Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 15:36

Раньше после снятия макияжа пользовалась тоником Garnier Основной уход (в зеленой бутылочке), а потом как-то купила Успокаивающий витаминный тоник для чувствительной кожи.

Несмотря на то, что у меня не чувствительная кожа, нормальная, и обычные средства не действуют агрессивно, но иногда реагирует на погоду - мороз или жару. Этот тоник понравился мне гораздо больше. А точнее то, какая кожа после него!

- тоник обладает очень приятным тонким растительным запахом (не резким или химическим!), бесцветный.

- не содержит спирта, не сушит кожу

- использую после другого средства для снятия макияжа или просто протираю лицо, чтобы избавиться от загрязнений (если, например, не наносила макияж)

- тоник прекрасно очищает и освежает кожу

- после него нет ощущения стянутости, кожа очень мягкая и нежная!

- раздражений или покраснений после тоника не было

От других подобных средств лично у меня такой же нежной кожи не было:) Поэтому рекомендую не только обладателям чувствительной кожи, очень эффективный и освежающий! Недостатков для себя не нашла. И хватает его надолго.

Цена приемлемая - около 200 руб.

Как-то в Рив Гош покупала его вместе с молочком для снятия макияжа Garnier (тоже для чувствительной кожи) 2 по цене 1, очень выгодно. Оказалось, два отличных средства!

Достоинства
  • Освежает и тонизирует кожу
  • Очищает от макияжа
Lo-Tusрекомендует
14.02.2013
мне он тоже очень нравится Smile
29.03.2013
Lara-Lara, Smile