Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:03

Я очень сильно разочаровалась в данной подводке! Предыдущая моя подводка day to night была просто изумительная, рисовала идеальные линии необходимой толщины и пользуюсь я ею до сих пор уже четвертый год (минимум раз в неделю, а то и чаще). Но так как ее сняли с производства мне просто пришлось заказать данную новинку на то время. Как только я ее распечатала моему разочарованию не было пределов, одни сплошные минусы:

- настолько грубый наконечник что невозможно даже прорисовать линию на глазе;

- плохо пигментированная (чуть ли не высохшая) в сочетании с предыдущим качеством это просто кошмар;

- о водостойкости даже говорить не приходится так как не возможно вообще ничего нарисовать.

Мне хотелось просто рыдать от такой бесполезной покупки (на то время около 60 грн). Я надеюсь, что мне просто не повезло и попалась бракованная партия, потому что настолько бесполезной вещи я еще не видела. Очень надеюсь, что они хоть как-то исправили дефекты производства, но еще раз купить данный продукт я не решусь.

Недостатки
  • Быстро перестала рисовать
  • Нет насыщенности цвета
  • Неудобный наконечник
NstWolfsне рекомендует
  • 03.04.2011
    Уж сильно мне нравятся аккуратные стрелочки на глазках. Сама подводкой в жизни не рисовала, знаю, что надо приловчиться. И вот, заказала себе где-то месяц назад этот фломастер.
  • 10.09.2012
    Оооочень, оочень люблю подводки-фломастеры.. Для меня они являються самыми удобными в нанесении подводки. Этой подводкой очень быстро и легко можно прорисовать любую стрелочку, хоть тонкую, хоть толстую, хоть какую угодно.. Очень удобна и проста в использовании..
  • 25.09.2013
    Настал черед отзыва о подводке фломастере. Эта была моя первая подводка в виде фломастера поэтому сравнить не с чем. Первое почему я решила ее заказать так это то что она стойкая. Карандаши и обычные рыночные подводки текли, размазывались, испарялись и т.д.
  • 05.09.2013
    Для меня эта подводка 1! Стоимость у неё такая же , как и у Орифлеймовской (ок. 200 рублей) Но понравилась она мне больше. Faberlic имеет более удобный кончик. Он скошенный, поэтому можно прорисовать стрелку, как душе угодно!