Опубликовано 12 Май, 2013 - 19:13

Я великое множество раз зарекалась не покупать бытовые маски. Но пришлось от своих убеждений отказаться, так как "финансы поют романсы", а за волосами ухаживать так или иначе надо. Стала рассматривать проф. маски и бытовые в ценовом диапазоне 300-350 рублей. Была неприятно удивлена тем, что в проф. за такую сумму можно купить что-то с предельно (или даже "неприлично") простым составом, таким же, как к примеру какой-нибудь бальзам от Дав за 100 рублей. Возник закономерный вопрос: "А нахрена?"
Внезапно вспомнилось мне, как несколько лет назад пользовалась масками Фруктис и очень была довольна качеством волос и составом. И вот в очередной раз, наткнувшись в магазине на маску этой фирмы, взялась читать состав-была приятно удивлена. Даже если сравнивать с масками той же ценовой категории (Дав, Нивея, Глисс Кур и иже с ними), эта немного выигрывает.
Маска стоит около 280 рублей, объем 300мл, что вполне себе неплохо. Запах стандартный для Фруктиса, кисленькое что-то, яблочно-лимонное. Маска жирная и густая, наноситься на влажный, слегка выжатый волос отлично. Держу я ее без фанатизма, минут 20 без пленки. Волосы после нее легкие, никакого утяжеления, жирности и потери объема. Расчесываются на "ура", скользят прямо, укладываются отлично, блестят. Половину упаковки уже использовала, точно могу сказать что для своей ценовой категории маска приятная, весьма.
Voodoo Dollрекомендует
12.05.2013
неплохая маска для своей ценовой категории))))
Официальный представитель Garnier Official
16.04.2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор средств Garnier.
В качестве несмываемого ухода для волос рекомендуем попробовать масло-эликсир Преображение Fructis Тройное Восстановление, которое оказывает питательное, укрепляющее, разглаживающее действие, возвращает волосам красоту и эластичность.
Желаем прекрасного настроения!