Опубликовано 30 Январь, 2013 - 20:55

не бейте тапками, но, по-моему, фигня какая-то, а не эпилятор. Такие надежды возлагались на него. Хренова ватная палочка!

Хотела приобрести себе мини-эпилятор, т.к. все присматривалась к обычному, у подружки взяла попробовать - эффект хороший, но звук такой, конечно))и других бесишь и сама нервничаешь, потом еще рука подергивается. Осилила только одну ногу). И вот, увидев данный инструмент, фантазия разыгралась, подумала - получу мини-эпилятор, который можно будет и с собой таскать и жужжать не будет, ага))щаз

Неудобно пользоваться, пинцетом намного быстрее и комфортнее все это дело делать. Еще и больно, как будто губу верхнюю отрываешь, чуть глаза не вывалились. Пинцет, пинцет, пинцеееееееееееет

Покупалось на ebay за 99 центов. Теперь валяется без дела

Вот тут можно поглядеть как с этой штуковиной обращаться:
[ссылка]
Недостатки
  • больно же!
maria555не рекомендует
  • 08.08.2012
    Глядя на женщин в общественных местах, порой поражаюсь-как нас много, усатых! Лично для меня любой пушок-это уже огромный комплекс, и я давно веду борьбу с усиками над верхней губой. Была и фотоэпиляция перед беременностью, но волосы, сволочи, отрасли обратно спустя год или два.
  • 28.07.2012
    Эпилятор представляет собой пружину, принцип действия прост - волоски захватываются между звеньями и удаляются. Добиться этого можно либо как описано в инструкции - согнуть пружину и катать по обрабатываемой поверхности прокручивая (но на мой взгляд это подходит больше для щек), либо просто…
  • 09.01.2014
    Если честно, после покупки улыбнулась, насколько примитивным оказался этот эпилятор Я назвала его "Мультипинцет", потому как его принцип действия сродни использованию пинцета, отличие, и возможно преимущество - это выдергивание нескольких волосков одновременно.
  • 22.01.2013
    Ручной эпилятор предназначен для удаления нежелательных волос на лице(усички и прочая меховатость).Я видела этот эпилятор по довольно дорогой цене, но если заказать из Китая и с бесплатной доставкой,то цена около доллара, т.е. 32 рубля!(ссылку в комментарии оставлю).