Опубликовано 31 Январь, 2015 - 11:24

Всем привет!

Прописал мне врач ЛОР!

Сказал что укрепит иммунитет поможет быстрее выздороветь!

Я купила в виде спрея (это очень удобно) производитель обещает 200 доз но я использовала этот флакон за 15 дней утром по одному нажатию в каждую ноздрю 15*2 = 30! не как не 200!

У меня ангина , сполей не было но как только я начала использовать гриппферон каждое утро у меня были сопли , а в течении дня не было! Быстрее выздороветь мне не удалось!

И иммунитет как обещал производитель не укрепился!

Не тратьте деньги!

Будьте здоровы!

PolinaKondraне рекомендует
03.02.2015
Будем знать! Спасибо!
  • 02.11.2015
    С данными каплями я познакомилась во время беременности, когда заболела гриппом. Увидели рекламу по телевизору. Муж побежал в аптеку, конечно же ему их "впарили". Для меня они оказались бесполезными. Пользовалась ими и после беременности, для профилактики, а толку никакого, ещё сильнее разболелась.
  • 30.11.2013
    Капли назальные Гриппферон- это палочка-выручалочка и для беременных, и для кормящих мамочек, и для новорожденных!!! С наступлением сезона вирусов капли Гриппферон прочно поселились в нашей домашней аптечке. Во-первых, как профилактическое средство.
  • Всем привет.Хочу поделиться своим впечатлением от назальных капелек гриппферон.Мне его случайно рекомендовала фармацевт на первых неделях беременности.Имуннитет очень ослаб из-за происходящих изменений в организме и я начала болеть.
  • 27.01.2015
    Знакома с Гриппфероном уже давно.Еще при первой беременности врач назначил от насморка. Очень хорошее средство.Помогает быстро .Как известно,во время беременности ,почти ничем нельзя лечится.Вредит ребеночку.А вот Грипп ферон можно.
  • 10.07.2020 - 09:19
    Я и Детралекс - история длиной в семь лет. Чего стоит ожидать, а на что можно и не надеяться.
    Приветствую заглянувших. За все в этой жизни надо платить. За что-то сразу, за что-то спустя некоторое время. Упоротые пролайферы орут на весь интернет (и не только) про женское предназначение и оздоравливающий эффект родов, за что лично я бы била их лицом о бетонную стену или, как вариант,…
  • 20.06.2020 - 09:47
    Лечение цистита препаратом Монурал (Ответы доктора на часто задаваемые вопросы)
    Добрый день. (В погоне за красотой я обрела вечного спутника Цистит.) Монурал - это не безобидный препарат как он может изначально показаться. Это антибиотик широкого спектра действия .
  • 02.05.2020 - 21:04
    История о том, как я заболела, принимая противовирусные таблетки Амизон.
    Средствами для профилактики простудных заболеваний я никогда не баловалась, но в этом году моя мама решила, что всем нам необходимо пропить курс таких таблеток, благодаря чему я и познакомилась с Амизоном. Таблетки выбирала мама, поэтому я прошерстила инфу на них только получив свою упаковку.