Опубликовано 13 Август, 2016 - 15:42

Гель-лаки и наращивание знакомы моим ногтям уже давно, но много лет моя маникюрша пользовалась в обоих случаях именно кислотным праймером от коди и если при наращивании это более чем оправданно, то при покрытии гель-лаком не очень.

Когда же я созрела до того, чтоб самостоятельно делать себе маникюр сомнений в выборе фирмы небыло, однозначно для меня лидер Коди, т.к именно их лаги на моих ногтях держатся лучше всего.

Ногти у меня тонкие, с характером, а работа такая что любой лак не выдерживает дольше 10-15 дней и начинает сильно скалываться да и отрастает прилично. Для себя я выбирала бескислотный праймер, чтоб меньше травмировать ногтевую пластину и более чем довольно его действием.

Конечно дольше двух недель лак у меня не держиться и сейчас, но проведя пару экспериментов с разными цветами не покрывая праймером пару ногтей, скажу однозначно БЕЗ него у меня лак скалываеться через 3-5 дней.

Ультрабондом коди довольно на все 100%, единственное мне не нравиться его длинная и более тонкая кисточка в сравнении с лаками. Расход минимальный, запах терпимый, снятие ремувером коди без проблем.

Достоинства
  • обеспечивает идеальную стойкость гель-лаков
  • очень экономичный в использовании
Stesha_Buрекомендует
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования бескислотного праймера Kodi Ultrabond . Делаю маникюр и покрытие гель-лаком дома. Это мой второй праймер, первый был не очень удачной покупкой, потому что покупала первый раз, не знала особенностей, как-то спонтанно было.
  • 15.01.2018
    Я несколько месяцев делала себе гель-лак без праймера, просто обезжиривала поверхность ногтей жидкостью для снятия лака, далее база. Маникюр держался хорошо, на 2 недели хватало точно, а далее новый маникюр по причине быстро отрастающих ногтей.
  • 01.10.2016
    Всем привет! ツ   Сегодня я расскажу об очень важном этапе гель-лакового маникюра и педикюра - нанесении праймера. У меня это Ультрабонд от Kodi. Именно продукция Коди подходит мне идеально и я пока не нашла ничего лучше. Это, конечно, не реклама, а мое субъективное мнение.
  • 11.08.2016
    Привет. Начну свой длинный рассказ, о том как я давно мечтала носить лак хотя бы неделю. Это я про обычный лак, на сегодняшний день это так и осталось мечтой. Что я имею: тонкие, ломкие ногти с самого детства, отрастить мне их не удовалось больше чем на 3 мм.