Опубликовано 10 Март, 2015 - 11:42

Прихожу с работы, иду на кухню, включаю телевизор, листаю каналы в поиске, чтобы этакое между делом посмотреть. Хочу сказать,что "подсела" на эту шоу-программу! Понимаю, что программа "Давай поженимся" нацелена в основном на домохозяек, на тетушек пенсионного возраста. Мои знакомые мужчины её терпеть не могут!

Нравится ли она мне? Однозначно не могу ответить ( смотрю же! когда готовлю ужин)

Частенько раздражают ведущие , особенно Роза. Складывается впечатление, что она обиженная жизнью, и поэтому она такая злая и зубастая.

А Гузеева - человек настроения, если день не задался, то... ясный пень, отыграется на героях передачи, кто ей не "глянется" - держись!!! Язычёк у неё хорошо подвешен всякие язвительные словечки вставлять. Ох, нарвётся она когда-нибудь на ответку!

Василиса-астролог, в последнее время, тоже позволяла себе высказываться некрасиво, по отношению к героиням, спишем это на неустойчивый эмоциональный настрой во время беременности. Из всей тройки ведущих, Василиса самая адекватная и мне нравится как она говорит, что не скажешь об остальных. Временно её заменила актриса (красотка!) и даже несколько раз роль астролога вела Тамара Глоба

Рекомендую ли просмотр программы "Давай поженимся" своим друзьям? - нет, конечно.

Достоинства
  • Василиса дает неплохие советы
  • Передача для отдыха
Недостатки
  • Некорректное обсуждение частной жизни
  • Частые проявления неуважения
Pupalikeне рекомендует
Ведущие этой передачи - очень неприятные невоспитанные тетки. Похожи на буфетчиц с привокзального буфета. Передача какая-то грязная, не хочу смотреть.
10.03.2015
Я вообще не смотрю ТВ, столько хлама показывают. Подобные передачи вообще жуть))))
25.03.2015
Я не смотрю, если попадаю - пролистываю. Жутко становится, учат "уму разуму", жуть же.
05.04.2015
не трачу, точно!!! как-то видела эту передачу, давно - чушь и бред.
а сейчас и телевизора у меня нет))) за ненадобностью)))
14.05.2015
Тоже часто видела передачу в фоне, пару раз смотрела почти целый выпуск
Что сказать...
Надеюсь, там все наиграно)) потому что с героями так правда нельзя
15.05.2015
Понимаю, что передача не ахти какая, но затягивает )
16.05.2015
Моя мама без ума от этой передачи Big smile
18.05.2015
Я перестала смотреть из-за Гузеевой. Наблюдать за приступами ее климакса вообще нет желания.