Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:16

Здравствуйте, расскажу Вам о моем опыте и о цинковой пасте. Стоит она недорого, около 60 рублей.Отпускается без рецепта врача. На вид это густая паста белого цвета. В состав мази входит оксид цинка, вазелин и крахмал.Я о ней читала много отзывов, где дорогие девушки приходили в восторг. Начиталась, побежала в аптеку, купила. На прыщичек намазала слой этой пасты, ходила несколько дней, толку - ноль. Лишь только подсушивает прыщик, но это не сильно заметно.

Но цинковая паста помогает при пролежнях, потнице, дерматите, экземах. Экземы - мой ужас. Справляюсь я с ними только при помощи цинковой пасты!

Пользоваться цинковой пастой нужно регулярно! Наносится на кожу тонким слоем 2 - 3 раза в день на чистую кожу, на проблемное место. При появлении жжения, покраснения, дискомфорта, нужно немедленно удалить пасту с кожи. Нельзя наносить пасту на слизистые оболочки. Цинковая мазь – это универсальное средство для любого возраста. У лекарственного препарата почти нет противопоказаний, поэтому попробуйте!

Достоинства
  • Быстро подсушивает прыщики
  • Заживляет повреждения кожи
  • Очень экономичная
Семенкина Дарья...рекомендует
  • 05.05.2021 - 07:47
    Лучшее бюджетное средство для роста волос. Как я борюсь с облысением и как отрастить волосы быстро. Результат за 11 месяцев.
    Реально ли отрастить волосы с помощью мятной настойки в домашних условиях? А если есть проблемы со здоровьем? К силе народного средства я решила обратиться в порыве отчаяния: у меня началась длительная и некотролируемая потеря волос.
  • 27.02.2021 - 15:22
    Медицинский клей БФ-6 │ Инструкция, применение, цена │ Можно ли заклеить раны и порезы на коже?
    Всем привет!   Давным давно я пользовалась таким клеем для ран и порезов, но потом как-то забыла про него, перестала пользоваться и не покупала. Но пришлось вспомнить, когда при каких-то бытовых легких травмах у меня не оказывалось под рукой пластыря.
  • 07.03.2021 - 19:34
    ⚠️ От ПРЫЩЕЙ, черных точек и жирного блеска поможет салициловая кислота. И все это за 40 рублей! "Прыщавый" отзыв о достоинствах и недостатках салицилки. Эффективная схема применения от прыщей
    Всем привет! В борьбе за чистую кожу я перепробовала множество средств, начиная с аптечных, заканчивая косметикой профессионального ухода. Но мой путь именно лечения акне начался с использования бюджетного пузырька из аптеки под названием "Салициловая кислота".
  • 19.03.2021 - 14:29
    Борьба с сезонным выпадением волос и сединой на протяжении более 10 лет. Мои волосы в возрастной категории 45+ без использования химических красок
    Здравствуйте!)))   Продолжаю тему ухода за волосами. В прошлый раз я рассказывала о настойке прополиса, которая хорошо укрепляет волосы и уберегает от сильного выпадения.
  • 14.04.2021 - 15:14
    Избавиться от секущихся кончиков за 20 рублей. Глубокое уважение и бюджетная цена
    Всем привет!Я не понаслышке знаю как тяжело отрастить густые здоровые волосы. Есть миллион причин, которые делают этот процесс ещё более длинным и муторным. Основная причина - ломкость на концах, сопутствующее сечение и потеря густоты.
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 14.03.2021 - 14:27
    Уход за кожей после пилинга PRX T33. Мазь Метилурацил 10% плюс более лучшие помощники для заживления кожи после пилингов.
    Привет! За кожей я тщательно ухаживала дома последние лет 5-6, но к косметологу ходила редко (раз в 2-3 месяца примерно) никак не могла найти "свою". С большим трудом я нашла, нашла свою богиню косметологии!
  • 27.02.2021 - 21:17