Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 06:51

Перед покупкой этой замечательной штучки я почитала отзывы на [ссылка] .

Так-как они довольно хорошие я решила попробовать.

Купила, первую неделю использовала по назначению и она мне очень нравилась тени становились ярче и держались дольше.

Но потом на меня нашло озарение и я стала использовать базу как корректор ( так как хорошо скрывает недостатки) - увлажняющий крем- база essence - пудра.

И идеальный макияж на каждый день готов))

И забыла сказать что в отзывах прочитала что придает коже желтый оттенок, это конечно от части правда, Но так как у меня кожа имеет бронзовый оттенок, когда я наношу базу это не заметно!

Фото:

1. База

2. Аппликатор

3. Обычные тени

4. База на руке

5. Тени на базе

Достоинства
  • Делает тени ярче
  • Замечательно маскирует
  • Стойкость
КОСМОМАНЬЯКрекомендует
  • Привет! В очередной раз пишу о любимчике от Essence. Сегодня это база под тени I love stage. Упаковка очень удобная! Не надо лезть пальцами в коробочку, как во многих базах, и это очень радует! Аппликатор как у блеска для губ, очень удобно с его помощью наносить продукт.
  • 09.05.2013
    Давно заглядывалась на эту базу и все время проходила мимо.Но все таки интерес и плохое настроение сыграли свое дело и в порыве шопоголизма я ее схватила.Отзывы конечно на нее прекрасные везде,есть знакомые которые от нее в восторге..поэтому сомнений в ней у меня и не возникало,пока я ее не…
  • 08.09.2013
    У меня много разных теней, некоторые из них не самого лучшего качества - зато очень красивых оттенков. Плохое качество проявляется в плохой стойкости. База для теней - это очень универсальный продукт - она поможет Вам пользоваться даже самыми дешевыми теньками.
  • Здравствуйте!! Обычно я не пользуюсь базой для теней : во-первых, не люблю перегружать веки, во -вторых, большинство моих теней держатся 6-7 часов, потом я чуть подправляю макияж и все в порядке.