Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:40

Привлекла меня в этой пасте фраза "Безопасное отбеливание". Знаю, что стоматологи не рекомендуют использовать отбеливающие пасты постоянно, но тут же - "безопасное"!

Порадовало, что в составе зубной пасты SPLAT "Биокальций" - на самом деле, кальций, выделенный из яичной скорлупы (это если верить написаному Smile ), омега - 3 жирные кислоты и масса других, сложно произносимых, но полезных веществ.

Паста белого цвета, однородная, запах без отдушек. Пенится хорошо, её немного нужно наносить на зубную щётку, поэтому расходуется экономно.

Отбеливания особого не замечаю, но чистит хорошо, остаётся приятный запах. Я перед покупкой этой пасты поменяла зубную щётку и дёсны кровоточили, видимо, щетина новая оказалась для них очень жёсткой.

Но, попользовавшись SPLAT "Биокальций" буквально несколько дней, заметила улучшение в состоянии дёсен, сейчас всё отлично.

Так что, кроме заявленного восстановления эмали и отбеливания, паста ещё и дёсна укрепила.

Цена, для такого качественного продукта, невысокая.

Пока, это мой фаворит среди зубных паст, пробую все по очереди, нравятся.

Зубная щетка Лакалют Актив

Достоинства
  • Доступная цена
  • Надолго хватает
  • Свежее дыхание надолго
  • Укрепляет эмаль
  • Устраняет кровоточивость
Недостатки
  • - нет
irin-ka_pрекомендует
  • lgs аватар
    04.11.2014
    Я уже испробовала третью пасту от фирмы Splat, и могу сказать что все пасты данной фирмы в принципе одинаковые. Ничего удивительного и чего то действенного не увидела. Паста не из дешевых, да, хороший объем.
  • 15.01.2016
    Привет Моё знакомство со SPLAT, началось в 2004 году. Тогда я была в Хакассии, и первой я попробовала тогда Splat Актив. Уже тогда я поняла - ЭТО ЛЮБОВЬ!!!! in love По приезду домой, в Пермь, я маниакально ходила по магазинам и искала эти пасты повсюду. Прошло может быть полгода, и вуаля!!
  • 11.09.2013
    после стольких хвалебных отзывов решила попробовать пасту Splat. и решила укрепить зубы. поэтому выбрала с кальцием. но прочитав состав и свойства, слегка удивилась таким данным: улучшает минерализацию эмали на 30. в то время, как у отбеливающего splat этот показатель 40.
  • 04.09.2013
    Пасты марки SPLAT мне посоветовал стоматолог еще года 3 назад. Зубы у меня здоровые (тьфу-тьфу-тьфу) , но были очень чувствительны к горячему и холодному. Поэтому стоматолог посоветовал мне пасту для чувствительных зубов, и я сразу ее приобрела.