Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 08:31

Чтобы купить спортивную обувь достаточно знать размер длины стопы от пятки до конца большого пальца heel-toe length. Далее смотрим в размерную сетку производителя обуви и определяем размер. Для перестраховщиков добавляем пол-размера. На коробке и лейбе указана и длина стопы и американский и европейский размер.Больше нет никаких поправок на погрешность, всё точно до миллиметра. Подчеркиваю, что речь идет об оригинальном Nike. Как одели в феврале, так и не снимаем два месяца. Утром бегаем в них около километра, пару раз в неделю точно. При нашем весе под сотню килограммов при беге в фейковой обуви реально остались бы без ног. Один раз стирали в машинке без отжима. Вынули стельки и прямо со шнурками при деликатной стирке, кроссовки как новые. Стельки стираем обычным мылом под краном по мере загрязнения. Материал верха обуви имеет свойства светоотражателя.Особое внимание конструкции-крепкий задник и защищенный носок. Подошва наполнена пенообразной резиной, на протекторе рисунок, который не повторяется у других моделей Nike. При беге по пересеченной местности нога уверенно подпружинивает в одном направлении, чтобы подвернуть или споткнуться нужно очень постараться.На фото прошлогодняя модель в пол-цены, что составляет 60 долларов на 6пм.

zloezlo123рекомендует
  • 01.07.2020 - 21:44
    От разочарования до принятия Nike Air Zoom Pegasus 36
    Очередной интернет-заказ разочаровал меня при его получении в магазине Спортмастер. На сайте сложно оценить материал, бывает, что фотография подретуширована. Поэтому я представляла себе одно, а получила несколько иное.
  • 20.06.2018 - 16:32
    Модель не для спорта. Просто очень красивые и теплые кроссовки.
    Всем привет! Кроссовки Nike AIR MAX MID я купила еще весной, когда лежал снег. Успела относить около месяца и вот, в разгар лета, хочу поделиться своими впечатлениями. Ведь совсем скоро мы с вами начнем «шуршать» по магазинам в поисках осенней обуви.
  • 29.06.2018 - 19:26
    👟Nike Air Force 1 low, минимализм и классика👟 ЛАЙФХАК, КАК СЭКОНОМИТЬ ПРИ ПОКУПКЕ
    Здравствуйте! Захотелось купить кроссовки, для лета, в белом цвете, чтоб подходили ко многим "лукам". Выбор пал на всём известную модель кроссовок Nike Air Force 1 low , они уже давно завоевали любовь покупателей, за свой минималистический дизайн.
  • 12.07.2017 - 21:08
    Взгляд фитнес инструктора на эти кроссовки. Как я нарвалась на подделку. Чем Nike в официальном магазине отличается от Nike в других магазинах
    Итак, я стала обладательница кроссовок Nike air zoom vomero 12, с чем меня поздравляю. Я тренирую и тренируюсь сама практически всю жизнь и на кроссовках уже собаку съела и спину посадила. На этой статье расходов нельзя экономить, если вы планируете заниматься спортом или просто много гулять.
  • 17.09.2019 - 18:09
    Моя любовь и мое разочарование в самой удобной обуви из всех что у меня была. Чем мне нравятся Nike и какие в них есть недостатки.
    В апреле прошлого года я захотела купить себе кроссовки, но не для спорта а для простых прогулок. Мне всегда очень нравились внешне Nike и выбор мой пал на них. Из нескольких выбранных моделей мне очень полюбилась внешне именно эта модель и примерив ее она оказалась самой удобной и я ее выкупила.
  • 21.04.2021 - 13:21
    Моя первая покупка на сайте Ofnike.ru
    Здравствуйте! Хотелось бы поделиться с вами историей моей первой покупки в интернет-магазине. Я очень долго сомневалась стоит ли покупать обувь онлайн. Думала, что размер может не подойти, кроссовки не так сядут и будет неудобно и т.д.
  • 26.03.2019 - 12:54
    не изменяю белым Nike Air Force вот уже 10 лет и могу сказать вам точно, в моем случае они идеальны.
    Всем привет! Решила тут написать отзыв про кроссовки Nike Air Force 1 , очень уж я их люблю. Предпочитаю модель Mid , а значит средней высоты, с кожаным ремешком .
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 02.05.2021 - 17:39
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 03.06.2021 - 12:58
    - Тётя, а кроссовки у вас из чистого золота? - Конечно, у Тимати только вчера отжала :D ♦ Позади 3 сезона удивительных реакций окружающих, отменной влагостойкости и длинных прогулок ♦ Вид кроссовок спустя год носки.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня мне хотелось бы рассказать о своих любимых и довольно необычных кроссовках с Aliexpress. Эти золотые малыши сильно притягивают внимание окружающих, и я будучи любителем вызывать внимание к своей персоне, в принципе этому рада.
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.