Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 21:30

Первый раз увидел етот телефон в интернети и сразу понял что ето тот телефон который нужен мне . Когда я его купил я был порожон его плавностью работы . Да даже если запустиш множество програм он не начнёт тормозить чем не похвастоюца другие телефоны . Также хороший екран с тихнологией ClearBlack . Хорошо читает на солнце . Операционная система Windows Phone 8 . Быстрое позиционирование GPS . Его даже приятно держать в руке . И ето радовало . Но как и у всех телефонох наш тоже не исключение есть минусы . Обидело меня качесто звука и музыки . 512 мб оперативной памяти . Маленький акамулятор . Атак талефон очень хорошый . Цена на мой взгляд для такого телефона нормальная . Поетому покупайте советую зря деньги не потратите . Но советую после покупки зделать новую прошивку так как телефон могут продовать со старой прошивкойю
Достоинства
  • -Удобный-
  • Функционален
  • Хорошая скорость работы
Недостатки
  • Малый акамулятор
  • Плохое качество музыки
xociniрекомендует
16.05.2013
Если смартфон справляется с большим количеством приложений, то оперативной памяти достаточно.
22.05.2013
В моем городе много солнца летом, очень удобно работать с таким экраном.
31.05.2013
Телефон и вправду хорош, полностью поддерживаю отзыв.
что за приложение такое?
31.05.2013
Приложение позволяет с помощью инета выбрать любое направление музыки и слушать композиции.
31.05.2013
Нокиа как всегда удивляет своими эксклюзивами. Один из них это микс радио.
31.05.2013
ммм....круто, а радиостанций много?
31.05.2013
Здесь как бы нет радиостанций. здесь выбирается по направлению музыки, рок, попса и др.
31.05.2013
ооо....это прикольно, а музыку оттуда можно скачивать?
31.05.2013
Да конечно, можно скачать любой трек. хорошая опция.
31.05.2013
оно только через инет работает?
31.05.2013
Да есть такое небольшое упущение. оно работает только через интернет.
31.05.2013
Программа сама подстраивается под ваши вкусы и предлагает уже отобранные треки. Очень удобно в машине, когда обычное радио наскучило, подсоединяю через кабель тлефон к магнитоле и наслаждаюсь любимой музыкой.
прикольно