Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 07:45

Доброго времени суток!

Данный отзыв будет интересен всем любительницам всяческих экспериментов с волосами. Мы все хотим быть неотразимыми, привлекательными и желанными, для этого, я считаю, в первую очередь, необходимо уделить внимание качеству ваших волос. Они могут быть жирными, сухими, ломкими, безжизненными, с секущимися кончиками - всё это следствие некачественных средств ухода, а также неграмотное применение тех или иных процедур с ними. Воистину, начинаешь по-другому понимать значение фразы: красота - страшная сила.

Должный уход за волосами нам помогают осуществить шампуни, маски, бальзамы, муссы, кондиционеры и многое другое. Но если вы моете и сушите голову каждый день, то ФЕН влияет на качество волоса не меньше, чем ваш любимый шампунь.

Всю свою сознательную жизнь я и в мыслях не думала брать такую вещь как фен. Волосы у меня густые от природы и я долгие годы всячески их оберегала от разного рода вмешательства в их структуру, цвет, объем. И фен для меня стал злом, если не номер один, то был в первой пятёрке тех вещей, которые я вряд ли когда-либо приобрету.

Не сочтите меня дикой, на то были основания после того как я сходила на мастер-класс итальянского парикмахера по окрашиванию волос. Там мне с такой страстью мастер сушил волосы, сравнимой, пожалуй, с льющимся на голову кипятком... Конечно, это не фен виноват, а мастер, но желание пользоваться им у меня пропало на некоторое время, пока я не узнала о фене с нефритом Jade Wind

Фен с нефритом Jade Wind я решила приобрести по совету своей сестры (а она плохого не посоветует). Она убедила меня в том, что он безопасен, более того полезен. И вот почему:

Нефрит используется как нагревательный элемент для получения высокочастотных и инфракрасных лучей. Благодаря нефритовому иону волосы не теряют влагу с каждым днем, приобретают жизненную силу, блеск и здоровье.

Нефрит обладает жизненной силой, придает здоровье и продлевает жизнь. Согласно современным исследованиям нефрит излучает инфракрасные лучи и ионы, благодаря которым регулирует обменные процессы, и выводит вредные вещества из организма

И вот уже пользуюсь им более 3,5 лет, не часто, а только когда нужно быстрее высушить волосы. Достался он мне по привлекательной цене 3800 рублей. На сегодняшний день он стоит в два раза дороже!

Фен компании BEST LOJISTIK был признан лучшим феном Кореи.

И имеет 4 международных патента в Европе и Америке.

Режимы работы и основная информация:

В комплекте идёт подробная инструкция на корейском языке и отдельно перевод на русском.

Волосы стараюсь сушить и расчесывать одновременно, потому что если высохнет моя шевелюра, то потом часами буду сидеть и распутывать этот клубок на голове.

Достоинства фена Jade Wind:

+ очень мощный 1,6 - 1,8 кВт, сушат быстро даже густые волосы

+ несколько режимов работы: взрослый, детский , холодный и лечебный.

Чаще всего я пользуюсь детским и лечебным режимами. В крайнем случае включаю взрослый режим для ускорения процесса сушки волос. Переключение режимов происходит за счёт повторного нажатия на кнопку, от этого поток воздуха будет сильнее или слабее. При повторном нажатии на вторую кнопку снизу вы измените режим - с лечебного (красная подсветка кнопки) на холодный (зелёная подсветка).
+ лёгкий, рука не устает держать фен

Так как я пользуюсь зачастую щадящими режимами, соответственно, время уходит больше на сушку, это огромное преимущество для меня.
+ длина шнура в три метра обеспечивает относительно свободное перемещение в пространстве, не "привязывает" к розетке

+ кнопки имеют подсветку

+ после сушки феном легче расчесать волосы

+ защитный фильтр от инородных тел

Подводя итог, хочу сказать, что мне повезло, что такая вещь как фен Jade wind досталась мне относительно дёшево. Я не знакома с другими моделями, да и нет желания знакомиться и сравнивать, так как благодаря этой модели я поверила и убедилась в том, что сушка может быть не только безопасной для волос, но и способна восстановить их после неудачных манипуляций.

О других технических приборах читайте здесь

Некоторые из них:

Чайник Bosch

Осушитель воздуха Ballu

Весы Redmond

Дрель-шуруповерт BOSCH

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Длина шнура
  • Мощный
  • Несколько режимов сушки
  • Подсветка кнопок
Melody_of_moonрекомендует
Детский режим?? ничёси Shock
Что только не придумают Big smile
20.11.2017
Я тоже приятно удивлена, но разница со взрослым назначительная
отличный фен
20.11.2017
Несомненно, я бы сказала лучший фен
20.11.2017
Ого, даже детский режим придумали Big smile
Расширяют охват потребителей Big smile