Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:01

Маскарпоне беру часто , род деятельности обязывает ,да и вкусно очень! Эта марка одна из лучших не смотря на то,что сделан этот сыр не в Италии. Лучше этого получается только приготовленный в домашних условиях из деревенских сливок, но хорошие сливки под рукой не всегда, а маскарпоне этой марки радует наличием и качеством, да и цена получается примерно одинаковая в обоих случаях (500 мл деревенских 100р). Итальянский маскарпоне всегда дороже, дерут за оригинальность и родное производство, что еще не означает ,что у итальянцев лучше. Технология производства настолько проста и доступна, что производить его качественным и вкусным-вообще не проблема! очень рада, что могу купить этот сыр достойного качества, вкуса и объема по адекватной цене!​

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Подходит для всех рецептов с маскарпоне
Недостатки
  • Не везде продается
Mozzarellaрекомендует
  • 08.04.2012
    Пробую различные марки сыров Маскарпоне - и те, что подороже, и подешевле. Разницы, если честно, пока не заметила. Состав идентичный, вкус отличный, сливочный, поэтому решила остановиться все-таки на том, что дешевле.Производится сыр этой марки в Германии, поставщик в РФ - Хумана ГМБХ.Этот сыр…
  • 07.07.2012
    Этот сыр я увидела совсем недавно в наших супермаркетах,а нужен он мне был для приготовления чизкейка! В общем,стоило это сырное чудо в районе 300 рублей. Сыр оказался похожим на сливочное масло, он очень мягкий и его легко смешивать с другими ингредиентами!
  • 22.04.2018
    Привет всем любителям вкусняшки! Хочу поделится впечатлениями о мягком сыре Маскарпоне. Продукт это у нас бывает крайне редко, так как стоит он ого-го сколько )))) Но тут на глаза попался мне вот такой сыр фирмы Casarelli. Цена у него весьма заманчивая. В 2-2,5 раза дешевле чем сыр фирмы Гальбани.
  • 27.02.2013
    О как же я его люблю!!! Знакомство с этим чудом произошло нечаянно - искала сыр для того, чтобы накрутить роллов - филадельфии и буко нигде не нашла - а на глаза попался маскарпоне - красивая баночка - читаю состав - все натуральное. Взяла. Принесла домой - пробую - о, какая эта нежность!