Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Июль, 2013 - 09:21

С корсарами я знакома достаточно давно.Еще с момента,когда на обратной стороне пачки красовался череп пирата,мне такой дизайн даже больше нравился.Дизайны пачек сигарет со временем сменились,но что порадовало у корсаров-меняя упаковку,они не испортили вкус сигарет,как это было с другими марками.Сразу скажу,что Сигариллы Corsar of the Queen Sweets для любителей сладкого и приторного,так как в своем кругу я курю их в основном одна,то многие просят попробовать и потом делятся впечатлениями.Постоянно пачку в день их никто не курит)Ими нужно наслаждаться.Посидеть посмаковать,когда весь мир подождет.Для меня минусов в корсарах нет.Это плотно забитые сигариллы,приятный дизайн,приятный вкус,достаточно крепкие,курятся дольше,чем обычные сигареты.В обычном ларьке вы их не найдете.Лучше в табачных отделах,где адекватная цена,т.к. в магазинах с элитным алкоголем вы можете переплатить за пачку 3 раза и вам покажется вкусновато,но дороговато)Если корсары сладкая вишня кажутся вам слишком сладкими,есть еще множество вкусов,но я как обожатель повкуснее и послаще выбрала для себя именно их и очень довольна.

Bubleрекомендует