Опубликовано 22 Август, 2013 - 22:00

Привет, милые дамы!=))

Летом поехала отдыхать и поняла, что забыла тушь. На следующий день побежала в косметический магазин за новой.

Вообще я любительница крупных щеточек, поэтому когда увидела тестер этой туши, долго думать не стала, тем более цена уж ниже некуда. В общем черт меня дернул купить эту 'красотку''...

Сразу скажу, щеточка должного объемного эффекта не производит..и вообще, несмотря на то, что она огромная, щетинки у нее не густые, поэтому ни длины, ни объема она вам не даст, уж извините..(((

А если красить в 3-4 слоя, то эффект 'паучьих лапок' вам обеспечен.

Конечно она очень компактная и ее не то чтобы с собой в поездку брать удобно, а даже в карман положишь-не заметишь.

Думаю к концу месяца я ее домучаю, а пока таскаю на каждый день...

Вот с такими макияжами- а ля стрелки Меган..

Думаю, что не стоит объяснять как я его делала, так как он простейший и подробной инструкции не требует:D

Сделала вывод, что лучше заплатить за Ланком или другую люксовую тушь, чем вот так экономить на себе;)

Вам конечно ни к чему не принуждаю, но эту каку трогать не советую, рухнут все надежды))

Всем качественной косметики и удачных покупок;)

panda1994не рекомендует
На последнем фото выглядит так,как будто вы себе нарастили ресницы с помощью пучков,и эти пучки стали постепенно отпадать.