Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:39

Телефоном пользуюсь 2 месяца, взяла в кредит. Сразу при выборе он мне очень понравился, огромный дисплей, классный дизайн, еще и защита от влаги.

Из-за своей скуперзащищенности везде стоят заглушки которые приходится постоянно вынимать, чтоб включить наушники. Сам звук в динамиках тоже не радует, у меня на Самсунге вроде лучше был Sad

Поиграла в игру 15 минут он сильно нагрелся! Пришлось отложить в сторону остывать... Еще и руки чуть устают, из-за размеров неудобно держать. Подходит больше для огромной мужской руки , чем для женской. После нагрева также вполовину падает производительность процессора. Батарея тоже для такой цены и параметров слабовата...

Единственное что в нем очень понравилось это цветопередача и качество фотоснимков. с этим проблем у Сони никогда и не было (у меня фотоаппарат этой фирмы- очень нравится). Вобщем телефон просто не подошел мне, планирую обменять на более женственный и удобный в использовании.

Достоинства
  • Дизайн
  • Камера
  • Корпус
  • Пыле-/влаго- защищенность
Недостатки
  • -высокая цена
  • Греется
  • Сильно греется
  • Угловатый корпус, неудобно держать
ЕкатеринаГрищенконе рекомендует
  • 27.02.2017
    Долго я выбирал себе телефон, но как подержал в руках эту сони, все сомнения отпали. Мне нужен был только он. Дизайн этого телефона космический. В то время как большинство производителей предлагает пластмассовые аппараты, сони предлагает нечто новое, причем на голову выше.
  • 21.01.2014
    С чего начать? Пожалуй, с корпуса. Некоторые дамы говорят, что угловат, и, мол, держать неудобно. По поводу "неудобно" - да, держать маленькой дамской ручке и вправду не очень удобно, у меня тоже руки не большие, но неудобно бывает в основном на улице, когда одна рука занята и лазить в нем…
  • 20.12.2013
    Умный неубиваемый смартфон от именитого производителя - хотел именно такой телефон и купил Сони Z. Тестировал под струей воды - хоть бы что - работает и не ломается. Сколько раз в дождь попадал - это для него не испытание.
  • 29.11.2013
    Уже давно, я поклонник Sony... Терпеливо жду каждый новый смартфон от Sony, и почти все опробовал!)) И этот не пропустил!)) Z - Шикарная, стильная, привлекательная модель!