Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 06:38

На данном портале множество государственных услуг, таких как например: записать ребенка в детский сад, ЖКХ, регистрация по месту жительства и иностранного гражданина (все услуги УФМС), получение "вид на жительство", заграничные паспорта, можно проверить наличие задолженности по налогам и так далее и тому подобное!!!

Легко пройти регистрацию, а для полного доступа нужен код активации, который высылают почтой в конверте, по времени примерно неделю ждать (не больше).

Пользуюсь этим сайтом в основном как для проведения оплаты ЖКХ, счет на жилье, газ, отопление. Распечатываю подтверждающие оплату чеки и все.

Если есть какие-то вопросы, их можно решить по телефону. Например, у меня был такой вопрос. Я, за газ плачу один раз в год. В феврале. Оказывается цена меняется в июне, поэтому лучше платить раз в год не в феврале а летом. На сайте госуслуг оплата не высвечивается за год а только за один месяц и самим надо умножать и вписывать нужную сумму.

Единственный минус, по работе и неполадкам [ссылка] отвечает всегда оперативно а на самом сайте "обжаловать счет" уже более месяца как не ответили. Думаю, там вообще не отвечают.

Очень довольна работой данного портала!!!

Достоинства
  • Без очередей
Mythрекомендует
  • 30.03.2018 - 00:58
    сайт Гис жкх (dom.gosuslugi.ru) -как это работает.. как найти свой дом, управляющую компанию, отчет об исполнении договора управления
    Многие из нас слышали о сайте гис жкх. Телевидение, радио. интернет - все эти источники СМИ радостно сообщают о ГИС ЖКХ, как о кладезе жилищно-коммунального хозяйства. ГИС ЖКХ - государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства, расположенная на ресурсе: [ссылка] .
  • 12.10.2016 - 10:59
    Расскажу как я нашла книгу которую искала 10 лет. Ищете где недорого купить нужную Вам книгу? Узнать наличие и лучшую цену на книгу. Найти книгу по названию? На сайте FindBook.ru найдётся любая книга!
    О сайте FindBook (файндбук) [ссылка] я узнала тут, на сайте Irecommend. Благодаря отзыву милой девушки star-marina я нашла книгу которую искала 10 лет. Немудрено, что именно этот отзыв я считаю самым полезных из всех, что я прочитала.
  • 11.10.2011 - 14:12
    Записаться к врачу по интету? Да еще и ночью? Легко!
    Каждый из нас сталкивается с тем, что нужно попасть к врачу. Жуткая система номерков, за которыми нужно прийти лично чуть ли не к шести утра , наконец-то, уходит в небытие ( и то не везде), но и по телефону единой записи желательно звонить в рабочее время, а как правило на работе не специалистов -…
  • 18.11.2017 - 00:51
    Самый строгий? Не, не думаю. Мой отзыв на антиплагиат content-watch
    Что-то захотелось мне написать отзыв про контент-вотч. Частенько к нему обращаюсь в последнее время. Сама программа платная, но и бесплатной версией можно легко пользоваться. По работе постоянно вынуждена проверять уникальность текстов.
  • 09.02.2012 - 14:19
    Хороший аналог YouTube
    Буквально вчера набрел на этот сайт. Когда искал просто и в то же время качественный видеохостинг для своего нового сайта, чтобы размещать на нем качественные видеоролики.
  • 02.03.2012 - 09:38
    Очень хороший сервис для маркетолога.
    Начал продвигать свой сайт в интернете с помощью сервиса [ссылка] Как рекламный инструмент этот сервис вполне интересен но при условии большого рекламного бюджета. Так как можно заполонить все бесплатные почтовые ящики и социальные сети своими рекламными объявлениями.
  • 15.03.2012 - 11:56
    Любимые ссылки всегда с вами
    Часто мы теряем важные ссылки на интернет-ресурсы. Причин много: накрылся жесткий диск, переустановилипоменяли браузер или ссылки остались на домашнем компе. Сервисы этого типа позволяют создавать и классифицировать вашу коллекцию любимых сайтов. Один из таких сервисов - мое место.
  • 02.04.2012 - 19:09
    хороший сервис
    Итак, небольшой отзыв о сервисе [ссылка] . раньше про него в принципе и не знал, просто в недавнее время решил прогнать свой сайт по профилям форумов, соответственно требовалась база форумов. На одном из seo форумов подвернулась реклама [ссылка] , решил посмотреть сервис.
  • 15.05.2012 - 14:10
    Как узнать стоимость смс на короткий номер или Опасный спам
    Как быстро и легко узнать стоимость смс на короткий номер? На моем примере: Вот пришло очередное спам-письмо в виде картинки ко мне на электронную почту (опасная спам - картинка прилагается ), с просьбой выслать смс на короткий номер. Старого воробья на мякине не проведешь!
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 11.05.2020 - 19:30
    11 подарков за один заказ на сумму больше самого заказа, и ни одного пробника)) → А вы знаете более щедрый магазин?
    Некоторым людям просто нельзя заходить в интернет, слишком много хочется! Так зачем-то я полезла в им Эсти Лаудер в поисках набора для глаз - Консилер+Крем, который не могу дождаться уже полгода в Сефоре и других магазинах. А наткнулась на акцию, которую так ждала - с тучей подарков.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.