Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:02

Данной моделью nokia e63 пользуюсь уже четвертый год и понимаю, что ни за что не променяю его!

Выглядит очень стильно, корпус выдерживает все удары, как об пол, так и об стены!)

Клавиатура может показаться не очень удобной, так как маленькие кнопочки, но это совсем не так, через какое-то время даже не замечаешь, как печатаешь быстро!

В телефоне очень много всяких примочек, таких как фонарик, wi-fi и т.д.

Я каждый день слушаю музыку, с которой тоже не проблем, все хорошо звучит и не тормозит.

Так же могу долго лазить в мобильной опере.

При всем этом зарядки мне хватает на 4-5 дней минимум.

Ооочень маленькие минусы, то что игры по размеру экрана тяжело найти, но т.к. я этим не увлекаюсь, для меня это не проблема и качество фотографий оставляет желать лучшего!

в общем телефон на 5 ! Советую!

Достоинства
  • Большая емкость батареи
  • Выгодная цена
  • Ударопрочный корпус
  • Удобная клавиатура
Недостатки
  • Не слишком хорошая камера
tania20089рекомендует
  • 02.05.2011
    Телефоном пользуюсь давно, особых нареканий нет. Качество сборки хорошее, нет люфтов и зазоров, корпус не хрустит, экран не имеет щелей и под него не забивается пыль и даже несмотря что это пластик цапапается плохо. Задняя крышка за счет особенности своего материала хорошо скрывает царапины.
  • 22.02.2011
    Пользуюсь год, нареканий особых нет. Радует удобная клавиатура (подходит для набора текста двумя руками, у E71, для сравнения, удобнее набирать одной рукой), батарея большой емкости (хватало на сутки прослушивания музыки), кстати 3,5 разъем для наушников позволяет подобрать подходящие на ваш "вкус…
  • 19.09.2013
    Добрый день! Этот телефон купил случаенно. После Nokia N72 выбирал придирчиво,но вдруг остановился на данной модели,внешне конечно аппарат своеобразный,но что вы хотите за 11 тысяч(брал за эту цену) и пластика,но внутри все очень приятно. А теперь о самом девайсе.
  • 25.05.2013
    Данный телефончик я приобрела в июне 2009 года. Тогда Нокиа вполне себе процветала и создавала всякие приличные, идущие в ногу со временем модели. Начинали распространяться телефоны с полной раскладкой клавиатуры - QWERTY. Я к ним особого интереса не проявляла, поэтому особо и не интересовалась.