Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 14:01

год или более

Здравствуйте. Хочу рассказать о своих любимых джинсах бренда Levi's 711 skinny jeans.

Это был новогодний подарок от мужа. Наступал 2018 год.

Шли мы как-то в торговый центр за продуктами. По дороге зарулили в фирменный магазин Levi's.

Получился тогда у нас обмен подарками по принципу: ты мне - я тебе. Я выбрала себе модель 711, а ему купили мужскую модель 513 которые, кстати, до сих пор в идеальном состоянии.

Удивительно, но модель 711 можно купить и сегодня. Стоит она в два раза дешевле, но сам факт! В то время 100 у. е.- была красная цена на любую модель Levi's.

Итак, пройдемся по самой модели.

Производитель

Levi Strauss & Co.-американская компания, известная в мире своим брендом Levi's. Основные фабрики Levi Strauss находятся в Латинской Америке, Азии и Восточное Европе. Мои джинсы были изготовлены на фабрике Китая.

Состав

60% хлопок, 24% полиэстер, 12% вискоза, 4% эластан.

Описание модели

Эта женская модель джинсов.

Облегающие, средней посадки.

С элементами искуственных потертостей.

Сделаны из мягкого денима со стрейчем.

Ткань хорошо тянется.

За четыре года мой вес колебался от 48 до 55 кг, на мой рост это ощутимые колебания, и всегда джинсы носились комфортно.

Попробуем разобраться и определить, не купили ли мы подделку.

Начнем сверху вниз.

1. Патч

Посмотрим пояс для ремня со шлевками. Сзади на поясе пришит фирменный патч, где изображены два коня, которые пытаются разорвать джинсы. Самое интересное, что патч сделан из плотного картона, но при стирке с ним ничего не делается. Есть

Двойная строчка у моих Levi's только на карманах. Штанины с наружной и внутренней стороны - с одинарным швом.

2.Фирменный "клюв орла"

Отличительная характеристика всех джинсов Levi's - это своеобразные арки на карманах в форме клюва орла. Обязательно двойная строчка. Есть

3. Таб

На правом кармане со стороны центрального шва - таб красного цвета с вышитым белыми нитками логотипом Levi's. Есть

4. Фурнитура

Передние карманы декорированы заклепками с фирменным тиснением. При том, тиснение есть с обеих сторон - и с внутренней , и с наружней. А на задних карманах идет так называемая строчка-заклепка. Есть

Ширинка закрывается металлической молнией. На собачке есть тиснение Levi's.Есть

Далее застёгивается плоской пуговицей-болтом. Здесь так же тиснение Levi Strauss.Есть

На обратной стороне крепления пуговицы выбит номер 3496. Этот же номер дублируется на внутренней этикетке. Есть

5. Этикетки

С внутренней стороны сзади на поясе пришита этикетка с номером модели Levi's 711. Есть

6. Швы

Все швы ровные, без торчащих ниток. Нигде нет никаких заворотов при шитье. Обработка оверлоком везде синими нитками в цвет джинс. Отстрочка - золотистыми. Есть

Всё эти элементы- признак оригинала. Качество пошива - просто безупречное. А меня все это время смущало в них: производство Китай.

На внутреннем ярлычке подробные рекомендации по уходу. Руководствуясь ими можно продлить жизнь вещи. По секрету скажу: забейте! Levi's можно стирать и гладить при любой температуре. Они не дадут усадку - этим они и славятся!

Я покупала примеряя и остановилась на 27 размере. Все параметры по размеру - рост, обьем талии и бедер описаны на внутренней этикетке. Все сходится, не считая роста - пришлось укоротить. Так что спокойно можно заказывать дистанционно. Размер туда - сюда может варьироваться

В заключение

Моим джинсам три, почти четыре года, но выглядят они просто отлично, как новые перед первой стиркой. Даже внутренние этикетки в отличном состоянии.

Куплю ли ещё?

Думаю, что нет. Я человек рациональный и все же считаю, что джинсы за такой ценник, тем более не одни, а двое, покупать не очень разумно, если только на скидках. Да, качество - высший пилотаж, но мода изменчива, а джинсы я отношу к повседневным вещам попроще.

Но, если вы любите качественные и не убиваемые вещи, то это ваш вариант.

Джоггеры Gloria Jeans GJNO19067/16

Я далеко не молодежь, но с удовольствием покупаю вещи в Sinsay

Платье из магазина для взрослых

Alenо4kaрекомендует
на Вас сидят замечательно
Спасибо😊
Действительно качественные!)
Ага👍
Сидят отлично, как спереди, так и сзади.
Спасибо😊
  • 18.05.2015 - 13:22
    Качественные и красивые
    Это наверное самые лучшие джинсы за последнее время, которые у меня были. Они мне сразу в магазине понравились, цвет красивый, летний, ткань мягкая и приятная.   Высокая посадка, низкую посадку я не понимаю, садишься и вся попа голая, да еще и когда фигура неидеальная, жир по бокам свисает.
  • 07.12.2019 - 10:48
    Почему я больше никогда не куплю джинсы Levi's
    Я хотела джинсы, у которых не слишком быстро вытягивались бы коленки. Levis казался мне известным и уважаемым брендом, также о нем хорошие отзывы на этом сайте, я решилась на покупку. Придя в магазин, я заранее знала, что хочу самые простые джинсы без изысков.
  • 20.02.2017 - 16:22
    Маломерят на размер. А в остальном шикарны! ::: Купить 100% оригинал Levis из Штатов за 2000 р. более чем реально! ::: ЗАМЕРЫ.
    Эти джинсы я заказала в пору скидок с американского сайта Levis. Они обошлись мне в переводе на рубли 1400 с хвостиком (да, именно столько они стоят на "сейле" в США, тогда как у нас в Питере на зимней распродаже Ливайсы стоили 4900, с зачеркнутой ценой в 8000).
  • 14.04.2017 - 15:07
    Большемерят. На этот раз по росту.
    Я уже третий раз покупаю Левисы через интернет, с американского сайта. То есть без примерки. И всякий раз сильно удивляюсь их размерности. Единой сетки у них будто нет. Различия в размерах весьма внушительны не только у разных моделей, но и в пределах одной модели, в разных цветах.
  • 22.05.2015 - 14:51
    Модель Demi curve для фигуры "песочные часы"
    Это мои первые Levi's . Купила их по цене 2500 руб . (скидка была на некоторые модели) в фирменном магазине в Сочи , в ТЦ Моремолл . Джинсы в которых я приехала, как назло, порвались и пришлось срочно покупать новые. ) Померила "дудочки", на удивление хорошо смотрелись.
  • 22.04.2019 - 15:36
    Любимые.Легендарные Levi's 501 модель Skinny.Как отличить оригинал от подделки?Где купить дешевле?
    Levi's - это самые популярные джинсы во всем мире. Сегодня я хотела бы рассказать о джинсах Levi's 501 в варианте Skinny, эта модель отличается силуэтом (джинсы будут в обтяжку) 501 модель - самая часто подделываемая, поэтому в отзыве я так же скажу об отличительных чертах оригинала.
  • 11.05.2019 - 22:23
    В топку бойфренды! Лучшее от Levis - идеальные высокие скинни.
    Недавно я на весь айрек отругала Levis за неудачную пару джинсов. Ну что же, пришла пора пряника. Живет в моем шкафу и очень часто выходит погулять идеальная пара джинсов скинни той же небезызвестной фирмы. Возраст джинсиков - полтора годика.
  • 04.11.2019 - 08:35
    Вот это скинни! Принимают форму ног, делая из них КОНФЕТКУ 🍬 Легендарные джинсы Levi's 711 Distressed Skinny Jeans. Модель 188810246|
    Приветствую всех заглянувших!Джинсы ЛевисЛевайс Как только не произносят американской марки Levi's в представлении не нуждаются. Это, как говорится, классика жанра, марка, ставшая легендой в сфере денима.
  • 18.12.2014 - 00:28
    Стильные джинсы, но с недостатками
    Захотелось мне заказать себе джинсы с модным принтом - крестами. До этого в Китае джинсы никогда не заказывала, но все-таки рискнула это сделать. Выбрала продавца с хорошим рейтингом и заказала. Выбирала размер М, так как по таблице продавца он мне полностью подходил.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 11.01.2022 - 11:07
    Джинсы бойфренд от Stradivarius. Покупка на WB
    Случайно увидела эти джинсы на WB. Джинсы представлены в двух расцветках: голубые и деним . Мой размер по таблице продавца был между 32 и 34. Мои параметры 61-88, рост 158. В наличии оставался только 32 в цвете деним, его и заказала. На момент заказа джинсы стоили почти 1500 руб.
  • 26.11.2021 - 19:33
    Отличные штанцы как в Zara - и как находить на алике вещи оттуда
    Как-то неожиданно для себя стала экспертом по Али на Irecommend (ツ). Что ж, учитывая сколько я там сижу, наверное неудивительно. У меня многие комментаторы спрашивают, как я нахожу заровские вещи на Али (а также вещи из Манго и Массимо Дутти). Что же, с радостью делюсь.
  • 16.11.2021 - 21:10
    Мандариново-кашемировый свитер за тысячу рублей как лучшее средство от депрессии и холодов
    Купила шикарный осенне-зимний тёплый свитер с высоким воротником оранжевого цвета из смеси акрила и кашемира всего за 1000 рублей, конечно же делюсь им с хорошими людьми) тем более что он нереально классный, пушистый и яркий.
  • 01.12.2021 - 23:20
    Классные кожаные штаны из магазина-любимчика шоурумов
    Магазин кстати и мой любимый, очень нравится их оригинальный дизайн и крутое качество, у них свои модельеры китайско-корейского направления, и всё вещи очень классно придуманы и выполнены. Кроме того, они всегда сами отснимают лукбук своих коллекций, и эти фото сами по себе произведение искусства.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 20.11.2021 - 16:02
    Настроение London. Удобные, даже при высокой посадке, джинсы классного качества, которые подходят вообще ко всему в моем как базовом, так и не базовом гардеробе
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Бренд одежды Martichelli, о котором я много слышала в инстаграм, попал и в мои лапы и это джинсы модели скинни в цвете London.     Среди ассортимента магазина, могу сказать, я видела просто огромный выбор платьев, и, даже не будучи особой фанаткой женственного стиля, я и то захотела…
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги