съела" (бедная собака).
  • Да что ты делаешь, MineraLife?!? Продолжай в том же духе, и ты вытеснишь с моих полок все остальное
    Мне очень понравилась маска Талассо от Био Бьюти, но увлажняющий вариант оказался даже круче. Для возрастной кожи - это эффект биоревитализации, который ощутим по всем фронтам. Она не бюджетная - 890 руб. за 50 мл, но результат того стоит - он на 100 повторяет эффект салонных увлажняющих процедур.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.04.2021 - 18:57