Опубликовано 30 Апрель, 2013 - 10:02

В середине 90-х гранулированный чай был очень популярен. Я помню, как мы с мамой были в Сочи и там его покупали, разводили водой и пили: было удобно, что он растворяется, как в горячей, так и холодной воде, и фирма та же была, что и сейчас у меня чай на полке Kruger, только вот качество было лучше и вкус. Самым вкусным чайным ароматом был «Лимон».

Недавно увидела чай в магазине и решила «вспомнить» детство. Вкус чая был только один, так что пришлось купить «Лесные ягоды».
Сам продукт
Сам продукт
Попробовала. Не очень он. Не знаю, невкусный, и совсем не лесные ягоды. Да и не тот чай, что я пила в детстве. [Да-да в детстве всё вкуснее]. Но этот кислый, и вкус какой-то неприятный, сильно химический что ли.
Производители обещают 4 литра чая из этой баночки. Для лета может и норм, когда хочется холодненького и быстро. Цена чуть больше 50 за банку с сухими гранулами.

Его можно купить, только если попробовать, может кому и понравится.
Сейчас подобный чай, уже разведенный, продают в бутылках и называют его холодным, типа липтона айсти.

«Фантазия» химиков.
Достоинства
  • Как холодный, так и горячий
  • Удобство
Недостатки
  • Вкус
Soulsрекомендует
10.10.2017
В 90-х доа не переводился "Лимон" и "Малина". Вкууусные были))
Сейчас даже в продаже нет.
11.10.2017
Конечно помню. Есть такие в продаже, если поискать, но прям совсем химия.
  • 26.07.2016 - 08:08
    Вкусный, действительно утоляет жажду!
    Доброго времени суток всем!Что- то в последнее время много продуктовых разочарований у меня...Пора писать о продуктах, которые действительно вызвали приятные эмоции!Сегодня- отзыв о холодном чае Yes tea!Очень хороший холодный чай- вкус лесных ягод, легкий вкус чая, мало сахара.
  • 19.08.2013 - 16:31
    На любителя (фото, состав)
    К продукции марки "Крюгер" я не плохо всегда относилась, какао их сыну часто покупаю, сама тоже люблю. Этот чайный напиток муж себе купил, т.к. раньше любил их гранулированный чай. Стоимость в "Ашане" 47 руб.
  • 08.05.2011 - 20:39
    Стевия + каркаде + литья черники - сахар = сладкая жизнь
    Вот ещё один замечательный чай в пакетиках, который содержит медовую травку стевию, благодаря которой отпадает необходимость употребления сахара. Называется он «Сладкая жизнь» и производит его ООО «Мега 2000» (г. Москва) под брендом «Витацентр».
  • 11.05.2012 - 18:49
    Компот...вместо тысячи слов) (+фото упаковки и состава)
    На днях в магазине попалась мне очень интресная вещь) в интернете как то информации не нашла...да и здесь долго думала, в какую категорию отнести...Склонилась к чайному напитку)Итак...компот точнее KOMPOT...вишневый сад)Привлека мое внимание упаковка, на вид обыная, но вся в крупных вишенкахдумала…
  • 23.05.2012 - 17:02
    новый вкус
    люблю холодные чаи.Перепробовала разные.И вот недавно побывав на самом заводе "ост-аква" узнала о новинке.Чай tisana.Есть три вида этого чая.Мне по душе пришелся черный "ТИСАНА ИММУНИТЕТ"с шиповником,липой,боярышником и малиной.
  • Дамаск. Суданская роза. Чайный напиток.
    Я очень люблю чайный напиток из суданской розы, она же гибискус и каркаде. Это напиток ярко красного цвета с кислым вкусом и характерным запахом. Кроме приятного вкуса у него куча полезных свойств.
  • Когда нет сил, настроения, хочется лечь и чтобы тебя вообще никто не трогал. Мой наркотик, который быстро приводит в чувства
    Впервые я попробовала масала на нашем черноморском побережье. Мы неудачно приехали на отдых, шел дождь, зашли в кафе и там нам предложили этот напиток. Мне, как любителю имбиря (о нем у меня уже есть отзывы в профиле), чай безумно понравился.
  • 27.11.2014 - 01:06
    Таблица Менделеева в Вашей чашке!!!
    Хочу рассказать (и показать, конечно же) про чайный напиток "ройбуш" . Сама сначала не поверила, что в каком-то чае может содержаться столько витаминов!!! Ройбуш - это ароматный и вкусный напиток, который получают из листьев южноафриканского кустарника.
  • 02.02.2019 - 01:43
    Чай под настроение
    Приветствую всех читателей! Над покупкой фруктового чая задумались после того, как ребёнок стал часто просить фенхелевый чай, ему он очень нравился, но мы решили разнообразить меню малыша, давать фруктовый начали, где-то в 8 месяцев, точно не помню, может в 7,5.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 12.02.2021 - 17:05
    Успокаивающий травяной чай с приятным сбалансированным вкусом. ☕🌛 Прекрасная альтернатива кофеиновым напиткам для вечерних чаепитий. Состав, фото + где купить дешевле
    В вечернее время я стараюсь не употреблять напитки с кофеином. Очень люблю разнообразные травяные чаи и сборы. В особенности те, что обладают мягким успокаивающим эффектом. Чайный напиток Konigin Herbarium «Здоровый сон» мы покупаем с завидной регулярностью уже очень давно.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 29.03.2021 - 13:28
    Милая мама та, которая спит спокойно зубами к стенке. Ну а что, я и не против)))
    Всем привет! Данный напиток я увидела еще летом. Как ни купить, ведь я же мама и милая. Очень милая мама. Да мне просто необходим этот чай.Тем более продавался он по жёлтому ценнику. Ошибиться с покупкой за 40 рублей не так уж страшно.
  • 12.03.2021 - 08:52
    газированный напиток с интересным вкусом - для любителей специй!
    Приветствую всех, кто снова заглянул ко мне!   Чем старше становлюсь, тем меньше меня тянет на разные газированные напитки, уже совсем не тянет, можно сказать.