Опубликовано 27 Август, 2012 - 18:40

Это мои первые наручные часы, если не считать электронных в начальной школе) заказала их по летней акции на Focalprice, они обошлись мне в 150 рублей (4,49$) Общий вес — 35,30г

______Внешний вид: часики предстваляют собой квадратный циферблат из нержавеющей стали на плетеных белых ремешках из кож.зама. У них нет застежки как таковой — ремешки очень длинные и на каждом конце есть красиво оформленнй магнитик, который притягивается к циферблату и удерживает часы на запястье. Размер циферблата — 2,2*2,2 см.

______Функции: одновременно часы и красивый аксессуар. Цифры римские, 3 стрелки. Если прислушаться, то слышно, как тикает секундная стрелка. Очень приятно то, что часики не отстают по времени (разумеется, я регулярно их завожу) Как аксессуар смотрятся очень красиво! Циферблат и магнитики выполнены в винтажном стиле. Подходят практически к любому наряду.

Часы пришли в индивидуальной упаковке, белый ремешок не был испачкан, все качественное.

______Немного о разности цен на Focalprice и Tinydeal: да-да, на Tinydeal тоже можно приобрести эти часы. Но вот в чем парадокс — там часы без акций стоят 157 рублей, а на Focalprice по акции 150. На тот момент было выгоднее купить там. Но без акции часы стоили бы дороже. Так что смотрите сами. Но на Focalprice все еще продолжается акция на них)

Все обращают внимания на эти часики, все спрашивают, где купила их. Смотрятся они необычно во многом за счет формы ремешков, ведь их можно по-разному повернуть на руке и каждый раз внешний вид будет немного меняться. На фото я показала пару вариантов носки.

Недорогие оригинальные часики, самое главное, что ни у кого таких нет. Если хотите выделиться — однозначно советую!
Достоинства
  • Красивые и стильные
  • Недорогие
  • Показывают точное время
Set_tSunaрекомендует
27.08.2012
Крутые Love
27.08.2012
Такие необычные Smile +
28.08.2012
очеь красивые часики, Полина!
bss аватар
bss
классс....такие не дорогие и симпатичные часики ты прикупила Smile +
+ Красивые Smile На ручке замечательно смотрятся Smile
Такие оригинальные! Я тоже такие хочу! Laughing out loud
+++++
28.08.2012
а я люблю мягкий ремешок Shy
за интересный отзыв + Wink
+++ Ох, какие оригинальные. Нравятся! Love
29.08.2012
Я такие на Тинидиле видела - хотела заказать, а в итоге другие выбрала, но кто знает, может все таки закажу - часов много не бывает+++
29.08.2012
И я как раз недавно думала над покупкой именно этих часов, но не купила. Хорошо, что вы написали отзыв, часики наверное неплохо будут смотреться моей на руке +
29.08.2012
+ Я еще не заглядывала на FocalPrice Shy Полин, а там выбор часов большой?
КЛАССНЫЕ!!!!+++ Exclamation Mark
Очень оригинальные! С белым ремешком - как раз для лета! +
оригинальные часики!+
очень интересные и симпатичные Smile +
Стильная вещица! Smile +
29.08.2012
Я заказывала на БИКе такие часики подруге, очень красивые. Все постоянно обращают на них внимание. Smile
05.09.2012
а ссылочку на часики можно Shy ?
05.09.2012
Очень оригинальные часики! +
15.09.2012
Необычные часики Smile
19.09.2012
+ стильные часики Smile
29.09.2012
Такая красота и всего 150 руб.! Невероятно! +)
15.10.2012
Интересная вещь,оригинальная!+ Smile