Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:47

Много лет пользуюсь этим средством именно для интимной гигиены. Честно говоря, особой разницы между использованием хорошего геля для душа и Lactacyd я не замечаю, но все-таки предпочитаю использовать для этих целей именно специальное средство. Могу сказать, что раздражения и неприятных ощущений у меня от него не наблюдается и это хорошо.

А вот не так давно увидела по телевизору передачу, где сказали, что можно средством для интимной гигиены пользоваться с целью устранения прыщей на лице. И решила попробовать. Девочки, оно действительно работает! Главное, обязательно после умывания Lactacydом нанести на кожу лица увлажняющий крем. Эффект очень заметен. Пока пользуюсь, прыщей нет. Стоит перестать им умываться и прыщи снова появляются. Использовала до этого специальные средства от прыщей и они так не помогали.

Так что я нашла двойное применение этому средству. Мне оно нравится!

Достоинства
  • имеет дозатор
  • комфортное применение
  • нейтральный запах
ChGVрекомендует
  • 23.12.2018
    Весной к нам приезжала свекровь и купила это средство для интимной гигиены в аптеке. С того момента я начала им пользоваться. За время использования у меня не было намека на молочницу, неприятных запахов тоже не было. В конце лета мы с мужем отправились к родственникам в другой город.
  • 28.01.2017
    Всем доброго времени суток.   Хочу поделиться впечатлениями от лактацида. Купила его после расхваливания подруги. Пробовала множество гелей и мыла для интимной гигиены, однако лишь это средство мне подошло. А разве надо что-то ещё нужно, кроме чувства комфорта от средства?
  • 13.09.2016
    Девочки! Хочу поделиться своими ощущениями. Раньше я не придавала значение чем мыть. Что под рукой было то и брала. Вот есть мыло, вот обычный гель для душа, вот хозяйственное мыло... Так ведь тоже моет. Пока не началось раздражение(( От чего?! Мне не понятно было!
  • 06.08.2016
    На рынке большой выбор средств для интимной гигиены, как полезных, так и опасных. Мой гениколог посоветовал LACTACYD. Уход должен быть ежедневный 2-х кратно (утром и вечером). Поэтому очень важно, какое средство вы используете.