Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 09:32

год или более
    1 618,44 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если бы в моей квартире было достаточно места для хранения обуви и сумок - ох, я бы размахнулась! Давно остались в прошлом те времена, когда я довольствовалась одной черной сумкой "под все". Поэтому, несмотря на то, что я предпочитаю рюкзаки, с сумками я тоже дружу.

небольшой рюкзачок

рюкзачок из шкуры искусственного дермантина

Отдельного внимания с моей стороны удостаиваются сумки из нейлона. У меня их три. Я - человек практичный, любовь у меня всегда по расчету, поэтому главное - чтобы расчет оказался правильным. Стоят нейлоновые сумки не так, чтобы "прям даром" - все зависит от размера. Например, стоимость этой сумки практически эквивалента стоимости красной сумки из натуральной кожи. Но я ни разу не жалею, что купила и нейлоновую.

Нейлоновая сумка легкая и прочная, она стирается в машинке, и нейлоновой сумке не грозят потертости. К тому же эта сумка имеет формат А4 - поэтому в нее легко поместятся папки с бумагами и ноты. При этом она достаточно плоская.

Я выбирала сумку, которая подошла бы и мне, и маме, чтобы купить сразу у одного продавца и отправка была в один день. Заказывала в мае прошлого года, ожидала долгой доставки, но в течение месяца сумки получила. Мама хотела фиолетовую сумку, но на тот момент этого цвета не было в наличии, поэтому маме досталась классика - черный цвет. Я изначально хотела красную сумку, но здесь какой-то сложный красный. Скорее, алый. Цвет артериальной крови - такие у меня ассоциации.

Продавец указывает следующий размеры:

ширина - 15 см.

длина и высота - 29 см.

высота ручек - 30 см.

Для нас имела значение высота ручек, чтобы маме было удобно носить сумку на плече - у нее полные руки. Такая высота - достаточная.

На фото продавца сумки выглядят очень привлекательно и презентабельно. Хорошо держат форму, отглаженные. По факту сумки пришли в нормальной упаковке и не сильно помялись, но внешне выглядели все-таки попроще. При этом мамина - черная сумка - имеет более благородный и элегантный вид мне просто лень делать фотосессию маминой сумки. А моя - ну такая... немного хиппи.

Сумка имеет разумное количество карманов. Их достаточно, чтобы разместить все необходимое, но при этом в них не запутаешься и не забудешь, что где лежит.

Два небольших кармашка на молнии - сюда я кладу ключи.

Сразу же за ними - два кармашка на магните - сюда я кладу бальзам для губ, расческу.Два боковых кармана без застежки - для бутылочки с водой или для бахил. Или - для масок.

Сзади так же имеется карман на молнии - здесь я храню многоразовые сумки. Я за "разумное потребление" - полиэтиленовые пакеты не покупаю.Основной материал сумки - нейлон. Материал подкладки - полиэстер. Качество нейлона радует глаз - ткань имеет глянцевую, немного лоснящуюся поверхность. Не скажу, что "прям блестит", но есть легкий намек на блеск. Ручки мягкие, внутри ничем внутри не укреплены. По бокам сумки - крепления для плечевого ремня.

Фурнитура меня полностью устраивает. Спокойный цвет, за год эксплуатации бегунки не изменили внешний вид. Молнии капроновые, работают исправно. Ручки пришиты - нигде ничего не поехало и не оторвалось. Но я не использую эту сумку для переноса тяжестей - для этого у меня есть рюкзак.

Само изделие выполнено очень прилично и аккуратно. Претензий к качеству пошива нет, даже если придираться. Подкладочная ткань так же приличного качества, за год ничего не посеклось и не порвалось. Внутри сумка имеет два отделения, которые разделены карманом на молнии. Мне было бы удобнее, если бы сумка имела одно, общее отделение. В этом случае сумка была бы более вместительной.

Внутренний карман, разделяющий отделения сумки. Практически не использую.

Внутренние накладные карманы для мобильных устройств.

Внутренний карман на молнии - обычно использую для документов.

Плечевой ремень - достаточно прочный и надежный. Использую не часто, потому что, если сумку наполнить хотя минимально, она начинать бить по бедрам. В таких случаях я просто несу сумку за ручки или надеваю за короткие ручки на плечо.Мамина сумка, как я уже сказала, выглядит более элегантно. Она с ней ходит "по делам". Для походов по магазинам я купила ей другую, раза в полтора больше. Моя сумка "создает настроение". Я ношу ее не только с джинсами, но и с платьями. Не скажу, что она супер-удобная - реально, будь внутри одно отделение, а не два, она была бы более удобной - но иногда выручает, потому что "поддерживает формат А4".

Мне нравятся нейлоновые сумки, но я всегда за то, чтобы вовремя остановиться. Поэтому купила последнюю, летнюю, с цветочным принтом - и остановилась. Про сумку "в шашечку" я уже рассказывала.

Моя подруга не понимает моей симпатии к нейлоновым сумкам может вы тоже не поймете. Она считает, что они выглядят несерьезно и несолидно. Ну, да... нейлоновые сумки - они про другое. Они - про легкость бытия. И все это "нравится", "не нравится" - чистая вкусовщина. Если говорить о качестве этой конкретной модели - оно исключительно высокое, спокойно даю свою рекомендацию.

Я посчитала, что "фото не передает" настроение этой сумки, поэтому сделала видео.

Алениярекомендует
25.06.2021
Отличная сумка! Удобная и вместительная!
25.06.2021
Спасибо! Не сказать, чтобы "вместительная", хотя она именно такой и кажется, но достаточно удобная Smile
Я красное люблю, правда красных сумок еще у меня не было, только рыжие.
У меня, кстати, тоже красный диплом имеется. Wink
25.06.2021
А у меня есть рыжая сумка Laughing out loud из Фикс Прайс. Для ключей и телефона - я, когда собакой гуляю, эту сумку беру.
У меня, кстати, тоже красный диплом имеется.
Тем более - надо купить красную сумку! Crown
25.06.2021
Мне нравятся нейлоновые сумки. Свою ношу уже два года - и так, и в поездки.
Красивая яркая сумка у вас Smile
25.06.2021
Спасибо! Нейлоновые сумки - практично и удобно.
Я, когда видео сделала, другими глазами на свою сумку посмотрела. Она мне еще больше нравиться начала Glasses
25.06.2021
Я обожаю сумки из нейлона. Уж лучше ткань, чем дерматин, который облезет по краям.
25.06.2021
Спасибо! Я так же рассуждаю - лучше ткань, практичнее.
25.06.2021
Цвет "Томат". Но "артериальной крови", безусловно, поэтичнее)
25.06.2021
Да ладно! Laughing out loud не видела я такие томаты! Цвет, скорее, в "винный" уходит.
25.06.2021
Понравилась твоя сумка. Я б такую носила только в путь. Но вот нет у меня именно такой нейлоновой. Есть для покупок, но это не то совсем. А почему такой нет? Призадумалась....
25.06.2021
Наверно, тоже считаешь нейлоновые сумки слишком легкомысленными? Wink Есть достаточно "серьезные" модели - но мне кажется, это как раз одна из них Big smile
26.06.2021
Да нет, не считаю. Просто на глаза именно подобного рода модели не попадались. И знакомые тетки не носят. Шопперы - да. Или большие дорожные. А вот такие - неа. Надо изучить вопрос. Говорю же, понравилась твоя сумка. Я ж не вру в таких мелочах. Ток по-крупному Big smile
25.06.2021
Выглядит очень симпатично и компактно, вместительно, но в плане ежедневных у меня все равно любовь к кожаным) не важно - натуральная или искусственная. Нейлоновыми сумками тоже, конечно, пользуюсь, но более большими - в качестве спортивных и дорожных, cabine-size в самолёт..
Красных дипломов 3, надеюсь и на 4й, а вот сумки все-таки ни одной 😂🙄 непорядок
25.06.2021
Я стараюсь чередовать кожаные сумки с нейлоновыми, чтобы никому не обидно было, но в фаворе у меня все-таки рюкзаки Cool
Красных дипломов 3, надеюсь и на 4й,
Здорово! Grade

А у меня наоборот прошел период "коллекционирования" Laughing out loud
25.06.2021
Я не коллекционирую Oups это называется "порадовать себя".
Иногда серьги, иногда обувь, иногда парфюм, иногда - сумка. Жизнь у меня такая просто... не слишком радостная. Вот и вытаскиваю себя за волосы.
25.06.2021
О, я без толики осуждения это писала. Пусть все будет в радость. Smile
25.06.2021
Хорошенькая, практичная, много карманов - как я люблю, с хорошей вместимостью. А цвет - тебе подходит, поскольку в твоей внешности есть яркие детали.
25.06.2021
Спасибо! Я еще и зеленую сумку хочу Laughing out loud но маленькую. Изумрудную какую-нибудь. И мокасины в тон вытягиваю себя за волосы.
26.06.2021
Мне нравится зелёный теплый, лесной такой цвет)
25.06.2021
Тому китайцу, что придумал внутреннее отделение разделять этим убогим плоским карманом, голову бы оторвать. У меня такой есть в одной из сумок, это ужас какой-то - пользоваться им нельзя и применить некуда...
25.06.2021
Этот плоский карман в "твердых" сумках еще как-то объясним и понятен. А когда сумка мягкая - он только мешает и бесит.
25.06.2021
Вот с одной стороны хорошо, что есть и ручки и ремень, но блин, меня в таких сумках напрягают болтающиеся ручки, если пристегнуть ремень * бзик перфекциониста*. Недавно купила сумку, у которой - о чудо! - два съемных ремня, один небольшой, второй как для сумки почтальона, очень удобно)
25.06.2021
Это очень классное решение - два съемных ремня. Может, когда-нибудь все производители возьмут его на вооружение! Smile
25.06.2021
Вот да, вроде просто, но как здорово, в первый раз такое вообще увидела.)
Очень крутая сумка! Я тоже люблю нейлоновые, так как кожаные не ношу из этичных соображений ( даже обувь кожаную избегаю), а дермантиновые имеют особенность быстро облазить
25.06.2021
Спасибо! Я бы рада отказаться от кожаной обуви, но мой опыт покупок обуви из альтернативных материалов был печальным.
Зато я не покупаю полиэтиленовые пакеты Smile
25.06.2021
Была у меня когда-то задумка купить похожую сумку на али. Побоялась только, что будет расхождение "ожидание-реальность" Laughing out loud Очень похожа. Тоже яркая была и стоила копейки (относительно, конечно).
Мне кажется, что главное ее преимущество, что она должна быть достаточно легкой и прочной. Для меня, как человека, берущего каждый день обед на работу, это немаловажный фактор Laughing out loud Надо будет тоже себе что-то подобное присмотреть Stare
26.06.2021
Вы правы, премуществом этих сумок является то, что они легкие и прочные. Кожзам ли, кожа ли - они весят и пустые грамм 700. А я тоже ношу с собой обед, полдник и ужин Laughing out loud
25.06.2021
Отличная покупка! Навели на мысль смахнуть пыль с моей красной красавицы. Когда, если не летом?! Еще и помаду красную в пару к сумке! Гулять так гулять! Sexy
Спасибо! Обязательно надо смахнуть пыль! Wink
26.06.2021
Классная сумка Exclamation Mark Элегантно без пафоса.
28.06.2021
Спасибо! Черная сумка смотрится элегантно. А моя, как мне кажется, все-таки бунтарская немного. Из-за цвета Smile
Наверное сумки из нейлона более износоустойчивые, не страдают потертостями и обшарпыванием, так сказать, как из кожи... Подумала об этом, когда в магазине видела.
28.06.2021
Спасибо. Да, именно по этой причине "на каждый день" я предпочитаю сумки и рюкзаки из нейлона.
28.06.2021
изначально не оч, но на вас она как родная. смотрится классно под обувь и отлично разбавляет общий мрачноватій образ.
28.06.2021
Спасибо! Люблю мрачные образы - зато можно поиграться с цветной обувью и аксессуарами Smile
Удобная сумка!
Спасибо Smile
С такой сумкой остаться незамеченной невозможно! Для яркой и стильной женщины Smile
29.06.2021
Спасибо! Если хочется "остаться незамеченной" - я надеваю черный рюкзак Laughing out loud
30.06.2021
Классная сумка! Ничего несерьезного, это чистая вкусовщина, полностью согласна Smile
Спасибо за отзыв
Спасибо Вам за внимание Shy
Надо носить то, что нравится - без оглядки на общественное мнение. Всем не угодишь.
30.06.2021
Прикольная сумка! Надо тоже достать свою красную сумочку, совсем про нее забыла))
Спасибо! Красные сумки создают настроение Smile
02.07.2021
вот сумок и обуви точно не бывает много, тут я с тобой согласна!
отличная сумка! и красненькая, мой любимый цвет!
03.07.2021
Спасибо! У меня много разных слабостей, которые иногда выходят из-под контроля. А так-то я в последнее время стремлюсь к минимализму. Big smile
Очень даже симпатичная сумка. Тоже люблю красный цвет. Надо будет тоже привить себе мысль забыть о магазинных пакетах.
07.07.2021
Спасибо. И у этой сумки, в отличие от кожаной, краска на уголках не сотрется Wink
У мужа тоже всегда многоразовая авоська в сумочке. Это не только забота об экологии - но и экономия.
09.07.2021
Сумка классная, вам идет этот цвет. Не знаю, с чего ваш супруг так категорично настроен в отношении алого оттенка)) Впервые слышу такое высказывание (про дураков, которые любят красный цвет). С вашей татушкой очень даже органично Cool Говорят же, акцентные детали должны присутствовать в гардеробе.
09.07.2021
Спасибо! Я люблю яркую обувь и сумки. И если бы у меня была гардеробная - я бы размахнулась. А с другой стороны - "куда же это все носить"? Надо расхламляться. Stare
У мужа у самого много красных футболок и красные кроссовки Laughing out loud
А всяких поговорок и прибауток он знает много. Некоторые не печатные.
Как говорит Литвак, которого я сейчас слушаю, надо поступать, как Сократ: если тебе сделали справедливое замечение - прими его к сведению. Если несправедливое - проигнорируй. Поэтому я спокойно воспринимаю такие шутки. "Обличие глупца - вот мудрость мудреца" (Литвак сказал, что это Шекспир - не проверяла. Надо бы и Шекспира переслушать или перечитать).
Поэтому - ну, дура. Можно быть дурой, но умной. Laughing out loud
11.07.2021
Я за то, что сумок должно быть много и разных. Нейлоновые сумки люблю тоже.
А мне вот как раз нравится, когда есть перегородка иначе сумка превращается в бездонный мешок, где трудно что, то найти.
Ваша сумка выглядит интересно и в том числе из-за цвета. И с красной обувью отлично
12.07.2021
Спасибо. И я за то, но квартира маленькая Shy
Перегородка хороша в жесткой сумке хотя мне и там ее не надо, а в такой мягкой она только мешается. Tired
15.07.2021
Интересная модель и как спортивная немного выглядит и под классическую одежду сойдет
16.07.2021
Спасибо! Да, это достаточно универсальная модель Smile
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 30.08.2021 - 08:16
    Вроде, на первый взгляд это обычный халат, но когда примеряешь это платье на себя, хочется сразу отправиться на романтическую прогулку. Жарить котлеты в этом наряде уж точно не возникнет желания.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Еще в прошлом сезоне модными стали платья-халат на запах, не потеряли они актуальности и в этом году. Пройти мимо таких моделей я тоже не смогла, уж очень мне хотелось идти в ногу со временем и примерить на себя модный "лук".
  • 19.10.2021 - 12:30
    Как я любимому Балдинини с Алиэкспрессом изменила. Достоинства и недостатки кроссовок из Китая.
    Есть у такого явления, как мода, один огромный недостаток - она слишком скоротечна. А я по натуре консерватор. И если уж привыкла к чему-то хорошему, то расставаться с ним не хочу.Несколько лет назад полки всех магазинов были завалены кедами на скрытом каблуке (слипонами).
  • 30.07.2021 - 19:44
    Носите что угодно, почувствуйте себя свободно!➡️ Рюкзак из натуральный кожи. ➡️Отзыв после нескольких месяцев эксплуатации!
    Любовь с первого взгляда или как я нашла рюкзак своей мечты и не где-нибудь, а на АлиЭкспресс! Хотя честно искала по всем интернет магазинам, но все было не то!   Место покупки: АлиЭкспресс Цена: со всеми бонусами и скидками вышла мне чуть больше 2800 руб. Доставка Покупала в феврале 2021г.
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.