Опубликовано 3 Август, 2017 - 14:21

Я очень люблю этот сервис. С помощью него действительно можно экономить. А если учесть что я покупаю в интернете почти все, даже продукты, то кешбек просто создан для меня. Скриншоты специально для скептиков)) Я вывела уже более 10000рублей. Дадада)) Именно столько!

Единственная сложность это вспомнить что нужно перейти по ссылке. но при регулярном использовании сервиса, я уже делаю это на автопилоте. Также можно установить приложение и оно автоматически будет фиксировать переход. Тогда и вспоминать о Летишоп не нужно.

Список магазинов просто огромный.

Но, к сожалению, там присутствуют не все магазины. Например, окейдоставки там нет. А очень хотелось бы. Я регулярно получаю кешбек с Озона, алиекспресс, хелптумама. Чтобы не искать в длинном списке нужный магазин, просто добавьте его в избранное!

Промокоды

Обязательно введите самый важный промокод!

Тут его публиковать запрещают правила, но вы можете его нагуглить. Этот код увеличивает кешбек на 40% и позволяет выводить деньги от 1 рубля.

Вывод денег

Деньги перечисляют очень быстро. На телефон так вообще за 5 минут доходили. Проблем с выводом не бывает.

Референтная программа

Как и на других ресурсах, тут можно приглашать друзей и получать % с их заказов. Пассивный не большой доход) Жаль на этом сайте нельзя давать референтные коды.

Техподдержка

Очень хорошая техподдержка. Иногда бывают накладки с зачислением денег или сбои. Все мои проблемы решали в тот же день. За это отдельное спасибо.

Пользуюсь Летишоп довольно давно, уже не плохо в нем разбираюсь и отслеживаю летикоды. Смогу помочь разобраться и ответить на вопросы. Обращайтесь))

Отзыв про Спасибо от Сбербанка

Достоинства
  • Быстро зачисляет кэшбэк
  • Служба поддержки всегда на связи
Alenahrрекомендует
Тоже совсем недавно на него перешла. Столько кэшбэка до этого потеряла Sad
10.09.2017
Я тоже не сразу решилась. Многие друзья вообще не верят что это работает(