Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 08:43

Всем доброго времени суток.

В этом отзыве хочу поведать о бесполезной вещи, которая была подарена моему свекру - это сигарета E-Health Cigarette белая.

В комплект входят

• Электронная сигарета
  • Зарядное устройство
  • Аккумулятор 1 шт.
  • Картриджи 10 шт.
  • Инструкция по эксплуатации на русском языке

Начну с того, что у него стаж курения 40 лет и попытки прекратить эту пагубную привычку заканчивались очередным провалом, а тут еще и с сердцем проблема.

Начали искать различные способы и нашли вот эту электронную сигарету. Стоила она где-то около 170 000 бел.руб. - это приблизительно 607 рос.руб.

Цитирую слова своего свекра: "нет ощущения, что куришь и сигарета быстро разряжается"

Вывод: бросить курить простые сигареты с ней невозможно.

P.s. На данный момент приобретена другая электронная сигарета, которая и позволила бросить курить простые сигареты. Отзыв об этой сигарете можно прочитать здесь

Alexa1986рекомендует
31.10.2013
Мой МЧ что только не пробовал - и пластыри, и эл.сигареты, и книжку читал - все бестолку! Мне кажется победить эту гадость способна только сила воли! Exclamation Mark Жаль, что на желании людей вести здоровый образ жизни кто-то нашел способ наживаться, себестоимость даже этой бесполезной штуковины копейки... Sad
согласна с предыдущим комментом - поможет только сила воли! Steve
31.10.2013
Проще всего и не начинать курить Smile
жаль что не помогла!
бестолковая вещь...
31.10.2013
сначала балуемся, а потом бросаем курить.лучше не пробовать. А этим сигаретам я не доверяю.
мда
жалко денег(
Бесполезное средство
Ничего себе она стОит Shock
сила воли п*юс характер Smile в помощь
Жаль потраченных денег Sad
31.10.2013
Да уж, вот и думай - верить в такие сигареты или нет Tired . Муж как-то пробовал, сказал - нормально (но какие именно были - не запомнил Sad )
Фигня это - просто пар и всё) Cool
Жаль выброшенных денег! Wink
01.11.2013
только сегодня мне предлагали её купить для отца, которому надо бы бросить курить, но я решила, что она не поможет
02.11.2013
тоже думаю, что поможет бросить курить только сила воли и искреннее желание. Smile
О! Получается, что электронные сигареты отличаются не только составом Shock
Esa аватар
Esa
жаль, что результата нет Sad
02.11.2013
Да уж, лучше и не начинать курить, это правда.
04.11.2013
Бестолковая штукенция Stare
12.01.2014
жаль что не помогла(
  • У меня довольно большой стаж курения, и мои друзья подарили мне эту штуковину в надежде, что я все же брошу эту вредную привычку. Начну по порядку с первых ощущений сигарета очень тяжёлая и это очень не удобно, но со временем привыкаешь, когда начинаешь её курить то совсем ни чего не чувствуешь…
  • 20.10.2013
    Сама я не курю, но муж выкуривает пачку в день. Конечно же я была очень рада, если бы он бросил курить, но пока у нас такая цель не стоит. А купить электронную сигарету пришлось по другой причине. Дело в том, что муж каждое своё утро начинает с сигареты. Но и это в принципе не беда.
  • 19.10.2015 - 15:16
    Хороший чехол за свои деньги
    Вместе с электронной сигаретой приобрел себе и чехол. Стоит он недорого, всего около 2 долларов, что весьма привлекательно. Внешне выглядит неплохо, на ощупь - приятен. Выполнен плотно, согнуть стенки или помять их - достаточно сложно. Поэтому целостность сигареты под надежной защитой.
  • 18.09.2011 - 20:21
    Полезная вещь
    Хотел отказаться от табачного дыма и знакомый порекомендовал мне сигарету бездымов, типа она без дыма. Сперва бросать курить не хотел, слишком большая была тяга к никотину.
  • 21.03.2012 - 15:05
    Плохое качество!
    Электронные сигареты, на самом деле, очень хорошее решение проблемы курения и разнообразных запретов на него. Электронную сигарету, чисто теоретически, можно курить везде. Не будет ни запаха, ни дыма (только пар) - одно сплошное удобство и удовольствие. Главное правильно подойти к выбору модели.
  • 28.04.2012 - 09:25
    Новая модель Atlantis
    По конструкции схожа с предыдущей моделью.Аккумулятор теперь 750мАч. Гарантия дается годовая.Есть дисплей отображающй заряд батареи и количество сделанных затяжек, их количество теперь можно постепенно снижать.Атомайзер и Maze картриджи с защитой от протечек жидкости.Что изменилось сильно так это…
  • 03.04.2022 - 13:39
    Электронная сигарета Noqo | Лучшая электронка в бюджетном сегменте.
    Всем привет!   Я уже перепробовала огромное количество электронных сигарет и у меня есть свой собственный топ данных продуктов. Если я ищу электронку на большое количество затяжек, то обязательно выберу HQD.
  • 17.04.2014 - 04:43
    стильная красивая
    К сожалению я курила обычные сигареты 8 лет(((Курить мне нравилось,и бросать я даже не думала,как мне казалось никаких серьезных изменений с моим организмом не было.Я не кашляла,и показатели здоровья были отличными.Увидела рекламу электронных сигарет и захотелось попробовать,а вдруг)))Сигарета…
  • 18.11.2016 - 17:36
    С помощью этой электроники я перестала курить сигареты. Познала таинственные ароматы VAPE.....
    Всем привет. Начну с того, что курить я начала ещё в 13 лет, по глупости, за компанию. Думала, ну курю, ничего плохого в этом не видела, думала что легко смогу и без сигарет обходиться, но не тут то было..... Когда однажды надумала бросить курить, ничего не вышло.
  • Довольна как слон!!!:) Всем советую!
    Как известно, с 1 июня 2014 года в России вступила в силу вторая часть антитабачного закона:теперь нельзя курить в кафе, поездах дальнего следования и других общественных местах, ликвидированы курилки в учреждениях.
  • 23.09.2014 - 04:04
    Электронная сигарета itaste SVD + атомайзер KangerTech Protank 2
    Небольшая предистория. Курил около 7 лет с перерывом в пару лет. Хотел бросить не раз, но уж слишком сильна привязанность к никотину и процессу. Забегая вперед могу сказать, что бросил это вонючее зло не то что с первого дня, а с первого часа!
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 03.07.2022 - 15:17
    Прощайте осенние листья, тлеющая бумага и прокуренные занавески✅ Только здоровый никотиновый дебаф, только хардкор и электроника🔥
    Интро. Цель покупки - постепенный переход полностью на употребление ЭС. Место покупки (и в будущем расходников) - табачка за углом. Опытскилл - нулевой + пара статей Абдукарима Сакиева (например "Обзор на Elf Bar RF350 Ты поменяешь на это свою одноразку").
  • 20.04.2022 - 08:03
    Отзыв для тех, кто хочет бросить курить сигареты. Почему не получается отказаться с помощью пара? Vaporesso Osmall-САМАЯ бюджетная pod-система и замена одноразкам.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Данный отзыв не является пропагандой курения. Хочу поделиться некой заменой для насыщения никотинозависимых. Без противного запаха дыма и смол, а только с приятными вкусецами. Я не курю сигареты очень давно, полностью перешла на пар. Не сразу. (Это не достижение.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 11.04.2022 - 08:26
    Шикарный вкус арбуза 🍉❄️! Потрясающая НОВИНКА от Elf Bar BC на 3000 затяжек с зарядкой! Сравнение с BC 4000 затяжек и есть ли смысл переплачивать?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ранее я уже рассказывала о шикарной НОВИНКЕ Elf Bar BC 4000 затяжек. (ссылка на мой отзыв). Я подробно рассказала о всей ее плюсах и минусах. Это электронный испаритель (сигарета) с возможностью зарядки. Линейка BC 3000 и BC 4000 вышли в одно время.
  • 01.07.2022 - 23:37
    Порвались в тот самый момент 💦 Моя ужасная история о том, как молодой человек бегал за экстренными противозачаточными.
    Всем привет! Не думала, что со мной может такое случиться. Отзыв будет крайне эмоциональным, но по другому я просто не смогу передать весь треш, который у нас произошёл. Итак, речь пойдёт о презервативах Domino SWEET SEX Ice Cream (будь они неладны! ).
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 16.06.2022 - 00:52
    Неидеально сбывшаяся мечта
    Предыстория. Мои передние верхние зубы с детства были мелкими и с промежутками - диастемами и тремами. Сколько помню себя, стеснялась улыбаться, при разговоре чувствовала себя неуверенно, обращала внимание на зубы других людей и завидовала тем, у кого от природы они крупные и ровные.