Опубликовано 31 Январь, 2015 - 17:54

Всем привет!

Как-то накануне вечеринки встал вопрос "Чем клеить накладные ресницы?" Совет пришел от знакомого визажиста, она удивленно сказала "Как чем? БФ-6 вам в помощь! И держать будет крепко, и для глаз не токсично, всяко лучше, чем продающийся к самим ресницам китайский клей!" Так и сделали, и, надо отдать ему должное - держит очень крепко! Не нужно было даже волноваться и проверять, на месте ли ресницы) Клеится просто, раздражения не вызвал - проверено на мне и моих 4-х подружках!

приклеенные ресницы
приклеенные ресницы

инструкция
инструкция

А далее лежал себе лежал этот тюбик, и я прочла для чего же он используется, и очень удивилась, что он наносится на порезы (?), с тех пор этот медицинский клей служит мне верным помощником, когда, например, порезан палец, а домашнюю работу никто не отменял)) Заклеиваешь им порез и спокойно чистишь карточку, моешь посуду) А после процедуры я снимаю этот клей. Ещё заклеиваю в случае, когда надеваю перчатки, чтоб за порез не цеплялся.

Нужная вещь!

LolitaSharlottaрекомендует
  • 26.10.2016 - 22:53
    Салициловая мазь от прыщей и не только! Помогает быстро - выручала не раз. Но не забываем, что все сугубо индивидуально!
    Добрый день! Салициловая мазь вот уже 5-й год является несменным обитателем моей домашней аптечки, сейчас уже я и не вспомню кто мне её порекомендовал и как она у меня появилась, но с того времени я не перестаю её покупать, потому что от ран и ожогов, а это непосредственное применение Салициловой…
  • 13.12.2016 - 07:15
    ● Великая Ода, или семь глав о том, как суровая бадяга подействовала на меня абсолютно нестандартно и мега-эффективно :) Прощай, пост-акне, прощайте, покраснения, я не буду скучать! :) Шагаем навстречу к чистому личику ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ох, как долго я готовила этот отзыв, собирала фотографии, чтобы все показать-рассказать. И вот этот момент настал! Сегодня я хочу рассказать о моей борьбе.Искренне надеюсь, что этот отзыв будет кому-то полезен   ГЛАВА I. НАЧАЛО.
  • 10.04.2020 - 14:54
    Атопики меня поймут :( Смываю и отстирываю фукорцин со всех поверхностей 😐 Досталось моему сыну, до сих пор следы пройти не могут.
    Муж один поехал с детьми на отдых. Там без контроля и без предела, старший сын каждый день съедал по твиксу, киндеру, чупа-чупсу и, думаю, санаторное питание тоже включает в себя сахар (каши, компоты, может ещё куда).
  • 20.11.2019 - 14:34
    Отличное противовоспалительное средство. Плюс совет - что делать, если сильно жгет...
    С ихтиоловыми свечами я знакома уже лет 13. Тогда я сильно и часто болела аднекситами, сальпингоофоритами, а прописанные врачом антибиотики проблему решали на короткое время. Как-то я зашла в аптеку и разговорилась с фармацевтом, что уже не знаю что делать. Сколько можно антибиотики то глотать?
  • 14.09.2020 - 21:58
    Идеальный вариант для постакне
    Проблема с кожей началась у меня ещё в 13-14 лет. Это были обычные высыпания, особо не доставляющие дискомфорт. В лет 17 были назначены гормоны, от которых ситуация с кожей в разы ухудшилась, и высыпания стали уже болезненными и глубокими.
  • 19.09.2020 - 18:00
    Помог нам восстановить кожу у ребёнка (фото результата)
    Неожиданно заметила у дочки под коленом красное пятно, на ощупь шершавое, обычно все проблемы с кожей с легкостью разрешает "Бепантен", но в этом случае неделя использования не дала совершенно никаких результатов, разве что шершавость ненадолго пропадала.
  • 23.10.2020 - 12:41
    Свойства глицерина, которые помогут вам при уборке и уходе за собой
    Всем привет!   Сегодня поделюсь своими лайфхаками с применением обычного глицерина. Во-первых , глицерин имеет свойство задерживать влагу, поэтому идеально подходит нам в качестве маски для волос . Такой уход спасает мои светлые кончики от эффекта соломы, делая их мягкими и блестящими.
  • 15.07.2019 - 15:13
    Главный помощник в борьбе с прыщами 💪🏻
    Так получилось, что мои гормональные проблемы совпали с использованием "чудесной" пенки от Бабушки Агафьи, о которой я написала тут. И с моим лицом произошёл настоящий ад.
  • 25.11.2020 - 18:49
    Посоветовали волосоманьяки. Превращаем мышиный хвост в лошадиную гриву!
    Здравствуйте всем!   Сейчас переживаю непростой период сезонного выпадения волос. Каждый год в октябре-ноябре начинается мой кошмар. Делаю все возможное и невозможное. Витамины, различные маски и настойки для укрепления волос, ополаскивания из трав.
  • 25.03.2021 - 15:10
    Настойка мяты для роста волос - не магия, а вполне обоснованное воздействие. Фото до/после, курс 3 месяца
    Привет, дорогие читательницы. Ну, вряд ли в этой теме найдутся читатели, хотя возможно всё))   Не буду писать много буков на тему того, сколько средств я перепробовала в борьбе за свою косичку. Генетика- это всё. Моя длина волос - это максимум до лопаток, своего рода "критическая длина".
  • 07.03.2021 - 19:34
    ⚠️ От ПРЫЩЕЙ, черных точек и жирного блеска поможет салициловая кислота. И все это за 40 рублей! "Прыщавый" отзыв о достоинствах и недостатках салицилки. Эффективная схема применения от прыщей
    Всем привет! В борьбе за чистую кожу я перепробовала множество средств, начиная с аптечных, заканчивая косметикой профессионального ухода. Но мой путь именно лечения акне начался с использования бюджетного пузырька из аптеки под названием "Салициловая кислота".
  • 19.03.2021 - 14:29
    Борьба с сезонным выпадением волос и сединой на протяжении более 10 лет. Мои волосы в возрастной категории 45+ без использования химических красок
    Здравствуйте!)))   Продолжаю тему ухода за волосами. В прошлый раз я рассказывала о настойке прополиса, которая хорошо укрепляет волосы и уберегает от сильного выпадения.
  • 14.04.2021 - 15:14
    Избавиться от секущихся кончиков за 20 рублей. Глубокое уважение и бюджетная цена
    Всем привет!Я не понаслышке знаю как тяжело отрастить густые здоровые волосы. Есть миллион причин, которые делают этот процесс ещё более длинным и муторным. Основная причина - ломкость на концах, сопутствующее сечение и потеря густоты.
  • 14.03.2021 - 14:27
    Уход за кожей после пилинга PRX T33. Мазь Метилурацил 10% плюс более лучшие помощники для заживления кожи после пилингов.
    Привет! За кожей я тщательно ухаживала дома последние лет 5-6, но к косметологу ходила редко (раз в 2-3 месяца примерно) никак не могла найти "свою". С большим трудом я нашла, нашла свою богиню косметологии!
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.03.2021 - 15:58
    Когда колени болят.
    Всем привет! Недавно вспомнила и заново открыла для себя средство меновазин. Когда-то использовала, а потом забыла благополучно про него. А когда колени "заныли от боли" фармацевт в аптеке подсказала недорогое, но действенное средство меновазин от Тульской фармацевтической фабрики.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36