Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 18:53

один раз
    92 рубля

Во многих магазинах появилась крафти-линейка от Горьковской пивоварни из Нижнего Новгорода. Цена колеблется от 70 до 135 рублей. Купил в Спаре попробовать фрутбир "Манго втроём" за 92 рубля.

Этикетка красочная, пузатая бутылка с жлобским объемом 0,44 л.

ТТХ следующие:

Алкоголь - 5,0%
Плотность - 11,8%
Горечь - 8 ibu

Пена очень жидкая, опала моментально. Цвет лимонадный, слегка замутненный. Газация хорошая.

Аромат слабый, чуть сладковатый. Немного фруктовости и солода. Вкус просто не о чём. Пресный, не яркий, к тому же ещё и химозный. Присутствую фруктовые тона, но без акцентов. Очень водянисто. Ни пшеничного солода, ни манго я не почувствовал. Послевкусие же не плохое. Сладковато-кисловатое, опять же с намёком, но лишь намёком, на манго.
Пустое, не понятное недопиво. С какой целью его варили не совсем понятно. Да оно лёгкое, но на столько безвкусное, что пить его даже в жару будет не интересно.
Не кому не советую. Буду ли я покупать что-то ещё из этой серии? Вряд ли.
Оценка 1 из 5. Тихий ужас.

YarosLav71не рекомендует
мы как-то попробовали горький в Шоке, это пипец.
этой пивоварне дали еще один шанс и взяли на пробу этот манго и брусничный.
манго, кстати, самый более менее. Но в целом - нет.
А так хорошо все начиналось и стильный дизайн и аккуратные бутылочки.
22.08.2019
Да, полная шляпа
  • Начну свой запоздалый отзыв на Манго втроем с небольшого занудства. Казалось бы, какому пиву, как не этому, встречаться на каждом углу нашего города, но его нигде нет. Прошло уже больше 3-х месяцев со дня релиза, а купить его можно только в Метро.