Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 18:36

Муж работает в салоне красоты, и как только в штат взяли девочку занимающуюся наращиванием ресниц я как и все стала в очередь желающих обзавестись сим чудом. По виду нарощенные ресницы выглядят как идеальные свои - они все длинненькие, черные, красиво загнутые...но...красить их нельзя и эффекта драматических глаз...- ну вряд ли в общем.У меня ресниц своих в принципе не очень много...соответственно целый веер нацеплять не получилось - было естественно, чуть лучше чем средне в общем нормальный хороший вид здоровых ресниц...если у вас своих целый веник - то и наростить их можно густо, а если своих 3 штуки - мастеру просто не за что будет их цеплять....в общем в любой день прям с утра ваши глазки в порядке - но до вечернего макияжа - не хватало эффектности.... наращивала мне мастер 2,5 часа - пол часа ушло на подготовку и еще 2 часа я неподвижно и молча лежала - чтоб не мешать мастеру мимикой....это очень быстро - т.к. я не моргала и не болтала .....лучший вариант вообще зщаснуть и не мешать мастеру.Были небольшие дискомфортные ощущения при предварительной обработке ресниц каким-то средством(не помню уже)...ну и потом веки были слегка припухшие....Все названия -"норка", "соболь" - это просто названия - на самом деле все ресницы из искусственного шелка. Они жесткие и немного мне кололи, особенно когда чуть отросли ресницы к которым они крепились. Особого ухода не требуют - просто умывать обычной прохладной водой, бояться умывающих средств т.к. те разъедают смолу на которой крепятся реснички. Что еще - можно спать мордой в подушку, ресницы этого не бояться...тереть глаза конечно нет, косметику снимать аккуратно....Продержались они у меня месяц.. в среднем столько живет одна ресница - они обновляются, и отпадают как правило сами ресницы свои а не искусственные ( и не ломаются ресницы - у меня ни одна не сломалась...просто свои отпадают, со временем на их место вырастают новенькие - это нормально)...на 2 неделе начали постепенно отпадать - по одной...в принципе это было не очень заметно...никаких проплешин или залысин - ну там одна...на другом глазу другая....в итоге...когда у меня их осталось штук по 10 на каждом глазу - я стала маскировать это все дело пучками - пучки я сама себе приклеиваю, они дают сразу хороший пышный вид) в общем так я проходила пока последние не отпали....по нормальному конечно нужно было идти через 2 недели на коррекцию...не продолжать наращивать я не хочу - мне мало эффектности))) поэтому сейчас когда отпали последние , я сняла пучки, пролечу реснички маслом - да их стало чуть меньше, но сказать что наращивание гробит свои ресницы - я не могу, все очень индивидуально - мастер, ваши собственные ресницы, уход....В общем ничего плохого сказать не хочу - ну это не мое и все) мн проще прицепит по 5 пучков - сразу получить эффект ВАУ, проходит с ними 4-5 дней, их красить можно и подкручивать...и потом аккуратненько снять.Все что пишу - на основе собственного опыта и со слов мастера))

Альбиносрекомендует
27.06.2014