Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 18:05

С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашка–Барби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни. С годами, это помешательство маленькой девочки конечно же ушло, но остались приятные воспоминания...

Поэтому увидев на Wildberries женский топ с жизнерадостной розовой надписью «Barbie» — я поняла что просто обязана его приобрести. Тряхнуть стариной, так сказать😂

Несомненно привлекло внимание, что данная вещь позиционировалась как совместное творение бренда ТВОЕ и блогерши Насти Ивлеевой. Активно продвигалась реклама целой коллекции с Настюшкой в тематическом шмоте. Ну конечно же я умирала от желания заполучить этот наивный, но такой ностальгический топик... Чёрное на розовом, хрупкость и конфетность пополам с сильным характером. Я часто заранее восхищаюсь вещами, так и в этот раз — загорелась и уже придумала куда буду носить свою находку. Жаль только, что впереди меня ждали скорее неприятные сюрпризы...

Цена и доставка:

Как уже было сказано выше, я заказала желаемый топ в интернет–магазине Wildberries. Рейтинг продавца был скорее хорошим, отзывы — приличными, поэтому я оплатила заказ заранее.
Данный экземпляр топа был представлен в конкретном чёрно–розовом цвете, то есть выбрать иную расцветку не представлялось возможным. За свой топик я заплатила 700 рублей. Доставка была бесплатной и заняла три дня. Вот ссылочка на товар.

Модель, которую купила я уже закончилась, но у этого продавца очень много подобных топов с другими надписями, можете ознакомиться.

Внешний вид:

Честно скажу, сразу же после получения я радовалась как младенец. На первый взгляд, ожидания оправдались — всё точь в точь как на изображении продавца. Эластичный, укороченный чёрный топ с тоненькими бретельками.

Яркая надпись по центру смотрится реально классно и привлекает внимание ореолом розовой романтики. Принт пропечатан на славу и не отваливается крошащимися кусочками мозаики.Но больше всего меня обрадовало, что мой топ мечты — необыкновенно приятный на ощуп, не колется и не вызывает неприятных ощущений при соприкосновении с нежной девичьей кожей. Ткань плотно прилегает к телу, но несмотря на это, кожа дышит.

Молнии или замочка в данной модели не предусмотрено, что даже к лучшему. Вывернув изделие на изнанку можно увидеть фирменный логотип.

Соответствие размерной сетке:

В продаже было представлено два варианта на выбор: либо размер XS/S, либо M–L. На свой стандартный сорок два–сорок четыри, я выбрала наименьший и не прогадала. При примерке нигде ничего не давило, не натирало, а наоборот очень удачно облегало грудь и подчёркивало её форму.

Сразу скажу, что все подобные топы я ношу только в комбинации с лифчиком, чтобы не было эффекта проглядывающих сквозь ткань «возбуждённых» сосков.

Качество:

А вот теперь начинается самое интересное... Ибо качество у топа оказалось преотвратное. Да, вроде бы все швы хорошо прошиты и придраться не к чему.

Ткань не издаёт дешёвого зловония. В составе: милейшие, простенькие хлопок и лайкра.
Однако, уже через пару часов после активной носки начались проблемы...Я купила его прошлым летом, и вот в один жаркий день надела на прогулку в парк. Мы с подругой в приподнятом настроении ели мороженое, как вдруг она с удивлением указала куда–то на мой бок... Оказалось, что шов на топе каким то неизвестным образом расползся и я ходила светя неряшливой дыркой, как самый настоящий бомж. Это был провал.Сдаваться не в моих правилах и вернувшись, я дала таки вещи второй шанс — аккуратно зашив ткань. Но при повторном ношении, шов опять расползся и злосчастная дыра, кажется стала ещё больше...Так и лежит эта рванина у меня в закромах и носить не могу, и выкинуть рука не поднимается. Вот тебе и Барби с Настюхой Ивлеевой... Подвели, не уследили за качеством того, на чём бездумно позволяют клепать своё имя))

Итог:

Внешний вид топа импонирует безумно, сплошная радость и ностальгия. Но вот качество подкачало и носить такую вещь попросту невозможно. Как бы не расползся окончательно, оголив ваши прелести на людях в самый неподходящий момент. Такой подставы я не ожидала.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вещичка от Барби и Насти Ивлеевой
  • Ностальгия
  • Симпатично смотрится на теле
Недостатки
  • Расползается при первой же носке
  • Ужасное качество
Molly Macgoldне рекомендует
Все вещи купленные мной в магазине твое были посредственного качества( теперь даже если что то нравится визуально ,не беру
вам идёт!
21.04.2022
У меня из этого магазина из похожей ткани были штаны для занятий спортом. Они буквально за сезон все скатались, больше ничего там не покупаю(
21.04.2022
У меня тоже есть этот топ. Купила целый коплект. Но он правда на подростков? При условии, что я xxs и ростом 152 топ мне оказался мал. Взяла xs. Поднимается на моей совсем небольшой груди 😅

Barbie 💝💝💝
21.04.2022
Качество в твоё всегда было не очень
29.04.2022
Да, видно, дешёвка. У меня пижама от них после первой стирки расползлась, причём не по швам, а прямо трикотаж расползся..
  • 01.05.2022 - 09:08
    👕 Футболка с барби высокого качества за 269 ₽ 👕
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лимитированную футболку от бренда "ТВОЕ ".   Внешний вид : Футболка сшита из черной ткани очень хорошего материала. Она плотная, так что в жару лучше не надевать. Принт очень крутой. На футболке изображено 19 разных Барби.
  • 29.06.2016 - 10:30
    Как хорошо,что есть такие недорогие и качественные вещи.
    Всем привет. На днях купила себе майку на лето Твое,решила поделиться мнением о покупке. Цена: 296,00 Место покупки: интернет-магазин Wildberries Размер: L Артикул :WС-TTS16-017-0000, артикул на Wildberries: 2994126 Производство: Россия На сайте сейчас невозможно ничего купить, как раньше с хорошей …
  • 05.08.2017 - 15:23
    Нарядный воздушный топ за 150 рублей
    Как говорится, простота - предел совершенства . Этот топ я приобрела всего за 150 рублей в Wildberries . Он представлен в разных однотонных цветах, также была парочка пёстрых - но их уже не осталось, т.к. раскупили в первую очередь. Размера L48 были белый, розовый и жёлтый топы. Я купила розовый.
  • 26.05.2018 - 23:46
    Идеальный топ для жаркого лета =)
    Увидев этот топ в одном из магазинов "Твоё", я сразу поняла, что его-то в моём гардеробе и не хватало. Из натуральной ткани, укороченный - то, что нужно для лета. Практически стопроцентный хлопок, топ очень приятен коже. Для меня приятность ткани в вещах всегда на первом месте.
  • Не просто предмет одежды, а призыв к действию!
    ٠Здравствуйте! ٠ Сегодня предмет моего отзыва - новинка весны 2021 - толстовка от Насти Ивлеевой в колаборации с брендом одежды и аксессуаров ТВОЕ - Barbie х Nastya Ivleeva.     ٠Цель покупки, где приобрести, цена ٠ Я не могу назвать себя ярым шопоголиком, особенно в плане одежды.
  • 05.08.2013 - 17:44
    Классный топ на все случаи жизни
    Этот замечательный топ я покупала прошлым летом. Цена-299 рублей. Плотный хлопок с малым добавлением лайкры. Размер М на русский 46.Но топ очень сильно облегает,потому М пойдет и на русский 44.
  • 25.05.2015 - 15:51
    Дешево и сердито.
    Не так давно, я решила заняться спортом и сесть на диету. К сожалению старый топ изрядно поистрепался и пришлось срочно бежать в магазин за новым. Случайно оказалась в "Твое" где как раз были скидки. Приглянулся этот топ. Выглядит он конечно дешево, с этим не поспоришь.
  • 14.10.2016 - 21:23
    Качественный хлопковый топ для занятий фитнесом или йогой всего за 399 рублей
    Добрый день. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от магазина ТВОЕ. Раньше я считала, что там продаются вещи из плохого материала за небольшие деньги.
  • 30.05.2018 - 18:15
    Отличный топ, который подойдёт к любому образу!
    Всем привет! В нашем городе наступили тёплые деньки, а у меня, оказывается, в гардеробе ни одного топа не было! Хорошо, что я знаю где можно найти топы, майки и футболки хорошего качества и по приемлемой цене! Для меня это магазины "Твоё", один из таких находится недалеко от моего дома.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 01.05.2022 - 09:08
    👕 Футболка с барби высокого качества за 269 ₽ 👕
  • 03.06.2022 - 17:00
    ★ Молодёжная укороченная футболка на почти 30-тилетней девушке ... Мои правила подбора одежды ... Фотосессия на красивейшей эко тропе ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной укороченной футболке ТВОЕ . Покажу фото на себе .   Цена: 311 рублей Размер: М Производитель: Молдова Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я обожаю укороченные топы, футболки, джемпера и тп.
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 22.04.2022 - 18:34
    ★ Клетчатые рубашки вне моды ... Три образа с одной вещью ... Мои фотки в Питере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женской рубашке в клеточку фирмы ELIZA Gro up . Покажу свою Питерскую фотосессию ) Цена: 1200 рублей Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я в жизни никогда не носила рубашки, но последнее время прям потянуло на …
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…