Опубликовано 29 Март, 2018 - 13:43

£2.75
  • Куплено онлайн (ссылка)

Иногда на меня нападает мания покупки именно теней однушек. Не знаю почему, но мне действительно больше нравится делать покупки именно конкретных оттенков, а не коллекционировать палетки. Решила попробовать для себя новую марку Bleach London в двух оттенках.

Calling all colour chameleons – BLEACH London’s versatile powder offers a 39-strong kaleidoscope of gorgeous rainbow hues and varying textures so that you can create every eye look imaginable. In sheer, matte and metallic finishes, each shade is stunning enough to stand out on its own, or you can combine a few (and even curate your own {BYO Palette}) for super-chic lid looks. Every pressed powder provides sublime pigment payoff: this is statement eyes made simple.

Каждый рефил приехал ко мне запакованным в простой картонный конвертик, стандартная практика большинства компаний. На обратной стороне указаны ингредиенты из которых сделаны тени, конкретно эти – на основе талька, а это значит, что будут пылить. Но это не точно.

В каждом рефиле примерно 1,7 грамм, тоже довольно стандартный размер. Тени ничем не пахнут, отлично прикрепляются к магнитной пустой палетке. В любом случае, на первый взгляд все слишком хорошо, но давайте по порядку по каждому оттенку.

Оттенок R SH – прямо само нежное сатиновое розовое облачко. Я оказалась в диком восторге от него в качестве базы для всякого рода розовых макияжей, даже пару раз носила его соло. Дает очень деликатное розовое свечение, которое не делает глаза больными.

Оттенок В 2 SH – это то, от чего писаются кипятком все невесты мира, слишком уж нежный сатиновый финиш слоновой кости получается. Такой оттенок точно можно носить соло даже при самом строгом дресс коде, он будет уместен при любом макияже и в любых условиях. Уверена, что даже принцессы могут его использовать.

Голое веко

Светлый оттенок
Розовый оттенок
Ну, по фото видно, что борщануть с ними нельзя, их практически не видно, только веко выравнивают.

А тут я полрефила на себя намазала.

Да, тени немного пылят, но эта проблема практически всех плохо спрессованных современных теней, зато они лучше отдают цвет на веко. Они шикарно сидят на веке до демакияжа, не забиваются в складочки, не осыпаются. Я в полном восторге.

На будущее думаю прикупить еще несколько оттенков, тем более цена у этих теней просто волшебная. Я очень рекомендую именно эти оттенки всем, кто работает с невестами или любит сатиновый нюд в ежедневном макияже.

_________________________________

Мои отзывы на другие рефилы однушки:

Тени для век Colored Raine матовые

Тени для век NYX Hot Singles Eyeshadows

Тени Sephora Colorful Mono Eyeshadow

Тени для век Limoni Eye Shadow

FoxRedрекомендует
29.03.2018
Такая милая упаковка! Тени просто идеальны.
29.03.2018
А я любою бабах - и другая баба в зеркале. Макияжи невесты явно не для меня Big smile
Оттенок В 2 SH – это то, от чего писаются кипятком все невесты мира
Забавно Big smile
Красивые оттенки, мне даже конвертики, в которых они пришли, понравились))
29.03.2018
Мне жалко всегда упаковку выкидывать, вроде и симпатичные, но пристроить некуда, и в макулатуру не сдашь из-за ламинирования.
МММ классные какие!)))
Wink