Опубликовано 17 Август, 2016 - 11:36

Приветствую Всех заглянувших)

В предыдущих сериях отзывах я писала, о том, что у меня есть сын)))

В возрасте 9-10 месяцев ему стали интересны шкафчики и выдвижные ящички, так как уже хватало сил их открывать и доставать оттуда все "сокровища". С одной стороны мне было не жалко - ведь ребенок познает мир! Да и мне, выдавались свободные полчасика, пока он рассматривал всякие штучки, типа старого телефона, заколок, лаков для ногтей, набора для игры в покер, сувениров и тд.

НО с другой стороны, в квартире стал царить хаус!!! Сын вытряхивал абсолютно все шкафы. Все опасные средства и предметы (типа бытовой химии, аптечки, колющих и режущих предметов) приходилось хранить на верхних полках, что прибавляло массу неудобств.

Решила приобрести блокираторы. В известном магазине Детский мир, блокираторы стоили 140 рублей за 2 штуки!!!! У нас выдвижных ящиков только 24 штуки!!! а еще плюс шкафчики с дверцами. Меня жаба всей силой душила отдать за 20 штук блокираторов 2 800 рублей!!!! Еще и отзывы у них были не очень хорошими.

Благодаря Айреку нашла подходящий вариант.

Заказала вот у этого продавца на Алиэкспрессе 2 набора блокираторов, каждый по 10 штук, итого 20 штук. Общая сумма составила около 500 рублей. Существенная разница не правда ли)))

Доставили где-то через 1,5 месяца. Каждый блокиратор упакован отдельно.

Остатки

Блокираторы представляют собой крепкий ремешок с держателем с одной стороны и замком с другой. Чтобы открыть блокиратор, достаточно нажать на кнопку со стрелочкой и сдвинуть ее в сторону ремешка. Взрослый член семьи открывает без особых усилий.

Замок и держатель с обратной стороны имеют липкий слой, который клеится на поверхность.

Блокираторы клеятся на чистую, желательно обезжиренную поверхность (обезжирить можно ацетоном, спиртом, водкой или жидкостью для снятия лака).

Как установить блокиратор?

1) закрыть дверцы (ящики) в исходное положение;

2) обезжирить поверхность (желательно, но не обязательно);

3) снять защитные стикеры с замка и держателя (блокиратор не расстегивать);

4) держа за "ребра" замка и держателя наклеить на поверхность так, чтобы ремешок был прямым не сильно натянутым. Если сильно натянуть, то потом возникнут проблемы с застегиванием замка.

5) придавить пальцами замок и держатель. Готово!

Фото в действии

В целом блокираторы отлично держат шкафчики закрытыми. Даже на ребристой поверхности они удерживают. После удаления блокиратора, следы на поверхности не остаются!

Низкая стоимость, надежный замок, крепкий ремешок, устойчивый к износу липкий слой, легкая установка и удаление блокиратора - вот он идеальный блокиратор.

Пользуемся 5 месяцев.Сын еще ни разу сам не открыл заблокированный ящик. Теперь все вещи и предметы находятся на своих местах и под надежным замком!

РЕКОМЕНДУЮ!!! Благодарю за внимание)

Если Вы находитесь в ожидании малыша или уже стали мамой мои отзывы к вашим услугам:

1) Соска-пустышка;

2) Крем от трещин для сосков (НЕ БЕПАНТЕН);

3) Таблетки для улучшения лактации

4) Противоколиковая бутылочка

5) Модульная коляска Лонекс.

6) Средство и приспособление от коликов

7) РОДДОМ №5 г.Челябинска + собираем сумки в роддом

Cool Детское автокресло 0-13 кг (автолюлька)

9) Наше автокресло следующий категории (9-25 кг) Авионаут

10) Экстренное кесарево сечение

11) 3D/4D УЗИ

12) Книга доктора Комаровского

Достоинства
  • Дёшево
  • Много штук в упаковке
  • Отлично держат
  • Очень удобно
NatellaRevanрекомендует
Нужная вещица)
17.08.2016
Эти блокираторы нас уже год спасают от любопытных рук и глаз.
17.08.2016
Сколько вашему малышу? не научился их открывать?)))