Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 03:09

неделя или более
    862 рубля

Мне не нравится, когда у людей на лице такой видимый/мельный слой пудры, очень не красиво это выглядит, удешевляет лицо, мне кажется, прям очень.
Заказывая пудру я боялась именно этого эффекта, но не тут то было...

Эта пудра легчайшая, очень приятно наносить её, невозможно переборщить, мне кажется) Очень деликатно выравнивает тон и завершает образ. Я не особо разбираюсь, что значит финишная /закрепительная/компактная пудра, чем они отличаются, но судя по тому, что с ней мой макияж никуда не уплывает, она работает, как закрепительная, и судя по тому, что финиш очень неплох, то она и финишная, действительно)))

Моя пудра в оттенке “light medium” , Кожа у меня не загорелая, но и не прям белая, тёплый подтон, мне цвет оч подошёл, ни темнее ни светлее не хочется, прям как надо)

Я прохожусь ею после нанесения тона и корректора, и потом в конце немного, после всех скульптурирующих процедур( я в деле новичок, ежедневно оттачиваю мастерство нанесения всех этих средств))

Я пудру рекомендую, считаю, что за эту сумму, очень неплохой результат (когда то давно пробовала распространённые мейбилины, лореали...) Такого легкого, и в то же время, выравнивающего эффекта не давали, вроде)

всем хорошей рабочей недели!

Достоинства
  • Деликатное выравнивание лица
  • Закрепление макияжа
_yusya_рекомендует
  • 12.02.2019 - 22:35
    Я в замешательстве от новинки NYX! Свотчи оттенка PORCELAIN 03, фото "до" и "после"
    Всем привет! Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить разрекламированной новинке стойкой тональной основе с плотным покрытием NYX CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION. Для начала скажу пару слов о своей коже.
  • 23.05.2018 - 20:13
    Мерцание серебристой пыльцы в баночке с финишной пудрой NYX Holographic Halo. Волшебный эффект – пудра на лице вроде и есть, а вроде и нет, но кожа сияет свежестью и здоровьем! Обзор оттенка 01 - для белоснежек.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам про очень необычную пудру! Пудра эта с голографическим эффектом и меня это поначалу испугало. Зачем в пудре эффект голографии? На мой взгляд, наоборот, пудра должна дарить коже матовость и избавлять от жирного блеска.
  • 13.04.2017 - 18:25
    Хорошо подобранные оттенки,но очень много шиммера!!!
    Всех приветствую !!! Сегодня хочу рассказать вам о бронзирующей пудре Nyx combo bronzer & blusher. Приобрела я ее несколько месяцев назад ,но как то пока особо ей не пользуюсь.Не могу приноровится к ней,на каждый день она особо не подойдет ,слишком много шиммера в ней .Наверное скорее всего она …
  • 15.04.2016 - 13:41
    Отличный бюджетный на 100% матовый бронзер! Универсальный оттенок DEEP и румяный DEEP Tan + Сравнение с Pupa
    Добрый день,мои бьюти-маньяки! Вот моя обещанная коллекция Никс, о которой вы так много спрашивали...вроде бы все собрала по квартире))) Сегодня я хочу поведать вам о супер доступном 100 матовом бронзере Matte Bronzer от NYX DEEP 02 и DEEP TAN 05.
  • 26.08.2014 - 10:20
    ♥поцелуй солнца♥ бронзирующая пудра, которая больше напоминает румяна + сочетание трех оттенков в леопардовом оформлении♥
    Здравствуйте, девушки! Хочу предоставить вашему вниманию и рассказать про один из самых любимых продуктов - это потрясающая бронзирующая пудра Tango with bronzing powder от всей нам известной, бюджетной, качественной и доступной марки NYX .
  • 06.03.2017 - 16:48
    Матовая кожа на все 100% с безупречной минеральной пудрой от NYX Professional Makeup. Фото ДО и ПОСЛЕ внутри отзыва!
    Привет, обворожительные читательницы данного ресурса! В моде сейчас сияние лица. Но только если оно не жирное, а нарочно созданное люминайзерами и тому подобными средствами. Но что делать, если кожа щедра на жирный блеск, когда не только Т-зона переливается на свету, но и скулы?
  • 01.02.2017 - 15:35
    Хорошо матирует и надолго! Без эффекта маски.
    Мое знакомство с косметикой Nyx началось с жидкой матовой помады. О ней речь позже. Сейчас хочу рассказать о компактной матирующей пудре Пудра имеет приятный глазу футляр. Для меня приятный - это лаконичный, не громоздкий. В футляре имеется зеркальце и спонжик.
  • 13.05.2016 - 18:59
    Бронзер? Румяна?? Хайлайтер??? Что ты?! *PhotoInside*
    В то время пока кожа категорически не желает пропитываться солнечными лучиками и приобретать легкий загар, в бой вступают косметические средства - бронзеры. Сегодня расскажу про один экземпляр родом из Штатов.   Цена - 500-600 рублей.
  • 20.09.2018 - 11:07
    Представляю вам универсальную пудру-хайлайтер✨ и скульптор для Белоснежки 💁🏻‍♀️ 🍎
    Добрый день забредшим Ранее я покупала себе тройную палетку «3 step to sculpt» , но она мне не понравилась - пудра совсем не высветляет(белоснежка я), а хайлайтер сильно жесткий и крупные блестки Я ее быстренько продала и купила на сайте Nyx в период распродаж два рефила- белый в оттенке «Ice…
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 05.03.2021 - 19:46
    Это провал. Отечественный "Балет" и то был лучше. NYX CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION - почему ты так ужасен😱. Рассказываю, показываю, смотрю состав и оттенки PORCELAIN 03 и LIGHT 05, много фото💄
    Это такое разочарование. За подобную цену из баночки должен выливаться жидкий фотошоп вкупе с лайтрумом, приправленный инстраграмным фильтром. Или я многого требую? Посудите сами. Где купила - Саратов, ТЦ "Тау Галерея", "Рив Гош". Цена - 876 и 1095 руб. Итак, мне не повезло дважды.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 21.01.2021 - 14:01
    Самый лёгкий и идеальный тональный крем, оправдывающий свое название и цену!
    Привет! Это не про штукатурку. Если вы ищите хороший тональный крем, который не ощущается на лице и прекрасно тонирует кожу, без перекрытия сильных дефектов, то вам нужно попробовать новый тональный крем-вуаль для лица компании NYX.
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 08.12.2020 - 19:42
    Одна из лучших помад в моей жизни, комфортная, красивая, матовая и не сушит. Очень хорошая пигментация. Красивые селфи обеспечены.
    Недавно у меня появился интерес попробовать данную помаду. Обычно, когда это нашумевший продукт и каждый второй его уже успел давно попробовать и рассказать свое мнение-у меня не вызывает интерес. Но тут получилось иначе. Приветствую.
  • 29.01.2021 - 10:19
    Пудра NYX с эффектом матирования кожи надолго! Пока что ЛУЧШАЯ пудра, которую я пробовала. Минеральная пудра, которая подойдет для комби и жирной кожи. Фото на лице.
    Здравствуйте! Для большинства девушек пудра является составляющей частью макияжа, совсем недавно стала пользоваться пудрой как завершение макияжа. До настоящего времени не понимала, как пудра может выровнять кожу лица или скрыть недостатки кожи.
  • 29.01.2021 - 10:42
    Фотошоп оживает. Кому идеальную кожу? ;) Тон 01. Посмотрим вместе, настолько ли хороша оказалась рассыпчатая пудра из Поднебесной? Фото "До", "После".
    Здравствуйте! Лет 10 я пользовалась только компактными пудрами, а рассыпчатые воспринимала, как необычное, но бесполезное изобретение. Еще бы! В подростковом возрасте у меня было по прыщу на квадратный сантиметр кожи .