Опубликовано 11 Март, 2020 - 21:51

Скупой как известно платит дважды.

Первый раз заказала кормительный комплект без примерки он-лайн!

Цена на кормительный бюст была привлекательная, давайте разберёмся оправдала ли она себя?

К сожалению, консультант этого магазина в брафиттинге не понимает и дает вредные советы, хотя я не просила помощи в определении размера белья, я стилист, и я его знаю.

Линейка размеров бюстов начинается с пояса 75, а как известно самые ходовые размеры для женщин нормальной конституции начинаются с 60.

Покупка белья он-лайн еще тот квест, но я не ищу лёгких путей, решила рискнуть, купила белье с примеркой через СДЭК.

Сегодня получила свое белье для сна, заказ шёл из Питера всего 6 дней.

Белье из тонкого хлопка, производства Китай (в его худшем понимании), не плотное и тонкое, но "дышит".

Кружево не колется, эластичное.

Брительки тонкие: 1.5 см всего, не удобно.

Крючков 3 штуки.

Бюст для сна и дома, без костей. Клапаны пластиковые, открываются хорошо, одной рукой возможно.

Комплект стоит 2550 со скидкой 8% в счет 8 марта.

Плюс:

1. Доставка с примеркой из Питера

2. Низкие цены

3. Кладут маленький подарок: детские носки, мне по ошибке положили не того цвета (для мальчика), но тоже приятно, благодарность за трогательную заботу

4. Белье подходит для маленького размера бюста (чашек)

5. Оператор магазина идет навстречу и обменивает не подошедшие трусики к комплекту, которое сами по ошибке перепутали, бесплатно. СПАСИБО!

6. Не воняет и не колется

Минусы:

1. Менеджер он-лайн абсолютно не грамотно оказывает услугу по подбору размера белья

2. Тонкие брительки, не подходят для тяжёлой груди

3. Нет страховочного клапана внутри чашки, который фиксирует и поддерживает тяжёлую грудь и сможет удержать внутри прокладки

4. Нет самых ходовых размеров на грудь 65gg/h/I

5. Белье без коробки, только пакет.

6. Качество ???

Белье после недели ношения превращается в банальную вытянутую тряпку, как я собственно и думала, интуиция меня не подвела, не стоит верит рекламе:

7. За неделю ношения лифа начали вылезать нитки и резинки, качество оказалось реально полным ?, денег своих не стоит вообще

?‍♀️Операторы перестают выходить на связь после обнаружения брака ?. Уходят с радаров молча по-английски, не прощаясь.

Однозначно не рекомендую тратить ваши нервы, время и деньги на подобную продукцию.?

Да, поменяли размер трусов, которые сами же и положили не верно, но этом плюсы магазина заканчиваются.

Три звезды ставлю только за лояльность обмена трусов.?

Не рекомендую.

Достоинства
  • Для небольшого размера чашек
  • Доставка сдэк
  • Низкие цены
  • Он-лайн
Недостатки
  • 100 % Китай
  • Белье рвётся
  • Вылезают нитки и резинки
  • Как тряпка
  • Не качественное белье
  • Не качественные швы
  • Ошибка оператора
  • Тонкие брительки