Опубликовано 15 Июль, 2019 - 14:28

месяц или более
    450 рублей

Приветствую всех заглянувших!

Если вы открыли мой отзыв, то вас так же как и меня волнует вопрос - как избавиться от желтизны? Ведь даже красивые оттенки перестают выглядеть достойно, когда начинают вымываться.

В своём противостоянии желтому я использую фиолетовый шампунь Estel, но как ни крути длину он подсушивает. Но есть чудесная масочка этой же фирмы, от которой я в восторге!

Маска для волос Estel LUXURY COOL BLOND HAUTE COUTURE отзыв

Масло манго и масло орхидеи – активные компоненты маски LUXURY COOL BLOND. Именно их гармоничное сочетание обеспечивает волосам глубокое питание, а следовательно здоровье и красоту. Но наша маска не могла бы называться «COOL», если бы не обеспечивала превосходную защиту холодного оттенка блонд. За счёт чего её формула столь эффективна? Благодаря незаменимым фиолетовым пигментам.

Маска для волос Estel LUXURY COOL BLOND HAUTE COUTURE

Цена: около 700 рублей

Объем: 200 мл

Где купить: в салонах красоты и ИМагах

Я приобрела маску у знакомого парикмахера, а они покупают с большой скидкой. Поэтому мне она досталась за 450 рублей.

• Внешний вид

Маска привлекает внимание своим необычным оформлением.

Маска для волос Estel LUXURY COOL BLOND HAUTE COUTURE отзыв

Сама квадратная форма уже выглядит интересно и необычно. Крышка откручивается.

Маска для волос Estel LUXURY COOL BLOND HAUTE COUTURE отзыв

Вся подробная информация есть на донышке баночки.

Имеется защитная мембрана.

• Консистенция и аромат

Цвет маски красивый фиолетовый, как и положено нейтрализаторам.

Маска для волос Estel LUXURY COOL BLOND HAUTE COUTURE отзыв

Консистенция довольно густая, такой плотный крем.

Маска для волос Estel LUXURY COOL BLOND HAUTE COUTURE отзыв

А вот аромат потрясающий - будто орхидея с таким насыщенным цветением в купе с ароматным манго.

• Применение и впечатления

Маску рекомендуется наносить на 5-10 минут. За это время активные компоненты - масла манго и орхидеи - питают волосы, а фиолетовые пигменты работают над устранением желтизны. Ну а я наслаждаюсь ароматом этого средства.

Фото ДО

Маска смывается не совсем быстро, но ощущается их гладкость и шелковистость.

После того как смыли, аромат улетучивается. А ухоженность и увлажнённость сохраняется.

Маска для волос Estel LUXURY COOL BLOND HAUTE COUTURE отзыв

Что могу сказать о действии маски:

1. Она реально устраняет желтизну! Волосы становятся значительно светлее.
    Фото после
  2. Не сушит волосы! На то она и ухаживающая маска. Желтизну убрала, но волосам не навредила. Идеально, не правда ли? В отличие, к примеру, от того же фиолетового шампуня Estel.
  3. Волосы мягкие, приятные и ухоженные.
    Фото после
  4. Не красит руки или ванну. Опять же плюс.

Кстати, фиолетовый шампунь и эту маску одновременно использовать нельзя!

Масочка действенная, при этом ухаживает за волосами. Для блондинок или же девушек с растяжкой цвета - просто идеальный вариант! Ведь после окрашиваний волосы нуждаются в уходе, а тут два в одном!

Поэтому рекомендую!

Благодарю за внимание!

Больше отзывов вы найдёте в моем профиле! Подписывайся, впереди много нового и интересного!

Достоинства
  • Ухаживает за волосами
  • Хорошо нейтрализует желтизну
Lena_Shapochkaрекомендует
15.07.2019
очень классное оформление
15.07.2019
Ого, какая интересная упаковка! Первый раз вижу такое у Эстель
  • 01.11.2017 - 15:54
    Новая суперосветляющая краска, которая работает с русыми, тёмными и очень тёмными волосами. Всё для блондинок. НЕ экстремально холодный цвет «кастрюлька», BBC/17.
    В моей жизни покраска корней, выравнивание цвета по полотну занимает чуть ли ни главенствующее место. Я блондинка. Свой цвет волос русый, надо запрятать. Выбор пал на новинку, еще не слишком распиаренную. В салоне рассказали о новой краске премиум класса подробно.
  • Ещё одна удачная новинка от Эстель <3 @): Нет пределов совершенству и ухода много не бывает
    С продукцией Эстель я знакома очень давно, достаточно часто что-то себе приобретаю от Эстель. На смену их маски из линейки Aurum , которой я осталась очень довольна, я приобрела эту маску. Линейка эта была новая, специально разработанная для защиты волос от внешних факторов и их питания.
  • 23.04.2018 - 17:50
    Как же много шоколада :)
    Эта маска попалась мне в подарочном наборе Estel CHOCOLATIER. В самом наборе 2 маски для волос (одна для блондинок с белым шоколадом и другая для брюнеток с черным шоколадом), спрей для волос и шампунь. Сама я русая, поэтому выбрала маску для брюнеток. Объём хороший - 300 мл. Хватит надолго.