Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: HYUNDAI
Тип техники: Радиоприемник
Подробности
Опубликовано 28 Январь, 2019 - 13:11

Привет! Сегодняшний мой отзыв не совсем по сезону, но мне все равно не терпится рассказать о радиоприемнике HYUNDAI H-RLC110, который станет хорошим другом для любителей походов и дачников.

Стоимость: в сетевых магазинах от 500 руб.

Мощность: 0,5 Вт

Дизайн. Он мне сразу приглянулся. На первый взгляд радиофонарь выглядит совершенно обыденно, но у меня он ассоциируется с серией компьютерных игр The Sims, потому что в каждой части можно было приобрести своему персонажу подобную вещь (жаль, что радио она не ловила).

Коробка прочная. Она способна защитить содержимое даже во время долгих перевозок. К тому же, на ней есть вся необходимая информация, которая может понадобиться до использования радиофонаря.

Кроме того, коробка настолько идеально подобрана под размер радиоприемника, что внутри нет даже миллиметра лишнего места. Благодаря этому радиофонарь не скользит внутри, а потому приезжает в идеальном состоянии даже в том случае, если заказывать его из другого города.

Упакован HYUNDAI H-RLC110 идеально, а внутри есть инструкция на тот случай, если раньше вам не доводилось пользоваться подобными приборами. Ее я показывать не буду, потому что инструкцию вряд ли можно назвать интересной для рассмотрения в отзыве. Скажу только, что там все просто и понятно. Для меня это даже удивительно.

Первые впечатления от радиофонаря исключительно положительные. Он оказался немного меньше, чем я представляла, но назвать это минусом не могу. Фонарь компактный и довольно легкий для того, чтобы брать его с собой во время поездок на природу.

Пластик, из которого сделан радиоприемник прочный, поэтому думаю, что он способен пережить многое. Главное не класть такую вещь рядом с тем, что может его поцарапать.

Так же у HYUNDAI H-RLC110 удобная ручка. Так что, если окажетесь в темноте, а под рукой не будет карманного фонарика, то радиофонарь сможет выручить. Тем более, что свет от него очень яркий.

Включить или выключить радиоприемник можно с помощью нижней кнопкой. Те кнопки, что находятся выше, для настройки радио.

Звук радио же исходит из верхней части радиофонаря. К сожалению, мне пока не удалось испытать его в хотя бы немного экстремальных условиях, но в лесу, который находится недалеко от моего дома, радио ловит хорошо.

Не могу сказать, что звучание хорошее, но и плохим назвать его нельзя. Было бы странно ждать хорошего звука от компактной вещицы, поэтому мои ожидания оправдались. Тем более, за стоимость радиофонаря даже приличные наушники нельзя купить.

На качество звучания довольно сильно влияет антенна, которую можно убирать или вытаскивать по необходимости. Она практически встроена в сам фонарь, так что повредить антенну почти нереально. На мой взгляд, для походных вещей это важно.

Для того чтобы фонарь работал, нам понадобятся три батарейки АА, которые не идут в комплекте. Как по мне, это довольно много, но все оказалось не так страшно, как могло бы. Если батарейки новые, то фонарь проработает довольно долго. Более трех дней, если использовать в темное время суток радиофонарь выдерживает точно. Думаю, что сможет и больше.

Батарейки вставляются в нижней части. Я даже вспомнила детство, когда приходилось искать батарейки, чтобы работал тетрис. Закрывалось и открывалось то устройство примерно таким же способом, как и HYUNDAI H-RLC110.

Итоги. Радиофонарь подойдет тем, кто любит бывать на природе. В особенности, тем, кто предпочитает уезжать как можно дальше от населенных пунктов на 2-3 дня. Радиоприемник будет удобен не только для тех, кто путешествует на автомобиле, но и для любителей пешего туризма, потому что эта вещь достаточно компактная и с легкостью влезет в любой рюкзак.

Домоседам радиофонарь без надобности, а тем, кто любит покормить комаров, он точно придется по душе.

Достоинства
  • Компактность
  • Легко использовать
Senorita_Muerteрекомендует
хорошо выглядит
28.01.2019
Никогда не встречала радиоприемник с подобным дизайном. Мне понравился!
Классный какой, надо на дачу купить!
Очень стильно смотрится! Для отдыха на природе с шашлыками незаменимая вещь!
Впервые вижу такой гибрид. На дачу или отдых на природе отличная вещь
Какой удобный. Мне лампа больше понравилась, а радио не везде, наверное, ловит
оригинально выглядит
28.01.2019
У меня в детстве был подобный проигрыватель кассетный с фонарем Smile Но этот выглядит на много круче!
28.01.2019
Классный дизайн у радиоприёмника ?
28.01.2019
Он такой классный) выглядит обалденно))

У меня магнитола этой марки, и часы ещё есть, всё очень хорошего качества!
28.01.2019
Хороший, у нас есть подобный Smile
28.01.2019
Интересная штука, не знала ранее о такой)
Интересная вещь)
28.01.2019
Прикольная и стильная вещица?
Хотя я, слушаю радио только в авто, да и на природе тоже)
28.01.2019
Очень интересный дизайн, мне нравится такая вещичка )
Весёленькая штука:) мои мужчины порадовались бы такому подарку
Интересная покупка)))
Ek@ аватар
Ek@
Отличный дизайн Smile
28.01.2019
А флешку в него вставить нельзя, чтобы музыку слушать?
28.01.2019
Нет, а жаль, потому что по радио не всегда нормальная музыка бывает.
28.01.2019
Классная вещь, в поход самое то что надо)
Выглядит интересно. Smile
Прикольно
29.01.2019
Какая классная штукенция! ? Впервые вижу такое сочетание в одном приборе)
29.01.2019
Какая интересная,на природу на с собой брать
29.01.2019
Вот это да, какой необычный дизайн! Не успеем глазом моргнуть, как наступит дачный сезон и этот "фонарь" будет как нельзя кстати.
Какая полезная вещь!
Хорошая техника!
29.01.2019
Подойдёт для подарка родителям на дачу, беру в закладки! Smile
Вот это гибрид)
02.02.2019
Интересный)
05.02.2019
интересный дизайн
Вот это радио!таких ещё не видела