Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 02:29

Здравствуйте!

Похоже, проблема "что бы покурить?" для меня решена.
Немного предыстории. Когда начинала курить (2010 год), курила клубничные и яблочные Kiss: тогда они были ещё ничего. Потом как-то увидела у знакомой Sweet Dreams, попробовала - и влюбилась. Теперь их, увы, не выпускают, и в продаже я их вижу очень-очень редко.

Буквально вчера-позавчера я стояла у табачного киоска, разглядывала витрину и ломала голову, что бы купить на сей раз. В глаза мне бросилась новинка: Davidoff Boudoir. Пачка показалась длиннее, чем у обычных superslims (но загвоздка, как выяснилось, была в другом). Купила троечку, они розовые (есть ещё чёрные - пятёрка). Раньше как-то не особо в восторге была от сигарет Davidoff (нравились только Davidoff Gold superslims), но как только попробовала Boudoir, моё мнение изменилось.

Итак, подробнее. Новшество Davidoff - формат ultra superslims. То есть, сохранив длину superslims, производитель уменьшил толщину сигареты. Естественно, и новый формат, и дизайн упаковки ориентированы на женщин (притом, оба вида сигарет относительно лёгкие). В руке смотрится просто восхитительно (конечно, насколько это слово вообще применимо к курящей женщине). Прямо возникает желание накрасить губы красной помадой, надеть чёрное платье-футляр и отправиться кого-то там соблазнять Smile Вкус у сигарет приятный, запах незажженной сигареты тоже впечатляет. Смолы почти не чувствуются даже "под конец" сигареты: надо же, даже для такой толщины фильтр неплохой.

Но основной плюс в том, что пачка Davidoff Boudoir - сама по себе мощный аксессуар, ею приятно хвастаться.

Цена, конечно, высоковата (15 гривен), но за удовольствие нужно платить Smile Рекомендую.

(ДОПИСЫВАЮ) Сегодня купила и Black (пятёрку). Что вам сказать. Сколько ни пробовала курить Davidoff, так ничему и не научилась: нормальные Davidoff - это пятёрка-шестёрка. Черные Boudoir мне понравились гораздо больше, чем розовые. Конечно, на любителя, но мне кажется, что в черных всё-таки мешка лучше.

Размеры упаковки: 10,2 х 4,9 х 1 см
Длина сигареты: 9,9 см
Диаметр сигареты: ≈ 3,6 мм
Достоинства
  • красиво смотрятся
  • приятный вкус
  • стильная упаковка
  • уникальный дизайн
  • хорошая мешка
  • хороший фильтр
Ludwikaрекомендует
  • 29.04.2014
    Я не заядлый курильщик, но иногда люблю "побаловаться" вкусной сигареткой. Последний раз курила почти полгода назад. А тут, мне так захотелось! Но, моих любимых я не нашла и пришлось выбирать из того, что было. Выбирала я между знакомыми мне Vogue с ментолом и незнакомыми Davidoff Boudoir Pink.