Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:20

Несколько раз покупала декоративную косметику в Орифлейм, оставалась довольна, решила купить шампунь. Уже не помню точно почему, но мой выбор пал на этот. Как я потом жалела... Первый раз - ничего так, нормально. Но уже через пару использований волосы стали очень быстро жирниться - приходилось мыть на следующий день! Появилась перхоть, хотя у меня ее никогда не было! Кондиционер к этому шампуню такой же ужасный, спутывает волосы, потом просто не возможно расчесать. Больше этот шампунь ни за что не возьму.

Недостатки
  • Волосы тусклые
  • Волосы элекризуются
  • Вызывает выпадение волос
  • Жидкая консистенция
  • Лишает волосы объема
  • Плохо пенится
  • Спутывает волосы
Carnationне рекомендует
  • 05.11.2010
    Никогда не смотрела в каталогах на шампуни из дешевых серий. А тут, как говорится, черт дернул. Ну , думаю, не все же дешевое плохое, попробую! Купила, открыла, начала мыть! Это "шоу" продолжалось минут двадцать - у меня очень длинные волосы, причем густые и жесткие.
  • 10.10.2010
    плохой! очень плохой! волосы жирные как будто их салом намазали........ если не вымоешь 1 день голову, то всё.... на улицу выйти не возможно! мне вообще не нравится не один шампунь из этой серии!!!о какой там пользе можно говорить, когда он даже не очищает волосы...одно разочарование!!!!!!!!!!!!!!
  • 28.10.2013
    Этот шампунь вроде и пахнет хорошо и намыливается, но после него ужасные ощущения.Будто ты не шампунем помыла голову, а мылом хозяйственным. Во-первых, волосы не расчесываются и скатываются колтунами. Во-вторых, они после мытья абсолютно не слушаются и не укладываются.
  • 05.12.2011
    Покупала этот шумпунь давно, но неприятные впечатления от него остались до сих пор... Начнем с того, что когда я его заказывала, мне срочно требовался шампунь, а в каталоге на глаза попался только этот. Цена у него не сказать что высокая, но и не низкая.